ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Фёдор

Местный
Реакции
46
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
7.499
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Фёдор, прийти туда и увидеть )

rohlecov

Новичок
Реакции
11
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
А Вы квартиру приняли или нет? Я квартиру не принял 6 сентября, в это воскресенье истекает срок 45 дней. И такое ощущение, что явно не будет готово к понедельнику.....

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
7.499
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rohlecov, я давно тут писал что надо прораба дергать ходить, спрашивать где ваш чек лист, или это будет тянуться дольше.

rohlecov

Новичок
Реакции
11
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
Да, это я помню. Но я квартиру не принял, там не вижу, а потому нет такой возможности дергать прораба. Я думал, раз квартира не принята, но им наоборот надо быстрее устранить замечания и сдать быстрее.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
7.499
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rohlecov, чем больше квартир сдаются тем больше недоделок и они в первую очередь делают сразу тем кто принимает если там немного, а потом уже по факту, а бывает еще так, что листик с замечаниями у прораба лежит снизу всей стопки или вообще потерял. Так что по своему опыту всегда советовал принять и гонять прораба если там незначительные косяки, а если значительные то уже на ваше усмотрение.

• Мне нравится
Реакции: Калинина

DoRoX

Местный
Реакции
126
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Да, это я помню. Но я квартиру не принял, там не вижу, а потому нет такой возможности дергать прораба. Я думал, раз квартира не принята, но им наоборот надо быстрее устранить замечания и сдать быстрее.
У меня аналогичная ситуация и 45 дней истекают в понедельник 19.10. Пытался получить информацию от менеджера из офиса заселения - бесполезно. В итоге записался через сайт на приемку и завтра иду смотреть что вообще сделано, но уже с другим менеджером. Что удивительно, но за день до дня просмотра мне сам позвонил "мой" менеджер и наконец-то дал хоть какую-то информацию по квартире. Сообщил, что сейчас с поставкой окон всё печально из-за чего сроки их замены затягивается дней на 14 к 45 плановым.

• Мне нравится
Реакции: rohlecov

nata-lia

Новичок
Реакции
9
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
10 этаж
Кто-нибудь знает поставили наш дом на кадастровый учет. В собственность можно оформлять или нет? Говорили середина октября.
Менеджер сказала после 25 октября.

• Мне нравится
Реакции: Фёдор

Ирина Ч

Новосёл
Реакции
21
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/1
Добрый вечер. Принимали квартиру с альфой ,потом уже после подписания акта поехали замеры для кухни снимать и оказалась дырка в натяжной потолке. Альфа теперь пишет что все потолки просматривал и она появилась после,а пик сказал кто не смотрел тот опоздал и обращайтесь в альфу.
Сообщение автоматически объединено:

Менеджер предлагал акт не подписывать и исправят сразу,но мы подписали. Как не странно но пол в сантехкабине нормальный,правда кафель не прикрепили,сверху просто положили

Там вообще с этими актами что то странное творится. Если не подписывать то исправят за 6 дней,если надо въехать то можно договориться ( но это наверное за дополнительную оплату),а если так то 45 дней.
Подписали акт с замечаниями, ранее выкладывала недоделки, в течении 3 недель все устранили. Электрику, замену поцарапанных стеклопакетов, откосы на окнах, заглушки на стыки труб и пола. Все бесплатно, по времени растянулось, так как мы ещё не живем в квартире, то с менеджером оговаривали дни и время, когда сможем присутствовать. С пунктуальностью конечно у рабочих беда, но все равно в назначенный день запланированные работы проводили. В один день конечно сразу электрика, сантехника, маляра и стекольщика собрать не получилось.

Polozkova

Местный
Реакции
59
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
@Ирина Ч, можно узнать, какая У вас высота потолка получилась? И совпала ли она с тем, размером, который БТИ указало? Спасибо

Андрей_П

Местный
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Соседи евро-трехкомнатных напишите пожалуйста в кухне - гостиной положили кафель? Посмотреть вложение 8725

Мне менеджер сказал что так по проекту,но выглядит просто ужасно. Это у всех так или просто на нашей квартире ламинат закончился?
У нас 18м кухня гостиная, рабочая зона 3,2м*1,9м плитка, остальное ламинат

Анна Г.

Прохожий
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Соседи, приветствую! Подскажите, поставлен ли наш дом на кадастровый учёт? Можно ли начинать оформление документов?

Юsия

Новосёл
Реакции
22
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/11
Этаж
5 этаж
как мне гонять прораба если у меня работа полный день и бегать за ними не входит не в мои планы.

• Мне нравится
Реакции: Фёдор

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.4 осталось: