ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

KVadim

Житель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
106
Реакции
56
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
84к1
Этаж
9 этаж
@Елена photograf, ну сантехкабин у нас не будет)

А я сейчас живу в частном доме, снимаем. Хорошо тут, природа, 5 минут до речки горной, продукты местные. Никаких соседей, нет проблем с парковкой, дом участок в распоряжении, вот бассейн поставили ребенку купаться) Что-то уже и не хочется в москву возвращаться, куча людей, пробки, метро, собянин...
По кабинам - камень с плеч!
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

андрейМ.А.

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
103
Баллы
43
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Походил вокруг стройки точнее вокруг штаба строительства, по вылавливал прорабов , говорят , что уже зос на 90 процентов подписан . Корпуса 2.4 сдадут на неделю раньше , 2.3 тоже уложатся в отведенный срок
 

KVadim

Житель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
106
Реакции
56
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
84к1
Этаж
9 этаж
Походил вокруг стройки точнее вокруг штаба строительства, по вылавливал прорабов , говорят , что уже зос на 90 процентов подписан . Корпуса 2.4 сдадут на неделю раньше , 2.3 тоже уложатся в отведенный срок
Вести с полей обнадеживают!
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Хотелось бы, чтобы спешка не отразилась на качестве работ... Почитала, как в 1.1 принимают квартиры, что-то невесёлая картина, много косяков, особенно настораживают плохо установленные сантехкабины и "эффект батута"((
Я так понимаю, что у нас сантехкабины, которые возводятся на месте, т.е. по-старому. Или у нас так же уже готовые будут ставить? Тогда думаю будут такие же проблемы с полом....
 

Ольга1967

Местный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
74
Реакции
68
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
4 этаж
Походил вокруг стройки точнее вокруг штаба строительства, по вылавливал прорабов , говорят , что уже зос на 90 процентов подписан . Корпуса 2.4 сдадут на неделю раньше , 2.3 тоже уложатся в отведенный срок
Пусть свыше будут услышаны ваши слова!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей С

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Походил вокруг стройки точнее вокруг штаба строительства, по вылавливал прорабов , говорят , что уже зос на 90 процентов подписан . Корпуса 2.4 сдадут на неделю раньше , 2.3 тоже уложатся в отведенный срок
На неделю раньше 30 октября или 30 декабря?
 

KVadim

Житель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
106
Реакции
56
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
84к1
Этаж
9 этаж
Я так понимаю, что у нас сантехкабины, которые возводятся на месте, т.е. по-старому. Или у нас так же уже готовые будут ставить? Тогда думаю будут такие же проблемы с полом....
Сантехкабина - это заводской кубик с заводской отделкой и приборами, применяется для ускорения. Если её нет - отделка выполняется на поверхности, образованные панелями.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Сантехкабина - это заводской кубик с заводской отделкой и приборами, применяется для ускорения. Если её нет - отделка выполняется на поверхности, образованные панелями.
Соседи, так а у нас как будет?
 

андрейМ.А.

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
103
Баллы
43
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Походил дальше , мимо офиса заселения . Работают только удаленно . Но случайно наткнулся на сотрудницу у входа в соседний магазин . Рассказала , что даже если им и сдадут дома раньше . Все равно к ним приступить сразу они не смогут . Так как они сейчас работают с домами 1.1 с частным сектором , потом с коммерческой недвижимостью , потом с кладовками , а уже тогда и к 2,4 приступят , а это по ее прикидкам , конец ноября начало декабря , а там + 45 суток на устранение недочётов .
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч и Окси

KVadim

Житель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
106
Реакции
56
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
84к1
Этаж
9 этаж
Походил дальше , мимо офиса заселения . Работают только удаленно . Но случайно наткнулся на сотрудницу у входа в соседний магазин . Рассказала , что даже если им и сдадут дома раньше . Все равно к ним приступить сразу они не смогут . Так как они сейчас работают с домами 1.1 с частным сектором , потом с коммерческой недвижимостью , потом с кладовками , а уже тогда и к 2,4 приступят , а это по ее прикидкам , конец ноября начало декабря , а там + 45 суток на устранение недочётов .
А такие надежды были!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

KVadim

Житель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
106
Реакции
56
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
84к1
Этаж
9 этаж

Елена photograf

Местный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
94
Реакции
79
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4./1
Этаж
4 этаж
Походил дальше , мимо офиса заселения . Работают только удаленно . Но случайно наткнулся на сотрудницу у входа в соседний магазин . Рассказала , что даже если им и сдадут дома раньше . Все равно к ним приступить сразу они не смогут . Так как они сейчас работают с домами 1.1 с частным сектором , потом с коммерческой недвижимостью , потом с кладовками , а уже тогда и к 2,4 приступят , а это по ее прикидкам , конец ноября начало декабря , а там + 45 суток на устранение недочётов .
Вот ее "прикидки" мало кому интересны))) будем все таки надеяться на лучший прогноз!
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Есть неподтвержденная информация, что не будет кабин в 2.4.2
Есть ТОЧНАЯ информация, что кабин не будет! Лично видел свою квартиру, когда дом уже был построен, но ванная комната еще не была смонтирована.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Админ, можете ответит на вопрос?! Есть ли в ПИК услуга о предоставление съемного жилья на 2- 3 месяца до получения Ключей и заселения?
@Ольга1967, Админ тут, пожалуй, не помощник, а услуга сдачи и аренды у ПИКа есть: https://pik-arenda.ru/flats/, — но она ничем не лучше других агрегаторов жилья, и уж точно не направлена на помощь в случае «перекантоваться дольщику».
Сообщение автоматически объединено:

Есть неподтвержденная информация, что не будет кабин в 2.4.2
В смысле неподтвержденная? :) Их краном ставят на каждый этаж в каждую квартиру по мере возведения дома, а нам не ставили. У 2.3 и 2.4 точно нет сантехкабин. У нас «рукодельные» санузлы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Натали

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: