ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

TROFIM

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Соседи, добрый день.
для оценки кв нужна тех документация - Поэтажный план и экспликация на квартиру.
где это брать
Привет. В личном кабинете, документы, результаты обмеров БТИ
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Влад Бедняк

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
12 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Влад Бедняк, может они корпус перепутали, обмеры БТИ еще производятся перед заселением даже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Вот и пришел этот час х, свершилось то, о чем так долго говорили большевики....Приемка и....о ужОс,ужОс, ужОс! Качество отделки -кино и немцы.....Не вышептать! Джамшуд с Ровшаном - классные мастера. 45 замечаний на 20 метрах...45,Карл!!! Вошла и тут же запнулась,чуть не разбила лицо-плитка в коридорчике уложена в разных уровнях, молдинг у потолка висит волнами, потолок испачкан, ламинат поцарапан,уложен черт знает как, стеклопакеты под замену, подоконник исцарапан, плитка в ванной-отдельная" песТня"....Всего не перечислить...Но дверь- входная дверь сразила наповал- сплошь вмятины и царапины , которые старательно пытались замазать белой краской.Стены кривые,обои с вклеенными кусками...Шедеврально,озвездопленительно!!!! Поделитесь, есть те, у кого более-менее нормально?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Леся, мда уш, не повезло. Акт и не подписывать, пусть устраняют, и менеджеру почаще звонить спрашивать ...ну как там...
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся и Leshka

avp2707

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Вот и пришел этот час х, свершилось то, о чем так долго говорили большевики....Приемка и....о ужОс,ужОс, ужОс! Качество отделки -кино и немцы.....Не вышептать! Джамшуд с Ровшаном - классные мастера. 45 замечаний на 20 метрах...45,Карл!!! Вошла и тут же запнулась,чуть не разбила лицо-плитка в коридорчике уложена в разных уровнях, молдинг у потолка висит волнами, потолок испачкан, ламинат поцарапан,уложен черт знает как, стеклопакеты под замену, подоконник исцарапан, плитка в ванной-отдельная" песТня"....Всего не перечислить...Но дверь- входная дверь сразила наповал- сплошь вмятины и царапины , которые старательно пытались замазать белой краской.Стены кривые,обои с вклеенными кусками...Шедеврально,озвездопленительно!!!! Поделитесь, есть те, у кого более-менее нормально?
[/
@Леся, А какой этаж у Вас?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
А на общей карте лугов показывает, что в 1.16.1 квартиры без отделки...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка, лаг наверно, там и 1,7 и 1,4 без отделки.
 

TROFIM

Новичок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
привет соседи! Случаем ни у кого минут на 15 пояльника для труб не найдется?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
привет соседи! Случаем ни у кого минут на 15 пояльника для труб не найдется?
Совет: мне, если нужен какой-нибудь инструмент на один раз, я покупаю его в Леруа, делаю с ним то, что мне нужно, только чтобы он не потерял товарный вид, потом опять еду в леруа и возвращаю его. Несколько раз делал так...
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Совет: мне, если нужен какой-нибудь инструмент на один раз, я покупаю его в Леруа, делаю с ним то, что мне нужно, только чтобы он не потерял товарный вид, потом опять еду в леруа и возвращаю его. Несколько раз делал так...
А потом кто то покупает б. у. инструмент по цене нового?
 
  • Мне нравится
Реакции: Glider и Окси

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Вот и пришел этот час х, свершилось то, о чем так долго говорили большевики....Приемка и....о ужОс,ужОс, ужОс! Качество отделки -кино и немцы.....Не вышептать! Джамшуд с Ровшаном - классные мастера. 45 замечаний на 20 метрах...45,Карл!!! Вошла и тут же запнулась,чуть не разбила лицо-плитка в коридорчике уложена в разных уровнях, молдинг у потолка висит волнами, потолок испачкан, ламинат поцарапан,уложен черт знает как, стеклопакеты под замену, подоконник исцарапан, плитка в ванной-отдельная" песТня"....Всего не перечислить...Но дверь- входная дверь сразила наповал- сплошь вмятины и царапины , которые старательно пытались замазать белой краской.Стены кривые,обои с вклеенными кусками...Шедеврально,озвездопленительно!!!! Поделитесь, есть те, у кого более-менее нормально?
Такое ощущение, что на отделку берут тех, кто никогда в жизни и ремонт-то не делал. Иначе как это объяснить? Если человек с опытом, он не сможет даже при всём желании положить ламинат через жопу. Это чисто новички.
 

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
Такое ощущение, что на отделку берут тех, кто никогда в жизни и ремонт-то не делал. Иначе как это объяснить? Если человек с опытом, он не сможет даже при всём желании положить ламинат через жопу. Это чисто новички.
Я в недоумении больше от того, что есть же д/л которое посмотрело эту работу и приняла ее! Вот в чем ПИК нужно обратить внимание!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: