Интернет, ТВ, Телефон

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
4.514
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сударыня, все зависит от планировки и качества сигнала, Если вы тв будите смотреть по интернету, то возможно не надо будет, если по обычному кабелю то надо тянуть но не от роутера а от розетки ТВ, но если есть возможность я бы рекомендовал протянуть кабель от роутера до каждого стационарного устройства которые будет взаимодействовать с интернетом, ТВ, стационарный комп, сетевое хранилище и т.д.

• Мне нравится
Реакции: romandocent

Сударыня

Местный
Реакции
3
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
@Сударыня, все зависит от планировки и качества сигнала, Если вы тв будите смотреть по интернету, то возможно не надо будет, если по обычному кабелю то надо тянуть но не от роутера а от розетки ТВ, но если есть возможность я бы рекомендовал протянуть кабель от роутера до каждого стационарного устройства которые будет взаимодействовать с интернетом, ТВ, стационарный комп, сетевое хранилище и т.д.
Добрый день! Можете уточнить какая фирма проводит интернет в корпусе 1.3?

dr_oplet

Житель
Реакции
82
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Нельзя ли написать коллективное заявление, чтобы другой провайдер провел интернет?
а зачем? никто не мешает другим провайдерам заходить, но вот ТЕХНИЧЕСКИ им дают такие условия, что они думают "нах надо все это". как-то в этом духе, если вкратце
Сообщения объединены:

я правильно поняла. что с этим роутером не нужно тянуть никакие кабели для просмтра ТВ?
любой нормальный роутер с поддрежкой 5Ггц даст хороший сигнал для ТВ по вай фай и тянуть провода не надо будет. тоже думал над С7, в итоге взял С6 -- и дешевле, и там приятная фишки есть, которых нет в С7. между роутерром и тв-приставкой прямая видимость -- за 4 мес. никаких проблем не было с передачей сигнала
Сообщения объединены:

А в аренду роутер не предоставляют?
Dlink убогий. для ТВ его не хватает.

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.16 осталось: