ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Вот с такими соседями мы любые вопросы решим!!!
Так что не переживаем и ждём окончания строительства и своего долгожданного заселения. Осталось то всего полтора года)
 

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Поддерживаю!
С оптимизмом ждем свои квартиры)

В любом случае, равнодушных, судя по форуму и группам нет! И если будет нужно, будем пытаться, решать проблему с транзитными авто, если таковые вообще будут)

Если есть инфо по панелям, пишите - скидывайте фото!
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Поддерживаю!
С оптимизмом ждем свои квартиры)

В любом случае, равнодушных, судя по форуму и группам нет! И если будет нужно, будем пытаться, решать проблему с транзитными авто, если таковые вообще будут)

Если есть инфо по панелям, пишите - скидывайте фото!
Я думаю, что прочитав наш форум, ни один транзитёр к нам не сунется)))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Ирина Д.

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Надо быть на позитиве всегда!!! И стараться смотреть на вещи с лучшей стороны))))
в VK в группе пишут ,что лифт в 1.5.3. провалился в шахту.. не знаю, правда или нет, но пока я , будучи от природы оптимистом, скорее отношусь к процессу строительства больше с осторожностью, чем с позитивом..
Сообщение автоматически объединено:
Посмотреть вложение 3406Посмотреть вложение 3405 Посмотреть вложение 3406лифт БЛ.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
в VK в группе пишут ,что лифт в 1.5.3. провалился в шахту.. не знаю, правда или нет, но пока я , будучи от природы оптимистом, скорее отношусь к процессу строительства больше с осторожностью, чем с позитивом..
Сообщение автоматически объединено:
Посмотреть вложение 3406Посмотреть вложение 3405 Посмотреть вложение 3406Посмотреть вложение 3407
А у нас какие лифты в итоге будут? Щербинские или же другие?
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
А у нас какие лифты в итоге будут? Щербинские или же другие?
не знаю. Лишь бы работали качественно:sad: я на 3м этаже, мне не столь критично, и все же.. мелкий к лифту привык..
написали, что в 1.5.3 лифты признали технически неисправными, выдали предписание.. не уверена, что это не фейк, но страшно блин! его ж только сдали в августе
Сообщение автоматически объединено:
А у нас какие лифты в итоге будут? Щербинские или же другие?
не знаю. Лишь бы работали качественно:sad: я на 3м этаже, мне не столь критично, и все же.. мелкий к лифту привык..
написали, что в 1.5.3 лифты признали технически неисправными, выдали предписание.. не уверена, что это не фейк, но страшно блин! его ж только сдали в августе
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
не знаю. Лишь бы работали качественно:sad: я на 3м этаже, мне не столь критично, и все же.. мелкий к лифту привык..
написали, что в 1.5.3 лифты признали технически неисправными, выдали предписание.. не уверена, что это не фейк, но страшно блин! его ж только сдали в августе
Сообщение автоматически объединено:

не знаю. Лишь бы работали качественно:sad: я на 3м этаже, мне не столь критично, и все же.. мелкий к лифту привык..
написали, что в 1.5.3 лифты признали технически неисправными, выдали предписание.. не уверена, что это не фейк, но страшно блин! его ж только сдали в августе
Ну вообще странно, что у такого застройщика, как ПИК такая ерунда с лифтами... я всё же надеюсь, что это фейк...
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ну вообще странно, что у такого застройщика, как ПИК такая ерунда с лифтами... я всё же надеюсь, что это фейк...
ну с плитами я тоже думала,что это никак не про ПИК. .
блин, я так надеялась, что эти 1.5 года не будет повода для беспокойств.. ПИК же.. что спокойненько все построится, дадут ключики.. заселимся.. на работе драйва хватает и чатов, я даже в родительском комитете не состою:crazy: и школьный чат читаю раз в неделю, а тут что ни день, бодрят..
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
ну с плитами я тоже думала,что это никак не про ПИК. .
блин, я так надеялась, что эти 1.5 года не будет повода для беспокойств.. ПИК же.. что спокойненько все построится, дадут ключики.. заселимся.. на работе драйва хватает и чатов, я даже в родительском комитете не состою:crazy: и школьный чат читаю раз в неделю, а тут что ни день, бодрят..
Ирина, а может как раз и надо расслабиться на эти полтора года и забыть обо всём? Просто не думать про все возможные отрицательные моменты, не читать все эти форумы..., а ждать обещанной сдачи дома до 31 декабря 2019 г.
Всё будет хорошо!!!
Через полтора года мы заселимся в свои уютные квартиры в самом лучшем месте Новой Москвы с хорошими и дружными соседями!!! И будем счастливо жить, поживать и добра наживать)
Ирина, не грустите... нам же ещё др в один день отмечать

p.s. Я думаю, что в других ЖК и у других застройщиков тоже своих приколов хватает. Россия... и всё этим сказано!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр Сапожников, По информации от руководителя стройки Агеева будут OTIS точную комплектацию не помню. Но особо не стоит думаю прям сейчас радоваться, так как это стройка и все могут переиграть. Но надеюсь что уже нормальные лифты будут ставить
 
  • Мне нравится
Реакции: DAP209 и Ирина Д.

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ирина, а может как раз и надо расслабиться на эти полтора года и забыть обо всём? Просто не думать про все возможные отрицательные моменты, не читать все эти форумы..., а ждать обещанной сдачи дома до 31 декабря 2019 г.
Всё будет хорошо!!!
Через полтора года мы заселимся в свои уютные квартиры в самом лучшем месте Новой Москвы с хорошими и дружными соседями!!! И будем счастливо жить, поживать и добра наживать)
Ирина, не грустите... нам же ещё др в один день отмечать

p.s. Я думаю, что в других ЖК и у других застройщиков тоже своих приколов хватает. Россия... и всё этим сказано!!!
отметим, отметим)))
все конечно познается в сравнении.. а101 вообще невесть что творит.. и другие тоже..
13 лет назад покупали квартиру в Одинцовском районе, тоже новостройку ( не Пик и не а101), но уже прям перед ГК.. ездим в посленовогодние праздники мимо на электричке, смотрим, обсуждаем, когда же последний этаж монолитной вставки сделают и крышу.. а оказывается , ГК 31.12 дом приняла.. в таком состоянии..
так что я теперь бдю))) ну или по крайне мере мне не все равно
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FishKa
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
@Александр Сапожников, По информации от руководителя стройки Агеева будут OTIS точную комплектацию не помню. Но особо не стоит думаю прям сейчас радоваться, так как это стройка и все могут переиграть. Но надеюсь что уже нормальные лифты будут ставить
Спасибо за инфу!
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

ИринаЗв

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
8 этаж
Всем доброго вечера ! В контакте появились разьяснения относительно упавшего лифта! Он не упал вовсе а просто останавливается немного ниже! Так что не расстраиваемся и не паникуем! Все у нас будет отлично!
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: DAP209 и Admin

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Всем доброго вечера ! В контакте появились разьяснения относительно упавшего лифта! Он не упал вовсе а просто останавливается немного ниже! Так что не расстраиваемся и не паникуем! Все у нас будет отлично!
интересно, как можно спутать остановку лифта немного ниже уровня этажа и "лифт провалился в шахту".. хотя ниже уровня тоже не айс... но автор новости как-то слился из обсуждения,что оставляет правдивость новости под вопросом
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: