ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
@Rim-mir, уже не знаешь кому верить) админу или Пику)
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
этот бот не правильные ответы дает
по официальной инфе от застройщика, у вас будут собирать их на месте, как и в 2.3
в 2.5, 2.1, 2.2 снова будут готовые сантехкабины
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
этот бот не правильные ответы дает
по официальной инфе от застройщика, у вас будут собирать их на месте, как и в 2.3
в 2.5, 2.1, 2.2 снова будут готовые сантехкабины
Видимо над нами решили эксперимент произвести...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rim-mir, нет, в 2.4 и 2.3 не будет сантехкабин которые устанавливают при монтаже стен, по месту их будут делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: hose86 и Окси

Артем Лавгров

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
14 этаж
Мне ответили, что в нашем корпусе готовые сантехкабины, не знаю насколько эта правда.
Раньше их не ставили? Почитал о кабинах, кто что пишет.. пишут что многое зависит от их качества, если плохое то и пол может под весом прогибаться и пружинить и повесить иной раз что то просто невозможно потому что дюпель не держится...
Сообщение автоматически объединено:

Хорошая картинка! Я хоть определила наконец-то куда мои окна смотрят,на запад. Получается, буду любоваться закатами только)
С юга солнце к вас в огна все равно раньше начнёт заглядывать, так что не только закаты. У меня тоже юго запад)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
в общем я не понял.. если у нас нет тех кабинок это хорошо или плохо?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Николай Ч., в теории без разницы, как понял самый большой минус сантехкабин это может дребезжать пол, если машинка при отжиме будет скакать.
 

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
Хорошо. Сами смотрите. Включайте яндекс карту и нажмите что бы север был в верху, окройте дом 2.4.1 и план этажа. Что видим? Там где лифт это выход во двор и квартиры там почти на юг (примерно) а вот квартиры противополные почти на север смотрят и солнца им не видать! В доме 99 квартир по 11 на этаже, 50% это значит что 48-49 из них будут на Север, и это только мы об одной секции говорим, смотрите сами на скрин.
Сообщение автоматически объединено:


Посмотрите скрин выше я написал.
А вы не обращали внимание на то, что у секции 1 корпуса 2.4.1 основной подъезд (так сказать выпирающая входная группа), а не второй сквозной выход (в данном случае во двор) находится не со стороны двора, а с внешней стороны дома? Посмотрите любое фото и увидите, что выход у них к детскому саду, соответственно этого и рассматривайте план этажа, тогда поймете о чем я говорю и в чем ошибаетесь вы. В первой же секции корпуса 2.4.2 наоборот - "выпирающий" подъезд во двор, а сквозной выход к 1-ой очереди. А окна как бы вы ни крутили карту выходят не на север, а на северо-запад и зная по своему дому, где я сейчас живу, о да, солнце там вечером бывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
"Хорошо. Сами смотрите. Включайте яндекс карту и нажмите что бы север был в верху, окройте дом 2.4.1 и план этажа. Что видим? Там где лифт это выход во двор и квартиры там почти на юг (примерно) а вот квартиры противополные почти на север смотрят и солнца им не видать! В доме 99 квартир по 11 на этаже, 50% это значит что 48-49 из них будут на Север, и это только мы об одной секции говорим, смотрите сами на скрин. "

У меня 2.4.1 вторая секция, чет не видала там по 11 квартир на этаже, как и в 1 секции, факты у вас кривенькие что-то, сами путаетесь и не проверив для начала других вводите в заблуждение.
 

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
Так и будет для "северной" стороны в летние месяцы, Артем надеюсь осознает ошибочность своего мнения на этот счет и перестанет рисовать картинки со стрелочками))))))
 

Вложения

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
  • Мне нравится
Реакции: Артем Лавгров

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Говорят открыли «Глобус».какая маршрутка идёт до него или можно и пешком дойти ( сколько по времени)?
Да, вчера открыли. Идёт любой автобус в ту сторону. Там такая давка была, что мы развернулись и ушли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Говорят открыли «Глобус».какая маршрутка идёт до него или можно и пешком дойти ( сколько по времени)?
Ходит бесплатная маршрутка,яркая,(на ней надписи " Глобус" почти со всех сторон), каждые 20 минут. Вот все остановки

И вот ещё Расписание бесплатных маршруток от Глобуса
 

Вложения

Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: