Наши авто

Бобёр

Прохожий
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1
Этаж
2 этаж
Всем привет, решил создать первую тему в разделе авто. Предлагаю здесь обсуждать наши машины, кто на чем ездит, кто на чем хотел бы ездить. А так же кто где ремонтируется, может сможем быть полезны друг другу.
В общем, начну с себя. Сам езжу на Аутлендере, супруга - на Ниссан Микра. В идеале, сменил бы свою машину на Тойоту Тундра, полноприводный пикап. Останавливает стоимость обслуживания авто, ну и ее прожорливость - 30 Л на сотню, еще и бензина. Во всем остальном - Тундра оч нравится. Да и по работе, дачным делам - то, что надо.
тундра.JPG
Еще фото.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Бобёр, Аутлендер отличный автомобиль, но тоже прожорливый не такой конечно как тундра) А так вместительный, привода полного окнечно как такогого нет, но он может выехать их каках, если конечно там не полный offroad, для городов конечно такие машины дороговаты в плане их расхода, еслиб не налог и прожорливость 3 литрового аута купил бы не раздумывая. У меня лансер 9, машина отличная, сделал подвеску раз в 150 тыщ и забыл просто про нее, только масло и фильтра меняй. Тундра для города мне кажеться ад не только из-за расхода а из-за габаритов, парковать проблемы так еще и в пробках не удобно, но зато на всех с высока смотришь. А какой Аут у тебя 1, ХЛ, рестайл, 3 или рестайл 3 ? )))и двиг и коробка ?
 

Бобёр

Прохожий
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1
Этаж
2 этаж
2008 год, кузов дорестайл, 2,4 Л - автомат.
По расходу на круг - 10 литров бензина выходит.
 

СерЁга

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
16 этаж
у меня несколько авто) разных.
а в качестве хобби привожу из Японии колеса. так что если вдруг кому-то будет нужна качественная японская ковка или резина недорого - велкам! чем смогу помогу)
 

СерЁга

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
16 этаж
@nalilord, естественно)
а как иначе?
 
  • Мне нравится
Реакции: Trash

Igolkina

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Эталон-Сити
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Ой, а про колеса из Японии, еще актуально.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@СерЁга, вопрос по таможне, изменилось ли вдруг что то ? Раньше на сколько я помню к дискам претензий особо не было, а вот резину можно было привезти только одетую на диск. Отдельно никак вообще, для частного пользования естественно, за контейнер на ИП или АО знаю. можно, но там объем уже не интересный и сбор пипец не гуманный ни разу.
Сообщение автоматически объединено:
@Бобёр, Никогда не понимал любовь к Тундре. Её главный + это марка. Кроме Тоеты больше плюсов нет. На примере конкурентов я бы выделил конечно Дадж Рэм с мотором 5.7 Хэмми. В городе расход меньше, правда если педалировать правильно. В закупке если по рынку Дадж даже интересен. На более богатые чем у Тундры комплектации цена гораздо меньше. По оснащению опциями и технологиями Рэм гораздо технологичнее. Первые придумали и воплатили в жизнь технологию отключения цилиндров это Дадж. Ну и на завершение скажу честно Форд и Шевроле новые конечно гораздо интереснее даже Даджа, но распространение у нас не получили из-за цены, найти на них детали будет немного сложнее.
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
о! тема-писькомерка :)
Сообщение автоматически объединено:
я продаю свой американский трейлблейзер ввиду прожорливости и налоговой нагрузки. пересел на подвернувшийся по случаю тигуан. смешная машинка.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@СерЁга, то есть ты будешь занимать несколько парковочных мест?)
Слава Богу что у него всего две машины. А если какой нибудь владелец транспортной компании или таксопарка поселится в Лугах, тогда ВСЁ...
Куда бежать?
:bigsma159:
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем привет, у меня тоже Аут, 2017 года, 2,4л, комплектация Instyle. Машинка хорошая, жрет средне, но 92 бензин)).
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Всем привет, решил создать первую тему в разделе авто. Предлагаю здесь обсуждать наши машины, кто на чем ездит, кто на чем хотел бы ездить. А так же кто где ремонтируется, может сможем быть полезны друг другу.
В общем, начну с себя. Сам езжу на Аутлендере, супруга - на Ниссан Микра. В идеале, сменил бы свою машину на Тойоту Тундра, полноприводный пикап. Останавливает стоимость обслуживания авто, ну и ее прожорливость - 30 Л на сотню, еще и бензина. Во всем остальном - Тундра оч нравится. Да и по работе, дачным делам - то, что надо.
Посмотреть вложение 1648
Еще фото.
Привет! А узнать у соседей не продаёт ли кто адекватную машинку не воспрещается? Раз уж захожу в эту тему, то корректнее было бы спросить об этом
 

Xicsa

Прохожий
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
ЖК
LIFE-Лазаревское
Пикапы это моднодойство, попробуйте найти крышку от этого пикапа, на разъём(пробел), по зади, вместо кузова


 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Пикапы это моднодойство, попробуйте найти крышку от этого пикапа, на разъём(пробел), по зади, вместо кузова


Вообще без проблем, единственно цена вопроса. Не скажу что дешево. Но сейчас вообще ничего не дешево. Можно заказать совершенно все. Проблема больше деньги за запчасти переводить, вот то реально проблема. Со 100 баксов а РФ человек платит 10 комисси и 15 платит в США :) А больше проблем особых нет. Да и крышки на кунг лучше искать Тайские.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: