ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

ЮлияЦ.

Житель
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
72
Баллы
38
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Приемщики площадь измеряют?
На сайте "Ваш приёмщик" такая услуга имеется! Говорят если приёмщик в один день принимает несколько квартир, то делают скидку всем заказчикам, так может объеденимся, когда будут приёмки проходить?
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
На сайте "Ваш приёмщик" такая услуга имеется! Говорят если приёмщик в один день принимает несколько квартир, то делают скидку всем заказчикам, так может объеденимся, когда будут приёмки проходить?
Если даже с разных домов, можно объединиться?
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Rim-mir, приемка будет в разные дни же
 

Гарыныч

Местный
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
88
Реакции
104
Баллы
43
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
На сайте "Ваш приёмщик" такая услуга имеется! Говорят если приёмщик в один день принимает несколько квартир, то делают скидку всем заказчикам, так может объеденимся, когда будут приёмки проходить?
Жаль, что услуга приёмщика, это выброшенные деньги и убитое время. У меня родня наняла такого специалиста, он все проверил, описал, но только никто, ничего не делал. Только не закреплённые розетки закрепили и всё. В итоге потеряв 45 дней плюнули на всё и начали сами делать ремонт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
Жаль, что услуга приёмщика, это выброшенные деньги и убитое время. У меня родня наняла такого специалиста, он все проверил, описал, но только никто, ничего не делал. Только не закреплённые розетки закрепили и всё. В итоге потеряв 45 дней плюнули на всё и начали сами делать ремонт.
тоесть, описали недостатки, составили акт и за 45 дней по этому акту ничего не сделано было? и родня вздохнула поохала и въехала в квартиру закрыв глаза
?
 

Гарыныч

Местный
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
88
Реакции
104
Баллы
43
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
тоесть, описали недостатки, составили акт и за 45 дней по этому акту ничего не сделано было? и родня вздохнула поохала и въехала в квартиру закрыв глаза
?
Да, прождали 45 дней, но не въехали, а приняли квартиру и начали ремонт . А те замечания, которые написал приёмщик за 15тыр, были не настолько значительными. Итог: большое сожаление о потраченном времени и деньгах.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Гарыныч, них.се, это че за золотой приёмщик ? Могу сказать одно, приемщик стоит своих денег 60р за кв.м, так как он найдет за вас всю мелочевку обычно это тыщ 3-5 на квартиру, а вы уже будите знать что с этим делать, второе это не надо ждать если мелочи, надо принять и ходить к прорабу спрашивать когда когда.
 

Гарыныч

Местный
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
88
Реакции
104
Баллы
43
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
@Гарыныч, них.се, это че за золотой приёмщик ? Могу сказать одно, приемщик стоит своих денег 60р за кв.м, так как он найдет за вас всю мелочевку обычно это тыщ 3-5 на квартиру, а вы уже будите знать что с этим делать, второе это не надо ждать если мелочи, надо принять и ходить к прорабу спрашивать когда когда.
Ну на счёт золотого приёмщика, не знаю где взяли контакты, видимо кто-то давал контакты фирм занимающихся этим. Это в Саларьево было. Ну а в принципе, каждый сам определяет для себя привлекать данных специалистов или нет.
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
С адресом совсем путаница получилась.
На общей схеме в Yandex картах наш дом обозначен как корпус 2, однако если щелкнуть по нему, то адрес отображается правильный, как в РВЭ.

1602136187557.png

1602136079902.png
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
С адресом совсем путаница получилась.
На общей схеме в Yandex картах наш дом обозначен как корпус 2, однако если щелкнуть по нему, то адрес отображается правильный, как в РВЭ.

Посмотреть вложение 8724

Посмотреть вложение 8723
Починят наверное со временем. Если нет, то будем писать в Яндекс. Это самая маленькая из всех ожидающих нас забот))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Polozkova

Житель
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
114
Реакции
77
Баллы
38
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
у меня из личного кабинета исчезла проектная документация, в частности РВЭ. Что бы это значило.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Polozkova, да ничего не значит.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: