ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Голубоногий-Олушев, снижать цену не будут ни БИЛАЙН ни ЛОВИТ ни МГТС ) цены только в рост обычно или игра с тарифами. Не то что конкуренция а выбор должен быть, но выбор уже за самими соседями, провайдеров на самом деле больше чем билайн МГТС и МТС ) если все зайдут в дом будет пздц и проводов. Тариф ловит 200мб в принципе цена адекват, конечно 50р больше чем у других в таких тарифах, но в 700мб дешевле чем у других. Как по мне чем больше компания тем заявки выполняються с большей неохотой и дольше, так как компания огромная а такие компании обычно не держать 100 сотрудников которые ремонты делают, есть бригады и их не так много, очередь если сеть падает огромная. Не настаиваю на ловит, допустим бутово.ком или чето там, небольшие но довольно нормальные компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 314
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
@Admin, вообще да, ты прав. Фигушки провайдер снизит цены, если другой появится, это же тогда везде менять надо, тарифы централизованные по региону.
На Ловит посижу, какая на фиг разница, если нормально работает. Местячковые провайдеры часто ничуть не хуже, чем крупные. В Домодедово жил какое-то время, так там провайдер местный Домолан: в старых домах не очень качество, а в новостройках проведено было очень круто. Оптика на дом и в каждую квартиру кабель от распаечной коробки без свичей и стыков напрямую в квартирный роутер. Пинг 1-2 мс и скорость как по тарифу заявлено без потерь.
Тут вон тоже проведено уже, никаких лишних дыр и проводов.
Сообщение автоматически объединено:

Только и на Онлайм, и на НетБайНет потом жаловаться не приходилось, но всегда хорошо знать, что если провайдер испортится, то есть куда бежать: 3-4 на выбор от местных до больших. А тут бежать некуда, если что.
 

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
А с цифровым тв что у ловит? Есть ли он и каким образом осуществлен (через приставку или иным способом)?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy 77, там есть через антенну (кабель) и смотряшку, вполне себе хорошо через антенну, сравниваю с лучшим по МСК акадо.
 

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
@Vasiliy 77, там есть через антенну (кабель) и смотряшку, вполне себе хорошо через антенну, сравниваю с лучшим по МСК акадо.
Так в лугах ловит или летуаль или как её там? А смотряшка от кабельного для больших тв чем отличается?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy 77, Раньше была Леальта, потом сделали ребрендинг стал ЛОВИТ, смотряшка через приставку по интренету работает (смарт ТВ типо).
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasiliy 77
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Смотрёшка — это приложение. Есть на приставках, можно на смартфон или планшет поставить, а можно на смарт ТВ. Там тебе цифровые каналы федеральные и платные, набор зависит от тарифа. На некоторых каналах наверняка можно паузу ставить и повтор смотреть.
По кабелю — привычный способ смотреть ТВ, переключать каналы пультом от телевизора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasiliy 77

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
Смотрёшка — это приложение. Есть на приставках, можно на смартфон или планшет поставить, а можно на смарт ТВ. Там тебе цифровые каналы федеральные и платные, набор зависит от тарифа. На некоторых каналах наверняка можно паузу ставить и повтор смотреть.
По кабелю — привычный способ смотреть ТВ, переключать каналы пультом от телевизора.
Спасибо за ответ, не люблю дополнительные пульты к тв, так что по кабелю для меня самое то)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy 77, Да я кабель по плинтусам раскидал и по коробкам дверей провел все в каждую комнату и норм, хотя я смотрю только пару каналов и то перед сном, таких как Соловьев ))) но там есть и езе около 90 каналов разных, которые даже в пакете Акадо дополнительно платные. Не 1080P все, но картинка хорошая, без распада когда инет подтупливает в приставках разных.
 
  • Мне нравится
Реакции: Engineer

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Vasiliy 77, Да я кабель по плинтусам раскидал и по коробкам дверей провел все в каждую комнату и норм, хотя я смотрю только пару каналов и то перед сном, таких как Соловьев ))) но там есть и езе около 90 каналов разных, которые даже в пакете Акадо дополнительно платные. Не 1080P все, но картинка хорошая, без распада когда инет подтупливает в приставках разных.
Не пробовали ловить цифру с помощью антенны? Как там, в Лугах хороший сигнал?
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Спасибо за ответ, не люблю дополнительные пульты к тв, так что по кабелю для меня самое то)
@Vasiliy 77, полностью поддерживаю про пульты. Замечу, что если на Смарт ТВ поставить приложение, то второго пульта не будет, Смотрёшка будет управляться пультом от телевизора. Зато ещё со смартфона можно ТВ и фильмы смотреть. Только у провайдера надо предварительно выяснить точно ли второе (и далее) устройство можно подключить. Это по идее свойство тарифа: входит или нет.

Второй пульт будет только, если приставку ставить. И то, если Apple TV, то тоже одним пультом можно пользоваться: телевизор включается одновременно с приставкой пультом от Apple TV, дальше уже пультом Apple TV управляешь.

Это для заметки. Сам пультами жонглировать не люблю.
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
А интернет-кабель будет заведен в квартиры или там придется сверлить стену рядом с входной дверью, чтобы его пропустить? Это как-то предусмотрено?
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
А интернет-кабель будет заведен в квартиры или там придется сверлить стену рядом с входной дверью, чтобы его пропустить? Это как-то предусмотрено?
В прихожей интернет и обычная розетки рядышком
 
  • Мне нравится
Реакции: proecter и Окси

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
Перед фасадом дома кипит работа по благоустройству территории. Забор убрали. Возможно, недалеко от ворот СНТ, сделают въезд на территорию здания.
C4B1F2DC-E15E-413A-9CF4-6385A4015FB0.jpeg
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: