ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Stasopolas, вот вы о чем... я просто думал что есть какой-то аукцион, на котором что-то продается до того как разместят на сайте ))) очень удивился ))) ценообразование да, оно зачастую беспощадное и совершенно нелогичное...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, смотрю сейчас и у сданного корпуса особо цены не поменялись на кладовые, цена зависит от размера площади, чем больше тем дешевле метр. А вот с ажиотажем да, так как кладовых не так много, но можно уж на крайний отхватить в соседнем доме, если там не разберут. А если вообще туго то и в 1,1 можно купить. Я тоже взял в соседнем доме, так как в первых домах кладовых вообще не было.
 

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Stasopolas, смотрю сейчас и у сданного корпуса особо цены не поменялись на кладовые, цена зависит от размера площади, чем больше тем дешевле метр. А вот с ажиотажем да, так как кладовых не так много, но можно уж на крайний отхватить в соседнем доме, если там не разберут. А если вообще туго то и в 1,1 можно купить. Я тоже взял в соседнем доме, так как в первых домах кладовых вообще не было.
Можно ещё геморрой поиметь вот таким способом. Купить большую кладовку на двоих, потом узаконить выделение долей в натуре через суд. Но форма кладовки должна быть соответствующая - чтобы две двери встали и перегородка.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, мне кажется из-за этого вряд ли будет кто-то заморачиваться. Это все таки перепланировка. Да и там стены монолитные вроде.
 

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Pauel, мне кажется из-за этого вряд ли будет кто-то заморачиваться. Это все таки перепланировка. Да и там стены монолитные вроде.
Я же и говорю: геморрой, но в принципе реально. Стены, кстати, не все монолитные - судя по фото некоторые из кирпича.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, в последних домах вроде стали уже делать много монолита в подвалах.
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Можно ещё геморрой поиметь вот таким способом. Купить большую кладовку на двоих, потом узаконить выделение долей в натуре через суд. Но форма кладовки должна быть соответствующая - чтобы две двери встали и перегородка.
Не замечал в большой кладовке мЕньшую стоимость метра. Смысла мало, только если других уже в продаже нет.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
В ветке https://butovo-luga.ru/threads/Продаётся-кладовое-помещение-в-доме-88-корпус-2-секция-3-1-4-1.822/ уже предложение есть, цена конечно огонь. На 10 тысяч дешевле в Бутово гаражный бокс в 23 м2. Даже не знаю у хозяйки кладовки бизнес или с чувством реальности нет связи 6.2 квадрата за 700 рублей, это больше 120 за квадрат. Цена хранения личных вещей соизмерима банковской ячейке. Мое сугубо индивидуальное мнение. Но покупать кладовки по такой цене это трешь.
Сообщение автоматически объединено:
Причем хочу заметить на примере корпуса Корпус 1.9/1, Секция 6, Уровень -1
Кладовое помещение №139
6.5 м2
383 500 ₽ цена ПИКа, не конечная можно ещё 5% отжать при 100% оплате, а тут 700 за 6.3 м2 так сказать 2 цены или в 2 раза дороже.
 
Последнее редактирование:

Kakremleva

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1-16/2
Этаж
10 этаж
Да объявление позабавило, в этой секции дома свободных у Пика кладовок нет, но в соседних 2х секциях одного дома ещё есть выбор и много по цене во второй от 336000 и в четвертой от 393000, ну а если через двор пройти не затруднит то и в 6 секции от 286000 есть предложение конечно за 4.5 м2 на официальном сайте + 10% СКИДКИ. Рынок странная штука, есть предложение, посмотрим есть ли спрос.
Сообщение автоматически объединено:
Из телефонного разговора с продажниками машиномест и кладовок. Информации что и по чем в наших 1 и 2 корпусах ничего не слышно. Как назреет решение события будут развиваться по отработанному сценарию. Сначала все получим смс от Пика о старте продаж, затем увидим в личных кабинетах предложение по цене и возможность бронировать через кабинет. Ну а дальше как обычно, договора, оплаты, оформление.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas и Tezei

egorov7ya

Местный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции
62
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
11 этаж

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Stasopolas, сняла она объявление. Неужели за один день её кладовочка улетела? Или просто поняла, что переборщила с ценой.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@vz17111, если Вы про территорию через дорогу от детской площадки,то там будет 3-я очередь строительства Лугов.
 

egorov7ya

Местный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
65
Реакции
62
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
11 этаж
На сайте ПИКА нашему дому в рекламе назначили лифты ОТИС (OTIS) :)
liftOtis.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Kakremleva и FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: