Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
А если нам не с сентября 2020,а с ноября школа нужна только.Раньше просто не получится переехать,дом сдаётся в августе. Когда в таком случае заявление подавать? Перевод из Московской школы. 2 , 5, и 9 классы
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Я думаю, в каком необходимо месяце перевод, тогда и подавайте заявление на гос.услугах. Главное к этому месяцу оформите собственность и пропишитесь, чтобы основание было. Позвоните в школу, Вам там расскажут схему и примерные сроки рассмотрения заявлений на перевод.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

Случай

Новосёл
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Отлично!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж
Ну наконец-то!!! Ура, товарищи!!! :bigsma116:
PS как же всё-таки я завидую нашим детям)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Ну что вы панику наводите. Я звонила в школу, моему в 8 класс с сентября нужно. Мне сказали подать заявку на портал в конце этого учебного года. Письмо официальное прислали.
Вы о чём)) Какая паника? я поделилась своей информацией, вы своей делитесь.
Спасибо, кстати, хорошая новость, что набор будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marusya

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Ура!!!!! наконец то!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
ДоГМ принял школу, но акт будет подписан только завтра, но это уже формальность! Теперь в поселение #Сосенское будет #школа338 на 1100 мест. Осталось еще немного подождать, примерно месяц на лицензирование и переезд. Возможно, уже 1 марта, если успеют, школа откроет свои двери для детей, но радоваться пока рано что в марте будет открыта. Школа поможет разгрузить сложную ситуацию в #Коммунарка, в скором времени должна открыться еще 1 школа на 1100 мест в Новой Звезде в Коммунарке. А вы переведете детей с 1 марта или подождете 1 сентября?
23 апреля 2017 года начали рыть котлован фундамента школы. Эта уникальная школа по индивидуальному проекту, даже саудиты прилетали смотреть и набираться опыта. Меньше, чем за 3 года с момента начала стройки до сдачи, вполне хорошие сроки, если сравнивать с другими школами в Коммунарке.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ждем вторую школу во второй очереди)) Нам через лет 6, думаю успеют построить
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
ДоГМ принял школу, но акт будет подписан только завтра, но это уже формальность! Теперь в поселение #Сосенское будет #школа338 на 1100 мест. Осталось еще немного подождать, примерно месяц на лицензирование и переезд. Возможно, уже 1 марта, если успеют, школа откроет свои двери для детей, но радоваться пока рано что в марте будет открыта. Школа поможет разгрузить сложную ситуацию в #Коммунарка, в скором времени должна открыться еще 1 школа на 1100 мест в Новой Звезде в Коммунарке. А вы переведете детей с 1 марта или подождете 1 сентября?
23 апреля 2017 года начали рыть котлован фундамента школы. Эта уникальная школа по индивидуальному проекту, даже саудиты прилетали смотреть и набираться опыта. Меньше, чем за 3 года с момента начала стройки до сдачи, вполне хорошие сроки, если сравнивать с другими школами в Коммунарке.
Ура!!! Поздравляю всех соседей!))
Вопрос интересный, сложный, стоит ли переводить с 1 марта?...? Хотелось бы послушать мнение других родителей. Мы переезжаем в эти выходные. С февраля переходим на заочное обучение в своей школе, т.к. постоянно возить ребенка возможности нет. Будем неделю ходить в школу, неделю заниматься дома самостоятельно. Стоит ли с марта оформлять перевод... сложно сказать. Наверно посмотрим на результаты февраля при такой системе обучения, и если нас все будет устраивать, то переведемся уже с 1 сентября. Вот как то так...
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Вы о чём)) Какая паника? я поделилась своей информацией, вы своей делитесь.
Спасибо, кстати, хорошая новость, что набор будет.
Вы бы источник этой информации написали. Паника - потому что уже пошло поехало дальше.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
ДоГМ принял школу, но акт будет подписан только завтра, но это уже формальность! Теперь в поселение #Сосенское будет #школа338 на 1100 мест. Осталось еще немного подождать, примерно месяц на лицензирование и переезд. Возможно, уже 1 марта, если успеют, школа откроет свои двери для детей, но радоваться пока рано что в марте будет открыта. Школа поможет разгрузить сложную ситуацию в #Коммунарка, в скором времени должна открыться еще 1 школа на 1100 мест в Новой Звезде в Коммунарке. А вы переведете детей с 1 марта или подождете 1 сентября?
23 апреля 2017 года начали рыть котлован фундамента школы. Эта уникальная школа по индивидуальному проекту, даже саудиты прилетали смотреть и набираться опыта. Меньше, чем за 3 года с момента начала стройки до сдачи, вполне хорошие сроки, если сравнивать с другими школами в Коммунарке.
Отлично!!! ??
Похоже у ДОгм традиция такая... школы в конце января принимать. В районе, где живём сейчас, Школе завтра 5 лет, т.е. её тоже в январе открыли
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Светлана., источник - завуч соседней школы 2070
Прошлой весной детям выдали подписать по желанию согласие на перевод в эту школу, мой (тогда восьмиклассник) подписался.
Потом объявили, что старших классов не будет, потому что некомплект учеников. Но речь шла про 9-11 классы. А там ещё подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, и нам объяснили, что это часто бывает в новых школах, - открываться без старшего звена.
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@Светлана., источник - завуч соседней школы 2070
Прошлой весной детям выдали подписать по желанию согласие на перевод в эту школу, мой (тогда восьмиклассник) подписался.
Потом объявили, что старших классов не будет, потому что некомплект учеников. Но речь шла про 9-11 классы. А там ещё подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, и нам объяснили, что это часто бывает в новых школах, - открываться без старшего звена.
На прошлый год было одно количество желающих, по факту будет другое. За этот год многие получили ключи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: