Предложения по улучшению форума

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Пишите ваши предложения по улучшению форума.

Dimka

Прохожий
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Ув. админ, а можно в подтеме дома создавать новые "подподтемы"?:)
Например, везде есть темы "Общение", но они уже довольно широкие, тяжело новичкам будет листать десятки страниц.
Может, стоит начать делить общение по темам: общая информация, кладовки, окна, ПИК-зараза и так далее?

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dimka, Насчет деления там, уже проходил, как правило все будут писать только в 1 тему, насчет окон кладовок есть темы, для таких тем лучше писать в 1 общую со всего района, есть поиск. В ближайшее время обновлю форум до 2 версии, будет много интересного, в частности закладки, так что можно будет добавлять отдельные сообщения в закладки и из своего профиля иметь к ним быстрый доступ ) Надеюсь все баги изучу к концу недели и выложу обновление.

• Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Хочется выразить благодарность пользователям? которые пишут об ошибках и доработках. А также недавно обнаружил в вебмастере яндекса отзывы о форуме (к сожалению видел я их только в админке)... всего 2, но было приятно прочитать ) спасибо! Cкажите, где хоть их оставляют, как искал не нашел как их можно оставить, и видны ли они вообще другим ?

2019-05-10_00-59-14.png

• Мне нравится
Реакции: Анин и Xelga

Mark

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Я так понимаю, периодически от яндекса приходят письма с просьбой оставить отзывы на посещаемые сайты.
Вот эта страница https://yandex.ru/ugcpub/cabinet у каждого будут свои сайты.

5515

• Мне нравится
Реакции: Admin и Вась-Вась

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Mark, благодарю! теперь понял где это )

Mark

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
@Mark, благодарю! теперь понял где это )
Что касается отображения отзывов от других пользователей, то по вашему сайту их не видно, т.к. при поиске на Яндексе вместо вашего форума выводится карточка организации с привязкой к ПИКу. У форумов я так понимаю нет карточки для отображения в обычном поиске и в поиске на карте.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Mark, да к сожалению. Но вроде как слышал, что яндекс скоро должен сделать отображение отзывов сайтов видимыми для всех. А пока это только для яндекс справочника возможно.

Mark

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
@Mark, да к сожалению. Но вроде как слышал, что яндекс скоро должен сделать отображение отзывов сайтов видимыми для всех. А пока это только для яндекс справочника возможно.
Все может быть. Не зря же они собирают эти отзывы.

Aquilifer

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Почему бы в данной теме не закрепить основную "шапку" для отображения на всех страницах? В шапке можно было бы размещать разную и интересную информацию для жителей данного корпуса, чтобы в дальнейшем не искать по всей теме и не спрашивать то, что возможно уже публиковалось, дабы не повторяться для каждого. Так делают на многих форумах. Например тот же форум чпда по телефонам. Удобно тогда. Повторяющихся вопросов и флуда меньше.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, В 1ом сообщении, если его закрепить все важное не уместить, тем более важное есть во многих тем домов, для этого на форуме существует удобный поиск и разделение по подфорумам. 1 сообщение на любой странице будет постоянно мозолить глаза и придется пролистать. Также очень удобная штука это добавление конкретного сообщения в избранное(Закладки)

Aquilifer

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, В 1ом сообщении, если его закрепить все важное не уместить, тем более важное есть во многих тем домов, для этого на форуме существует удобный поиск и разделение по подфорумам. 1 сообщение на любой странице будет постоянно мозолить глаза и придется пролистать. Также очень удобная штука это добавление конкретного сообщения в избранное(Закладки)
Ну его можно например свернуть спойлером и прикрепить. Кому нужно будет, раскроют и посмотрят. Также под спойлером можно разместить очень много информации. Каждый раз пользоваться поиском не совсем удобно.

• Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, я вас понял) это будет скорее не 1 сообщение и блок выше темы. Но там будет тоже достаточно много инфы, можно создать спец тему с важной инфой без обсуждения. Каждый раз поиском тоже не надо пользоваться, 1 раз нашли добавили в избранное, и другим не мешает и у вас всегда под рукой.

Aquilifer

Новичок
Реакции
7
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Это было предложение) а решение как и что делать в конечном итоге за вами.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.545
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, спасибо, принял к сведению, посмотрим на реакцию других пользователей.

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось: