ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Александр 314

Новичок
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
Этаж
14 этаж
Но по схеме в ДДУ (старая планировка) сумма с листочка в точности соответствовала проектной площади. А сейчас отличие почти на метр. Тешу себя мыслью, что при вводе данных перепутали местами цифры.

Уважаемые соседи, кто-нибудь еще пробовал сравнивать площадь по обновленной планировке и в ЛК?
Сообщение автоматически объединено:


а у меня по картинке получается больше, а фактическая текстовая - меньше :dntknw:
У меня 14 этаж, площадь уменьшилась на 1.2.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Подскажите, что нас ждет в квартире?) ДДУ нет под рукой.
Розетки будут? Выключатели? На потолке будут дырки с проводами куда люстру вешать? В санузле ванная, унитаз, раковина? Без кранов или краны будут? Если 2 санузла, во втором что-то будет? На картинке вроде как там унитаз и раковина и какая-то хрень нарисованы
 
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж
Подскажите, что нас ждет в квартире?) ДДУ нет под рукой.
Розетки будут? Выключатели? На потолке будут дырки с проводами куда люстру вешать? В санузле ванная, унитаз, раковина? Без кранов или краны будут? Если 2 санузла, во втором что-то будет? На картинке вроде как там унитаз и раковина и какая-то хрень нарисованы
все из перечисленного будет: входная дверь, розетки, выключатели, выводы под люстры ( кажется просто лампочка в патроне будет висеть), ванная комната укомплектована полностью ( искл. полотенцесушитель).
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Подскажите, что нас ждет в квартире?) ДДУ нет под рукой.
Розетки будут? Выключатели? На потолке будут дырки с проводами куда люстру вешать? В санузле ванная, унитаз, раковина? Без кранов или краны будут? Если 2 санузла, во втором что-то будет? На картинке вроде как там унитаз и раковина и какая-то хрень нарисованы
А вот какой-то хрени, к сожалению не будет. А так хотелось бы...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Фёдор

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Admin подскажите контакты, плиз, куда обращаться по поводу установки кондеев? Чтоб с альпинистами или скалолазами или, может, человек-паук прилетит))) главное, чтоб быстро и качественно. Спасибо.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка, +7 910 443-22-80 Дмитрий; живет в Лугах. +7 967 259-97-68 Рамиль. По качеству и всему остальному не знаю, эти контакты были только.
 

atam

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
111
Реакции
85
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинский
Комнат
2-комнатная
Номер дома
97
Этаж
14 этаж
Через Рамиля установил 4 кондиционера. Все ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сашка и Admin

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Как там в москве дела? Чую я, закроют москву, и не пустят меня принимать квартиру...:rolleyes:
Интересно, в этом случае застройщик в одностороннем порядке передаст? Надо договор почитать, там вроде про смс ничего не было, должны письмом пригласить. По адресу проживания который в договоре? У кого какие мысли?
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
106
Реакции
297
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Как там в москве дела? Чую я, закроют москву, и не пустят меня принимать квартиру...:rolleyes:
Интересно, в этом случае застройщик в одностороннем порядке передаст? Надо договор почитать, там вроде про смс ничего не было, должны письмом пригласить. По адресу проживания который в договоре? У кого какие мысли?
Тут пока ровным счетом ничего не поменялось, везде такие же толпищи, как и всегда, все работает. Но по телевизору какие-то страшные вещи говорят, да. Если будет карантин, как в первый раз, то даже те, кто в Москве живет, не смогут прийти на приемку, а если пропусков не введут, но ничто не помешает вам приехать, т.к. офис заселения один фиг удалённо работает
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Ольга1967

Местный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
74
Реакции
68
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
4 этаж
Есть немного информации по 2.4, в планах начать выдачу в конце ноября. Но это только планы, опять в меня будите кидать помидоры так как инфа ближе к сроку скорее всего будет переноситься немного в плюс, но вот такие пока планы разузнал. Сейчас на доме будут проводить испытания и если все пучком, то ноябрь выдача.
Админ! Переноситься срок немного в плюс! Интересно плюс, значит раньше конца ноября или позже?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 314

ЮлияВ

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
4 этаж
Добрый день! Подскажите пожалуйста , после приемки квартиры возможно ли сразу прописываться?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: