Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
От корпуса 2.4 2, в обход долбанного СНТ, до пересечения с СБВ ровно 900 метров! Напрямую было бы гораздо ближе. Надо будет выкуривать садоводов со своих дач.
И построить нам парковку:clapping:
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
И построить нам парковку:clapping:
Кстати да, для парковки было бы идеальное место)) Хотя идею кого-либо выкуривать с его законного места я не поддерживаю, Вот если только проход через СНТ сделать...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, СНТ это частная собственность, так что тут без вариантов.
 
  • Мне нравится
Реакции: r2r2 и Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, СНТ это частная собственность, так что тут без вариантов.
Я это понимаю. Вообще если карту посмотреть в окружении еще много других СНТ и всех не выкуришь, как предлагают выше. Нужно учиться как-то существовать друг с другом. Война пользы еще никому не приносила
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Я это понимаю. Вообще если карту посмотреть в окружении еще много других СНТ и всех не выкуришь, как предлагают выше. Нужно учиться как-то существовать друг с другом. Война пользы еще никому не приносила
Всмысле? Так войны и ведутся для того, чтобы кто-то обогащался:)
*Сарказм*
 

Olchenok87

Новосёл
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
4 этаж
Всмысле? Так войны и ведутся для того, чтобы кто-то обогащался:)
*Сарказм*
А проход через СНТ с закрытой калиткой? Обычно, проезд в СНТ по пропуску, а проходить пешком может любой или там с другой стороны выхода нет просто?)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Olchenok87, там все закрыто по магнитному ключику.
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Жители ЖК Белые ночи могут много рассказать про проход через СНТ :D
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Жители ЖК Белые ночи могут много рассказать про проход через СНТ :D
Кстати, вы не знакомы с кем нибудь оттуда?) изначально рассматривали к покупке как "еще один вариант", и очень хорошие перспективы были добираться до метро по прямой через СНТ. Сейчас там тоже всё закрыто?)
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
Из окна видно, как СНТ огораживаются забором. Жалко, если проход к метро через СНТ закроют((( уже так хочется не 25 минут идти до метро.
Сообщение автоматически объединено:

Жители ЖК Белые ночи могут много рассказать про проход через СНТ :D
Может ни нам тоже расскажут)
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Из окна видно, как СНТ огораживаются забором. Жалко, если проход к метро через СНТ закроют((( уже так хочется не 25 минут идти до метро.
Сообщение автоматически объединено:


Может ни нам тоже расскажут)
СНТ не огораживается, оно уже огорожено. Так что о проходе через него мечтать не приходится. Что касается ЖК Белые ночи, то это печальная история, которая нам все же не грозит. У них ближайший проход к метро Бунинская аллея проходит как раз через СНТ, которое огорожено глухим забором и проход для них закрыт. А если добираться в обход СНТ, дорога выходит на 15-25 минут дольше. Сами понимаете недовольство жителей, которым застройщик вешал лапшу на уши о близости метро...Они уже и пикеты устраивали и жалобы писали, и как некоторые здесь в открытую заявляли о том как будут выкуривать жителей СНТ..., а воз и ныне там. Поэтому для них запуск метро Потапово (Новомосковская) самый лучший выход из положения.
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
СНТ не огораживается, оно уже огорожено. Так что о проходе через него мечтать не приходится. Что касается ЖК Белые ночи, то это печальная история, которая нам все же не грозит. У них ближайший проход к метро Бунинская аллея проходит как раз через СНТ, которое огорожено глухим забором и проход для них закрыт. А если добираться в обход СНТ, дорога выходит на 15-25 минут дольше. Сами понимаете недовольство жителей, которым застройщик вешал лапшу на уши о близости метро...Они уже и пикеты устраивали и жалобы писали, и как некоторые здесь в открытую заявляли о том как будут выкуривать жителей СНТ..., а воз и ныне там. Поэтому для них запуск метро Потапово (Новомосковская) самый лучший выход из положения.
Я думаю, может про нас жителей жк пик все же предпримет какие-либо шаги нормального доступа к метро. Чтобы не через тёмный лес проходить к метро. Я заметила, что сделали дорогу и освещение вдоль дороги. Вот интересно, можно ли будет потом этой дорогой воспользоваться, когда будет все же метро. Вот парковку бы ещё построили, цены бы пику не было и их обещаниям.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Я думаю, может про нас жителей жк пик все же предпримет какие-либо шаги нормального доступа к метро. Чтобы не через тёмный лес проходить к метро. Я заметила, что сделали дорогу и освещение вдоль дороги. Вот интересно, можно ли будет потом этой дорогой воспользоваться, когда будет все же метро. Вот парковку бы ещё построили, цены бы пику не было и их обещаниям.
А вас спасет эта парковка? Лично мне откровенно лень идти до платной парковки в районе Потаповой рощи (пока ближайщая по схеме). Я вот сразу представила: приезжаю я с дочкой (12 лет) из супермаркета с кучей пакетов, высаживаю ее возле подъезда и говорю "жди, я машину на стоянку припаркую", потом еду на стоянку, паркуюсь и 10 минут пилю обратно до дома. А все это время ребенок стоит на улице, да на фиг, припаркуюсь где смогу поблизости от подъезда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Masko_13 и r2r2

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
Смотря где вы живете. Мы например живем ближе к парковке. а если она будет многоуровневой, так еще больше машин влезет и эвакуаторы будут меньше приезжать и стричь денег. По-моему логично. Если вы можете часов этак в 8 вечера спокойно найти место, ваше право, откуда с сумками идти. по мне так многоуровневые парковки решат множество проблем, тем более они были обещаны, правда на словах)))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: