ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Артем Лавгров

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
14 этаж
А в окна снимавшего это видео вечером солнце попадает?, а то у нас аналогично 3 окна смотрят в ту же сторону. Судя по плану на ПИКовском сайте солнце вечером светит со стороны Глобуса, чего по идее быть не может, вроде наоборот со стороны кладбища должно к вечеру быть.
Вы не правильно поняли план пика видимо.. На нем отмечен север жирной линией, а не юг и ваши окна выходят значит на север все три. А вы что же при покупке квартиры совсем не интересовались сторонами света что ли?) Я сейчас живу с окнами на север, поэтому переплатил 130 000 за солнце, да, пик и за это деньги берет и приличные, но тут несправедливо будет несказать что за это все деньги берут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вы не правильно поняли план пика видимо.. На нем отмечен север жирной линией, а не юг и ваши окна выходят значит на север все три. А вы что же при покупке квартиры совсем не интересовались сторонами света что ли?) Я сейчас живу с окнами на север, поэтому переплатил 130 000 за солнце, да, пик и за это деньги берет и приличные, но тут несправедливо будет несказать что за это все деньги берут.
А что ,с окнами на север так плохо? Можно на кондиционере сэкономить)
 

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
Вы не правильно поняли план пика видимо.. На нем отмечен север жирной линией, а не юг и ваши окна выходят значит на север все три. А вы что же при покупке квартиры совсем не интересовались сторонами света что ли?) Я сейчас живу с окнами на север, поэтому переплатил 130 000 за солнце, да, пик и за это деньги берет и приличные, но тут несправедливо будет несказать что за это все деньги берут.
Ну, переплачивать за солнце это дело каждого, нас больше планировка интересовала, ну и чтобы не южная сторона)))), сейчас живем без прямых солнечных лучей в окна и вроде все ок, хотя и без него кондиционер включать приходится. Приличнее ПИК берет за верхние этажи. А солнцем вроде никто не обделен судя по расположению домов, просто у кого-то первую часть дня в одни окна светит, а после обеда в другие))). 3 окна не единственные, есть и другие, где точно без штор не обойтись.
 

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
Кстати, может кто знает или слышал что-то про трамвайные пути, которые вроде как хотели проложить между 1-ой и 2-ой очередью лугов? Быть модному трамваю или не быть?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Татьяна 79, пока точного решения нет. Поговаривают, но официально не утвердили.
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Надеюсаь, во всю штукатурят стены ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rim-mir

Артем Лавгров

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
14 этаж
А что ,с окнами на север так плохо? Можно на кондиционере сэкономить)
Вы не представляете на сколько.
Мы с женой просто обалдели, да и цветы наши тоже.
Сообщение автоматически объединено:

Ну, переплачивать за солнце это дело каждого, нас больше планировка интересовала, ну и чтобы не южная сторона)))), сейчас живем без прямых солнечных лучей в окна и вроде все ок, хотя и без него кондиционер включать приходится. Приличнее ПИК берет за верхние этажи. А солнцем вроде никто не обделен судя по расположению домов, просто у кого-то первую часть дня в одни окна светит, а после обеда в другие))). 3 окна не единственные, есть и другие, где точно без штор не обойтись.
Не обделён никто? В северные окна светит до 7-8 утра как максимум и все.. Это дело каждого. Люди и в Мурманске живут неплохо и им наши вот эти рассуждения наверно смешные покажутся, особенно когда узнают что за это еще и платить нужно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

Татьяна 79

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
9 этаж
  • Ха-ха-ха
Реакции: Admin

Артем Лавгров

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
14 этаж
какое разнообразие цветов в окнах - голубой, зеленый, оранжевый)))) видать уже обживаются, цвет стен подобран, скоро мебель завозить начнут
Это рабочие наверное ковры свои фамильные повесили..?
 

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
какое разнообразие цветов в окнах - голубой, зеленый, оранжевый)))) видать уже обживаются, цвет стен подобран, скоро мебель завозить начнут
Да,рабочие так и кочуют из одного дома в другой!
Сейчас из 1. 16 съехали в 2.4)))
надо же им где-то жить !
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
Вы не правильно поняли план пика видимо.. На нем отмечен север жирной линией, а не юг и ваши окна выходят значит на север все три. А вы что же при покупке квартиры совсем не интересовались сторонами света что ли?) Я сейчас живу с окнами на север, поэтому переплатил 130 000 за солнце, да, пик и за это деньги берет и приличные, но тут несправедливо будет несказать что за это все деньги берут.
Я наоборот смотрела, чтобы окна квартиры были на север.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
Я наоборот смотрела, чтобы окна квартиры были на север.
В Москве и так солнце максимум 110 дней в году)))
А вы еще и окна-на север!!!
Дети подземелья?
От солнца можно закрыться шторами или жалюзи,а вот "загнать " его -никак!
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Север? Не-не-не! Я полжизни прожила в квартире с окнами на север, солнца вообще никогда не было. Только в одну комнату, примерно в 14 часов, на полчасика заглядывало солнце. Я как раз приходила из школы и мы с кошкой вдвоем недолго нежились на солнышке))) До сих пор помню свои мечты о солнце)))
Поэтому в БЛ я тоже взяла окна на юг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Артем Лавгров

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: