Предложения по улучшению форума

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Пишите ваши предложения по улучшению форума.
 

Dimka

Прохожий
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Ув. админ, а можно в подтеме дома создавать новые "подподтемы"?:)
Например, везде есть темы "Общение", но они уже довольно широкие, тяжело новичкам будет листать десятки страниц.
Может, стоит начать делить общение по темам: общая информация, кладовки, окна, ПИК-зараза и так далее?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dimka, Насчет деления там, уже проходил, как правило все будут писать только в 1 тему, насчет окон кладовок есть темы, для таких тем лучше писать в 1 общую со всего района, есть поиск. В ближайшее время обновлю форум до 2 версии, будет много интересного, в частности закладки, так что можно будет добавлять отдельные сообщения в закладки и из своего профиля иметь к ним быстрый доступ ) Надеюсь все баги изучу к концу недели и выложу обновление.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Хочется выразить благодарность пользователям? которые пишут об ошибках и доработках. А также недавно обнаружил в вебмастере яндекса отзывы о форуме (к сожалению видел я их только в админке)... всего 2, но было приятно прочитать ) спасибо! Cкажите, где хоть их оставляют, как искал не нашел как их можно оставить, и видны ли они вообще другим ?

2019-05-10_00-59-14.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Анин и Xelga

Mark

Новосёл
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Я так понимаю, периодически от яндекса приходят письма с просьбой оставить отзывы на посещаемые сайты.
Вот эта страница https://yandex.ru/ugcpub/cabinet у каждого будут свои сайты.

5515
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и Вась-Вась

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Mark, благодарю! теперь понял где это )
 

Mark

Новосёл
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
@Mark, благодарю! теперь понял где это )
Что касается отображения отзывов от других пользователей, то по вашему сайту их не видно, т.к. при поиске на Яндексе вместо вашего форума выводится карточка организации с привязкой к ПИКу. У форумов я так понимаю нет карточки для отображения в обычном поиске и в поиске на карте.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Mark, да к сожалению. Но вроде как слышал, что яндекс скоро должен сделать отображение отзывов сайтов видимыми для всех. А пока это только для яндекс справочника возможно.
 

Mark

Новосёл
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
@Mark, да к сожалению. Но вроде как слышал, что яндекс скоро должен сделать отображение отзывов сайтов видимыми для всех. А пока это только для яндекс справочника возможно.
Все может быть. Не зря же они собирают эти отзывы.
 

Aquilifer

Новосёл
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Почему бы в данной теме не закрепить основную "шапку" для отображения на всех страницах? В шапке можно было бы размещать разную и интересную информацию для жителей данного корпуса, чтобы в дальнейшем не искать по всей теме и не спрашивать то, что возможно уже публиковалось, дабы не повторяться для каждого. Так делают на многих форумах. Например тот же форум чпда по телефонам. Удобно тогда. Повторяющихся вопросов и флуда меньше.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, В 1ом сообщении, если его закрепить все важное не уместить, тем более важное есть во многих тем домов, для этого на форуме существует удобный поиск и разделение по подфорумам. 1 сообщение на любой странице будет постоянно мозолить глаза и придется пролистать. Также очень удобная штука это добавление конкретного сообщения в избранное(Закладки)
 

Aquilifer

Новосёл
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, В 1ом сообщении, если его закрепить все важное не уместить, тем более важное есть во многих тем домов, для этого на форуме существует удобный поиск и разделение по подфорумам. 1 сообщение на любой странице будет постоянно мозолить глаза и придется пролистать. Также очень удобная штука это добавление конкретного сообщения в избранное(Закладки)
Ну его можно например свернуть спойлером и прикрепить. Кому нужно будет, раскроют и посмотрят. Также под спойлером можно разместить очень много информации. Каждый раз пользоваться поиском не совсем удобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, я вас понял) это будет скорее не 1 сообщение и блок выше темы. Но там будет тоже достаточно много инфы, можно создать спец тему с важной инфой без обсуждения. Каждый раз поиском тоже не надо пользоваться, 1 раз нашли добавили в избранное, и другим не мешает и у вас всегда под рукой.
 

Aquilifer

Новосёл
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Это было предложение) а решение как и что делать в конечном итоге за вами.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aquilifer, спасибо, принял к сведению, посмотрим на реакцию других пользователей.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: