ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Vasiliy

Прохожий
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
6 этаж
Немного не понял какие двери?
общие двери , выделил цветом на схеме
со слов менеджера, я понял, что на -1 этаж на лифте может спуститься любой попавший в подъезд..

1566337283194.png
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Ну так ваша кладовка будет закрываться на дверь и замок, к чему ещё общие двери закрывать? или вы планируете в коридоре тоже что-то хранить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Vasiliy

Прохожий
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
6 этаж
Ну так ваша кладовка будет закрываться на дверь и замок, к чему ещё общие двери закрывать? или вы планируете в коридоре тоже что-то хранить?
Есть сомнения по уровню защиты от взлома замков устанавливаемых пиком , общая дверь , например, на чип-ключе подобном домофонному была бы не лишней. Также это позволит оградить доступ посторонних, если такие появятся.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
А теперь представьте вы спускаетесь с ящиком картошки ? (к примеру) и вам надо открыть 3 двери что б попасть к своей кладовке ???
Ну а дверь в свою кладовку от ПИК можно и поменять ?‍♀
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Rim-mir, почти год назад покупал, еще котлован был. Вот если бы ровно год назад брал, цена метра была бы 92 тысячи... А сейчас такие цены у кладовок) Главное народ -то разбирает все)) Я бы даже сказал можно и повысить цену, раз народ берет)) Но вот вопрос к админу как старожилу. Почему в корпусе 1.9.1 кладовки еще в продаже? И цена ниже. А в 2.4.2 уже все раскупили... Много студий в корпусе?
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати забронировал 3.8 метра... Но мне вот хотелось чуть побольше, 4-5 метров...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy, понял, сейчас в других домах кладовых из лифтового холла можно попасть только по чип ключу от домофона и именно в ту секцию где у вас кладовая. Если вы уже в общих мопах кладовых то из одной секции можно попасть в другую пешком, эти двери без замков.
 

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
Я вот думаю о кладовке только с целью размещения в ней велосипедов самокатов и т.д. только в том случае если нельзя будет размещать все это добро на площадке перед квартирой. Вопрос к админу и кто уже живет в лугах, есть ли возможность оставлять на площадке перед квартирой?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Vasiliy 77, ну оставляют вообще везде ) перед квартирой, на 1ых этажах, в колясочных привязывают цепью и вешают камеры, ставят сами двери. Тут как говорится как повезет с соседями, есть такие кто жалуется и кого бесит все эти велосипеды коляски и т.д. Есть кому пофигу. Но видел как УК вешало листик типо с напоминанием что хранить вещи в общих мопах нельзя и что за это будет. Но пока я не знаю что были применены какие-либо санкции, кажется только заставили демонтировать 1 дверь в колясочной.
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
А теперь представьте вы спускаетесь с ящиком картошки ? (к примеру) и вам надо открыть 3 двери что б попасть к своей кладовке ???
Ну а дверь в свою кладовку от ПИК можно и поменять ?‍♀
хочу вас расстроить. картошку хранить нельзя! и вообще любые продукты.. при приемке заставят подписать.. вплоть до того что резину нельзя, но всем пофиг.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
хочу вас расстроить. картошку хранить нельзя! и вообще любые продукты.. при приемке заставят подписать.. вплоть до того что резину нельзя, но всем пофиг.
А нафига тогда она нужна????? Ни резину ни картошку? Наверняка ни остатки стройматериалов типа краски ?Что тогда????
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Татусик, ну это связано с пожарной безопасностью. Они как бы вас предупредили и ответственность с себя сняли. А там уже вы сами решаете что там хранить, это ваша собственность и вскрыть ее не могут.
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Rafael, там без отделки, ну а также скорее всего и материалы стоили дешевле немного.
Извините, тут типо не кирпичные стены не обработанные будут как в первой очереди?
Я вот фотографии которые видел на форуме (сдам\продам) можно сказать "передают запах" - земля на полу и кирпич с конденсатом на нем.
Люди жаловались уже на сырость в подвале с первой очереди?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Space, Сырость там будет в любом случае, это же подвал. В ПИК2 должна быть отделка. Штукатурка вроде и эпоксидные полы. Насчет конденсата...это скорее не конденсат, а то что кирпич напитался водой после потопа. Земли там нет, там бетонная плита, пыли много на ней просто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Окси

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
@Татусик, ну это связано с пожарной безопасностью. Они как бы вас предупредили и ответственность с себя сняли. А там уже вы сами решаете что там хранить, это ваша собственность и вскрыть ее не могут.
Ну а отводи скорее всего с грызунами ? гнилью и плесенью (там более что там влажно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: