Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
@Луговчаночка, да, сама. Отписывается по каждому шагу. Сначала, я выходила, на автобус сажала. Сейчас она сказала, что сама может.
Какая умница!? Видимо, и нам после переезда придется в Воскресенскую школу переводиться, раз нашу не откроют
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Луговчаночка, а у нас выхода нет. У меня младший в сад не ходит. Не таскать же его каждое утро на автобусе. Он спит ещё в это время?
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Admin, есть ли информация по школе?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Nataliat25

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Мы тоже ждём открытия школы с нетерпением!!! Недавно получили ключи, теперь ломаем голову, когда сможем переехать из-за привязки к школе???!!!
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Мы тоже ждём открытия школы с нетерпением!!! Недавно получили ключи, теперь ломаем голову, когда сможем переехать из-за привязки к школе???!!!
Вот и у нас тот же вопрос. Ключи получили, но реально переедем (так, чтобы без спешки) в конце января, т.е. с февраля что делать ума не приложу... С одной стороны ближе 338 школа, мы сейчас в Троицке живем и ездить из Лугов в Троицк далековато, ребенка жалко, с другой стороны, если школа рядом с нами не откроется то ребенок за год 3 школы сменит, тоже как то плохо... Уже и о домашнем обучении думали. Но нам в любом случае нужно будет искать сопровождающего, в любую школу, потому что 1 класс.
А Вы случайно не из корпуса 1.2.1? В каком классе Ваш ребенок?
 

Nataliat25

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Вот и у нас тот же вопрос. Ключи получили, но реально переедем (так, чтобы без спешки) в конце января, т.е. с февраля что делать ума не приложу... С одной стороны ближе 338 школа, мы сейчас в Троицке живем и ездить из Лугов в Троицк далековато, ребенка жалко, с другой стороны, если школа рядом с нами не откроется то ребенок за год 3 школы сменит, тоже как то плохо... Уже и о домашнем обучении думали. Но нам в любом случае нужно будет искать сопровождающего, в любую школу, потому что 1 класс.
А Вы случайно не из корпуса 1.2.1? В каком классе Ваш ребенок?
Сообщение автоматически объединено:

Случайно из 1.2.1)))!! Дочка в 3-м классе, тоже самостоятельно пока никак ((. Мы из 1 секции, а Вы?
Сообщение автоматически объединено:

А мы сейчас в Кунцево, тоже не ближний свет...
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Сообщение автоматически объединено:

Случайно из 1.2.1)))!! Дочка в 3-м классе, тоже самостоятельно пока никак ((. Мы из 1 секции, а Вы?
А мы из 6-й. А сейчас сами в школу водите, успеваете? Я просто никак не успеваю, на работу уезжаю рано, возвращаюсь поздно, дочку водит 2 недели муж (как смены позволяют), 2 недели сопровождающая.
 

Nataliat25

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
А мы из 6-й. А сейчас сами в школу водите, успеваете? Я просто никак не успеваю, на работу уезжаю рано, возвращаюсь поздно, дочку водит 2 недели муж (как смены позволяют), 2 недели сопровождающая.
Сообщение автоматически объединено:

Отводит муж, а забирает старшая сестра. Но старшую мы переводить не будем так как 10 класс, поэтому тоже всё непросто...
 

Nataliat25

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Тоже с утра до вечера на работе...
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Держим кулачки, соседи. На территории ЖК орудует ДОГМ! Да будет нам все счастье?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, да есть такие сегодня, позже сообщу
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Admin, есть какие то хорошие новости по саду и школе. ? ДОГМ сегодня долго здесь торчал
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, сад не приняли, частями принимали, но многие недочеты устранили, думаю еще 2-3 приемки и примут. По школе завтра ДОГМ будет принимать. Ходят слухи, от источников в ДОГМ, что помимо завтра должна быть еще приемка в январе. Так что завтра будет или финал или финал перенесут на январь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: