Школа 338 в ЖК Бунинские Луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Александр72, уф, ну слава Богу. А то, думаю, чего это Вы на баррикады зовете. Аж удивилась?
Сейчас просто могут потянутся любители искать правду на форуме жителей, начнут считать виноватых?
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Добрый день! Родители поделитесь планами пожалуйста, как решаете вопрос со школой?
У меня первоклашка (сейчас уже в 1 класс ходит), после переезда в январе возить из Лугов в школу, где сейчас учится (в Троицке) как то далековато, переводить в ближайшую, а потом осенью в нашу 338-ю, получится за один год смена 3-х школ... Вот думаю стоит ли дергать ребенка из школы в школу или все-таки найти сопровождающего и полгода возить в Троицк?..
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Анна Саблева, мы в 338 в Воскресенское перевели. Автобус по расписанию ездит. Там дочь познакомилась с ребятами, с которыми вместе перейдёт в нашу, когда откроют. А может Вами повезёт и в январе нашу откроют и сразу ребёнок будет ходить в школу рядом с домом.
Но у нас пятиклашка
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Калинина, а сколько по времени на автобусе ехать до школы в Воскресенском из бунинских лугов?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@m-marisa, 7 минут
Сообщение автоматически объединено:

Но там надо к расписанию автобуса привыкнуть. Т. Е. Дочка ездит на 7.25 утром, обратно от уроков зависит. Если в 8.06, то можно и опоздать на урок, потому что там собирается пробка небольшая.
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
@Анна Саблева, мы в 338 в Воскресенское перевели. Автобус по расписанию ездит. Там дочь познакомилась с ребятами, с которыми вместе перейдёт в нашу, когда откроют. А может Вами повезёт и в январе нашу откроют и сразу ребёнок будет ходить в школу рядом с домом.
Но у нас пятиклашка
Я звонила в 338, мне сказали что в январе не откроют((
Спасибо за ответ, я подумаю, можно ведь и на машине возить. У нас папа точно может возить, но только 2 недели в месяц, график у него 1 неделю работает, 2-ю отдыхает. А на автобусе моей еще рановато, 7 лет только.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Анна Саблева, в 7 лет точно самой рано.
Про школу в январе прям не знаю что сказать. Я про сад на 150 мест до открытия за неделю спрашивала. Мне говорили, что не откроют. Может чудо все таки случится??
 

Анна Саблева

Новосёл
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
@Анна Саблева, в 7 лет точно самой рано.
Про школу в январе прям не знаю что сказать. Я про сад на 150 мест до открытия за неделю спрашивала. Мне говорили, что не откроют. Может чудо все таки случится??
Ну, это было бы идеально!))) Но мне что то не верится
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@m-marisa, 7 минут
Сообщение автоматически объединено:

Но там надо к расписанию автобуса привыкнуть. Т. Е. Дочка ездит на 7.25 утром, обратно от уроков зависит. Если в 8.06, то можно и опоздать на урок, потому что там собирается пробка небольшая.
Подскажите, пожалуйста, номер автобуса и с какой остановки он идёт?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@m-marisa, автобус 117. Расписание есть в интернете. Остановки две у комплекса, с 1.2 удобнее у школы, наверное. Но ещё есть маршрутка раз в 40 минут, но мы её в крайнем случае используем
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: m-marisa
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
@Анна Саблева, мы в 338 в Воскресенское перевели. Автобус по расписанию ездит. Там дочь познакомилась с ребятами, с которыми вместе перейдёт в нашу, когда откроют. А может Вами повезёт и в январе нашу откроют и сразу ребёнок будет ходить в школу рядом с домом.
Но у нас пятиклашка
У меня тоже дочка в 5 класс ходит, тоже не знаю что делать... а вы сами в Воскресенск возите ребенка?
Сообщение автоматически объединено:

@m-marisa, автобус 117. Расписание есть в интернете. Остановки две у комплекса, с 1.2 удобнее у школы, наверное. Но ещё есть маршрутка раз в 40 минут, но мы её в крайнем случае используем
А сколько по времени дорога составляет?
Сообщение автоматически объединено:

@m-marisa, 7 минут
Сообщение автоматически объединено:

Но там надо к расписанию автобуса привыкнуть. Т. Е. Дочка ездит на 7.25 утром, обратно от уроков зависит. Если в 8.06, то можно и опоздать на урок, потому что там собирается пробка небольшая.
Она одна ездит?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Луговчаночка, да, сама. Отписывается по каждому шагу. Сначала, я выходила, на автобус сажала. Сейчас она сказала, что сама может.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: