ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Нюта, вряд-ли, там свои бригады уже. тем более в 1,1 уже нет отделочников уже давно, основная масса сделана, может есть люди которые подправляют косяки которые УК замечание делает.
Не знала,значит нашему корпусу,судя по темпам, можно ожидать получение ключей не раньше конца января...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Нюта, да сейчас рано говорить об этом, несмотря что на вид 2,3 отстает от 2,4.
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Да,ооочень отстаёт
Ну убежал 2.4 вперёд и убежал, а наш 2.3 просто нормально идёт, а не медленно. Если этому завидовать, то все дни во время ожидания можно себе отравить. А успеют не успеют в срок ну это же только лишь ощущения. Или у Вас есть информация от проверенного источника, что по 2.3 принято решение не успевать ни в коем случае?;)
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Ну убежал 2.4 вперёд и убежал, а наш 2.3 просто нормально идёт, а не медленно. Если этому завидовать, то все дни во время ожидания можно себе отравить. А успеют не успеют в срок ну это же только лишь ощущения. Или у Вас есть информация от проверенного источника, что по 2.3 принято решение не успевать ни в коем случае?;)
Никакой зависти нет,я лишь высказала своё мнение, приношу извинения если что не так
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Мне кажется все идет так, как надо. До Нового года ключи все получат, кто-то раньше, кто-то позже. И вообще посмотрите на это под другим углом. Если у вас есть дети-школьники (наверняка у большинства есть), скажите по честному, хотелось бы вам выдергивать их из школы по середине четверти? И так у ребенка стресс - новая школа, новые одноклассники, учителя, требования..., а тут еще все это "чудо" по среди четверти начнется. Хм, сомнительное удовольствие. А так, мы спокойно получим ключи до конца декабря. На новогодних каникулах порешаем вопросы с квартирой (кто с заселением, кто с ремонтом) и пойдет ребенок спокойно, без нервов в школу в новой четверти....
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Нюта

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Мне кажется все идет так, как надо. До Нового года ключи все получат, кто-то раньше, кто-то позже. И вообще посмотрите на это под другим углом. Если у вас есть дети-школьники (наверняка у большинства есть), скажите по честному, хотелось бы вам выдергивать их из школы по середине четверти? И так у ребенка стресс - новая школа, новые одноклассники, учителя, требования..., а тут еще все это "чудо" по среди четверти начнется. Хм, сомнительное удовольствие. А так, мы спокойно получим ключи до конца декабря. На новогодних каникулах порешаем вопросы с квартирой (кто с заселением, кто с ремонтом) и пойдет ребенок спокойно, без нервов в школу в новой четверти....
338 триместрами учится. ??
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Сашка

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
338 триместрами учится. ??
Давайте смотреть на все позитивно)). В конце-концов новогодние каникулы длятся 2 недели, так что ребенок придет после каникул в новую школу отдохнувшим. А родителям главное проверить чтобы классный руководитель выписал из журнала все текущие отметки.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Давайте смотреть на все позитивно)). В конце-концов новогодние каникулы длятся 2 недели, так что ребенок придет после каникул в новую школу отдохнувшим. А родителям главное проверить чтобы классный руководитель выписал из журнала все текущие отметки.
Мыслить, конечно, надо позитивно. Но не обещать ребёнку 2х недельные каникул. Их нет. Ровно столько, сколько вся страна отдыхает. В системе 5/1нет долгих каникул, к сожалению ?‍♀, ну кроме летних, конечно же.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Мыслить, конечно, надо позитивно. Но не обещать ребёнку 2х недельные каникул. Их нет. Ровно столько, сколько вся страна отдыхает. В системе 5/1нет долгих каникул, к сожалению ?‍♀, ну кроме летних, конечно же.
Прежде всего 8 дней тоже не плохо, и вообще каждый на свое усмотрение и зная своего ребенка может придумать дополнительную позитивную причина. И потом, выше головы мы все-равно не прыгнем, так что настраиваемся на заселение по ДДУ, до 30 декабря, а то как бы в самом деле не получилось заселится по окончанию 2-го триместра - 15 февраля.....
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Прежде всего 8 дней тоже не плохо, и вообще каждый на свое усмотрение и зная своего ребенка может придумать дополнительную позитивную причина. И потом, выше головы мы все-равно не прыгнем, так что настраиваемся на заселение по ДДУ, до 30 декабря, а то как бы в самом деле не получилось заселится по окончанию 2-го триместра - 15 февраля.....
Нет, нет. Все будет хорошо, написано до 30.12, значит так и будет.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Мыслить, конечно, надо позитивно. Но не обещать ребёнку 2х недельные каникул. Их нет. Ровно столько, сколько вся страна отдыхает. В системе 5/1нет долгих каникул, к сожалению ?‍♀, ну кроме летних, конечно же.
А как это, система 5/1?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
А как это, система 5/1?
5 недель учатся, 1 неделю отдыхают. У меня сын в начальной школе по такой схеме учился, считаю ее нехорошей. Ребенок после каникул только-только раскочегарился, вошел в ритм учебы, а тут бац и опять каникулы, расслабон. Потом опять собираться нужно. И так весь год. Сейчас учится по четвертям - совсем другое дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
5 недель учатся, 1 неделю отдыхают. У меня сын в начальной школе по такой схеме учился, считаю ее нехорошей. Ребенок после каникул только-только раскочегарился, вошел в ритм учебы, а тут бац и опять каникулы, расслабон. Потом опять собираться нужно. И так весь год. Сейчас учится по четвертям - совсем другое дело.
А в нашей 338 школе точно по системе 5/1 тоже будет?(( Я надеялась, что по четвертям...
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: