ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж
А Может быть в наши дома перекинут отделочников из 1.1.1 и 1.1.2 и работа пойдёт быстрей
Вот и я так же думаю. Даже уверен в этом. Так что не переживайте, заселимся в один период, не думаю, что будут большие задержки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюта

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
А мне больше по триместрам обучение нравиться (5/1). В начальной школе младшая дочь училась по четвертям, болела часто, думаю из-за того что уставала, промежутки между каникулами были большие, особенно в 3 четверти. Зато как школа перешла на систему обучения по триместрам, почти не болеет. Считаю, что передышка никому не помешает, не ребенку, не родителям. Хотя наверное все сугубо индивидуально. У нас так вообще 1-2 дня от каникул дети учатся, добирают какие-то часы, как объяснили в школе, так что от недели каникул остается по сути 5-6 дней.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А мне больше по триместрам обучение нравиться (5/1). В начальной школе младшая дочь училась по четвертям, болела часто, думаю из-за того что уставала, промежутки между каникулами были большие, особенно в 3 четверти. Зато как школа перешла на систему обучения по триместрам, почти не болеет. Считаю, что передышка никому не помешает, не ребенку, не родителям. Хотя наверное все сугубо индивидуально. У нас так вообще 1-2 дня от каникул дети учатся, добирают какие-то часы, как объяснили в школе, так что от недели каникул остается по сути 5-6 дней.
Согласна с Вами. Дети так не устают и не болеют. Ну я про своего ребёнка, конечно же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Доброго дня!Уважаемый админ,нет ли у Вас информации когда обычно присваиваются номера домам?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Нюта, такой инфы к сожалению нет.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Согласна с Вами. Дети так не устают и не болеют. Ну я про своего ребёнка, конечно же.
Дети должны ходить в школу, чтоб получать знания, а не НЕуставать. Без труда, как Вам известно.... а, насчет болеют меньше, вообще не понимаю как это связано. Мой сын и там и там учился, нигде не болел(тьфу, тьфу,тьфу), все зависит от иммунитета, а не от графика учебы. Ребенок в школе должен уставать, чтоб у него не оставалось сил и времени на глупости всякие!!! Это мое мнение.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Дети должны ходить в школу, чтоб получать знания, а не НЕуставать. Без труда, как Вам известно.... а, насчет болеют меньше, вообще не понимаю как это связано. Мой сын и там и там учился, нигде не болел(тьфу, тьфу,тьфу), все зависит от иммунитета, а не от графика учебы. Ребенок в школе должен уставать, чтоб у него не оставалось сил и времени на глупости всякие!!! Это мое мнение.
Мнение мужчины)) Имеет право быть....Но вы забываете, что все дети разные....
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Дети должны ходить в школу, чтоб получать знания, а не НЕуставать. Без труда, как Вам известно.... а, насчет болеют меньше, вообще не понимаю как это связано. Мой сын и там и там учился, нигде не болел(тьфу, тьфу,тьфу), все зависит от иммунитета, а не от графика учебы. Ребенок в школе должен уставать, чтоб у него не оставалось сил и времени на глупости всякие!!! Это мое мнение.
Даже ничего говорить не буду?✌.
 

Tany

Новосёл
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
55
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
5 этаж
На корпусе 2.3.2 начали корзины устанавливать.Скоро у нас начнут:dance3:
Сообщение автоматически объединено:

Screenshot_20200708-194816_WhatsApp.jpg
 

stanislav

Новосёл
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
14 этаж
отлично=)дело движется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и raficrafic

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По 2,3 корпусу инфа такая...Предварительно в планах сдавать городу планируют в октябре, заселение в декабре. С понедельника начнут более активнее, в сентябре уже картина будет веселее. НАПОМИНАЮ...вся информация предварительная не официальная от источника...верить или нет сами решайте, полагаться ли на 100% нет, так как может что-то сдвинуться или вмешаться.
 

Шмакодявка

Местный
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции
55
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
8 этаж
По 2,3 корпусу инфа такая...Предварительно в планах сдавать городу планируют в октябре, заселение в декабре. С понедельника начнут более активнее, в сентябре уже картина будет веселее. НАПОМИНАЮ...вся информация предварительная не официальная от источника...верить или нет сами решайте, полагаться ли на 100% нет, так как может что-то сдвинуться или вмешаться.
:clapping::dance2::dance3::good2:
можно уже начинать предвкушать и волноваться?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Романыч

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: