ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Соседи евро-трехкомнатных напишите пожалуйста в кухне - гостиной положили кафель? Посмотреть вложение 8725
Сообщение автоматически объединено:

Мне менеджер сказал что так по проекту,но выглядит просто ужасно. Это у всех так или просто на нашей квартире ламинат закончился?
На 18 метров плитку наляпали? ? У нас только треть комнаты в плитке, остальное ламинат
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Соседи евро-трехкомнатных напишите пожалуйста в кухне - гостиной положили кафель? Посмотреть вложение 8725
Сообщение автоматически объединено:

Мне менеджер сказал что так по проекту,но выглядит просто ужасно. Это у всех так или просто на нашей квартире ламинат закончился?
Если Вы про трешку 67,5, то она считается по проекту как полноценная трешка (а не еврочетырешка с площадью двушки?). Поэтому у нее не кухня-гостиная, а просто кухня 16кв.м. Она полностью укатана в плитку. И весь коридор.
Но нам даже так нравится. Плитку положили на удивление качественно, даже приемщик удивился. Она получше, чем в предыдущих домах в лугах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Yarik

Прохожий
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Всем привет! В 3-й секции с 6 по 2 этаж очередное перенесение сроков заселения до 15.10.2020. В мобильном приложении в чaте продолжают говорить про "финальные подготовительные работы". По телефону в отделе заселения тоже ничего конкретного не сказали. У кого-нибудь есть информация, почему так происходит?
 
Последнее редактирование модератором:

rohlecov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
Всем привет! В 3-й секции с 6 по 2 этаж очередное перенесение сроков заселения до 15.10.2020. В мобильном приложении в чaте продолжают говорить про "финальные подготовительные работы". По телефону в отделе заселения тоже ничего конкретного не сказали. У кого-нибудь есть информация, почему так происходит?
А подскажите пожалуйста телефон отдела заселения?
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Всем привет! В 3-й секции с 6 по 2 этаж очередное перенесение сроков заселения до 15.10.2020. В мобильном приложении в чaте продолжают говорить про "финальные подготовительные работы". По телефону в отделе заселения тоже ничего конкретного не сказали. У кого-нибудь есть информация, почему так происходит?
Возможно ещё не во всех санузлах успели запенить батутные полы...
 

Yarik

Прохожий
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
А подскажите пожалуйста телефон отдела заселения?
Здравствуйте! Я звонил по общему телефону, указанному на главной странице ПИКа. После объяснения ситуации меня переключили на отдел заселения.
 

Yarik

Прохожий
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Возможно ещё не во всех санузлах успели запенить батутные полы...
Благодарю за ответ! Хотелось бы от ПИКа получить четкое объяснение. Надоели постоянные переносы сроков без объяснения причин.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Похоже на то что полы запенивают, осознали косяк) Только вот, монтажная пена скорее временное решение... Уж лучше сразу знать что они батутные, чем узнать, но когда уже принял квартиру и прошел год-два
Сообщение автоматически объединено:

На отделку гарантия год?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
Ребят, принимайте квартиры побыстрее, чтобы с ваших эскроу деньги пошли на строительство моего корпуса. Не будьте такими эгоистами.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Ребят, принимайте квартиры побыстрее, чтобы с ваших эскроу деньги пошли на строительство моего корпуса. Не будьте такими эгоистами.
Только сдающиеся дома куплены не по таким договорам. Первые дома на экскроу во второй очереди. Так что помощи вам от этих домов не предвидится.?
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
2.4, 2.3 - без эскроу, 2.5-2.2 не известно, 2.1 по эскроу
Сообщение автоматически объединено:

Скорее всего только 2.1 по эискроу
 

Екатерина20

Местный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
4 этаж
Соседи евро-трехкомнатных напишите пожалуйста в кухне - гостиной положили кафель? Посмотреть вложение 8725
Сообщение автоматически объединено:

Мне менеджер сказал что так по проекту,но выглядит просто ужасно. Это у всех так или просто на нашей квартире ламинат закончился?
В маленьких кухнях вся из плитки а в больших кухнях как у нас (20м.)на половину плитка на половину ломинат
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Фёдор

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Похоже на то что полы запенивают, осознали косяк) Только вот, монтажная пена скорее временное решение... Уж лучше сразу знать что они батутные, чем узнать, но когда уже принял квартиру и прошел год-два
Сообщение автоматически объединено:

На отделку гарантия год?
Похоже на то что полы запенивают, осознали косяк) Только вот, монтажная пена скорее временное решение... Уж лучше сразу знать что они батутные, чем узнать, но когда уже принял квартиру и прошел год-два
Сообщение автоматически объединено:

На отделку гарантия год?
Про быстрое запенивание батутных полов в санузлах конечно же шутил, похоже что только судом можно повлиять на справедливые исправления от ПИКа.
Так что о какой гарантии может идти речь, бегать 11 месяцев за менеджерами с прорабами, упрашивать исправить дефекты, это разве гарантия?
 

aganatalya

Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
12 этаж
2.4, 2.3 - без эскроу, 2.5-2.2 не известно, 2.1 по эскроу
Сообщение автоматически объединено:

Скорее всего только 2.1 по эискроу
Мы купили в 2.5, у нас на эскроу деньги до получения ключей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: