Наши авто

Бобёр

Прохожий
Реакции
0
Баллы
11
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1
Этаж
2 этаж
Всем привет, решил создать первую тему в разделе авто. Предлагаю здесь обсуждать наши машины, кто на чем ездит, кто на чем хотел бы ездить. А так же кто где ремонтируется, может сможем быть полезны друг другу.
В общем, начну с себя. Сам езжу на Аутлендере, супруга - на Ниссан Микра. В идеале, сменил бы свою машину на Тойоту Тундра, полноприводный пикап. Останавливает стоимость обслуживания авто, ну и ее прожорливость - 30 Л на сотню, еще и бензина. Во всем остальном - Тундра оч нравится. Да и по работе, дачным делам - то, что надо.
тундра.JPG
Еще фото.

root

Постоялец
Реакции
120
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Бобёр, Аутлендер отличный автомобиль, но тоже прожорливый не такой конечно как тундра) А так вместительный, привода полного окнечно как такогого нет, но он может выехать их каках, если конечно там не полный offroad, для городов конечно такие машины дороговаты в плане их расхода, еслиб не налог и прожорливость 3 литрового аута купил бы не раздумывая. У меня лансер 9, машина отличная, сделал подвеску раз в 150 тыщ и забыл просто про нее, только масло и фильтра меняй. Тундра для города мне кажеться ад не только из-за расхода а из-за габаритов, парковать проблемы так еще и в пробках не удобно, но зато на всех с высока смотришь. А какой Аут у тебя 1, ХЛ, рестайл, 3 или рестайл 3 ? )))и двиг и коробка ?

Бобёр

Прохожий
Реакции
0
Баллы
11
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1
Этаж
2 этаж
2008 год, кузов дорестайл, 2,4 Л - автомат.
По расходу на круг - 10 литров бензина выходит.

СерЁга

Прохожий
Реакции
4
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
16 этаж
у меня несколько авто) разных.
а в качестве хобби привожу из Японии колеса. так что если вдруг кому-то будет нужна качественная японская ковка или резина недорого - велкам! чем смогу помогу)

СерЁга

Прохожий
Реакции
4
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
16 этаж
@nalilord, естественно)
а как иначе?

• Мне нравится
Реакции: Trash

Igolkina

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Эталон-Сити
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Ой, а про колеса из Японии, еще актуально.

Stasopolas

Житель
Реакции
149
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
10 этаж
@СерЁга, вопрос по таможне, изменилось ли вдруг что то ? Раньше на сколько я помню к дискам претензий особо не было, а вот резину можно было привезти только одетую на диск. Отдельно никак вообще, для частного пользования естественно, за контейнер на ИП или АО знаю. можно, но там объем уже не интересный и сбор пипец не гуманный ни разу.
Сообщения объединены:
@Бобёр, Никогда не понимал любовь к Тундре. Её главный + это марка. Кроме Тоеты больше плюсов нет. На примере конкурентов я бы выделил конечно Дадж Рэм с мотором 5.7 Хэмми. В городе расход меньше, правда если педалировать правильно. В закупке если по рынку Дадж даже интересен. На более богатые чем у Тундры комплектации цена гораздо меньше. По оснащению опциями и технологиями Рэм гораздо технологичнее. Первые придумали и воплатили в жизнь технологию отключения цилиндров это Дадж. Ну и на завершение скажу честно Форд и Шевроле новые конечно гораздо интереснее даже Даджа, но распространение у нас не получили из-за цены, найти на них детали будет немного сложнее.

dr_oplet

Местный
Реакции
57
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
о! тема-писькомерка :)
Сообщения объединены:
я продаю свой американский трейлблейзер ввиду прожорливости и налоговой нагрузки. пересел на подвернувшийся по случаю тигуан. смешная машинка.

Дмитрий40а

Постоялец
Реакции
241
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@СерЁга, то есть ты будешь занимать несколько парковочных мест?)
Слава Богу что у него всего две машины. А если какой нибудь владелец транспортной компании или таксопарка поселится в Лугах, тогда ВСЁ...
Куда бежать?
:bigsma159:

• Мне нравится
Реакции: FishKa

Romiras

Житель
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
4 этаж
Всем привет, у меня тоже Аут, 2017 года, 2,4л, комплектация Instyle. Машинка хорошая, жрет средне, но 92 бензин)).

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось: