ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.2.1 корпуса

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
А разьве у нас 1этажи жилые?
Я думала там магазины и т.д:scratch_one-s_head:
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Darya333

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
А нам обещали дет центр и магазины на 1этажах)))
А кто-нибудь знает,во всех секциях 1эт жилой?
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
А нам обещали дет центр и магазины на 1этажах)))
А кто-нибудь знает,во всех секциях 1эт жилой?
как я поняла в секции 6 первый этаж под магазины, все остальные квартиры
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
как я поняла в секции 6 первый этаж под магазины, все остальные квартиры
Прикольно...весело,что так все выясняется,а менеджеры молчком!Спасибо,за информацию)))
Интересно,только у нас менеджер,которому ничего не надо или все такие)))
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Прикольно...весело,что так все выясняется,а менеджеры молчком!Спасибо,за информацию)))
Интересно,только у нас менеджер,которому ничего не надо или все такие)))
так на брошюрах, которые там лежали всё написано, но и может я докапывалась т.к у нас на первом этаже, вот нам и разъяснили что это прям первый первый этаж, а не технический, и рядом с нами тоже квартиры и т.д и что их нельзя будет под магазин =) у Нас менеджер Егор Мишин
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
так на брошюрах, которые там лежали всё написано, но и может я докапывалась т.к у нас на первом этаже, вот нам и разъяснили что это прям первый первый этаж, а не технический, и рядом с нами тоже квартиры и т.д и что их нельзя будет под магазин =) у Нас менеджер Егор Мишин
у нас менеджер Татьяна,мы на 5этаже и когда нам предлагали кв на 2этаже,я еще спросила,а что будет под нами,она сказала,что первый этаж не жилой и будет дет центр и магазины)))Поэтому и взяли повыше))
Мы брали в феврале,может все поменялось,решили деньги отбить)))
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
у нас менеджер Татьяна,мы на 5этаже и когда нам предлагали кв на 2этаже,я еще спросила,а что будет под нами,она сказала,что первый этаж не жилой и будет дет центр и магазины)))Поэтому и взяли повыше))
Мы брали в феврале,может все поменялось,решили деньги отбить)))
Мы в марте брали.у нас 4
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
у нас менеджер Татьяна,мы на 5этаже и когда нам предлагали кв на 2этаже,я еще спросила,а что будет под нами,она сказала,что первый этаж не жилой и будет дет центр и магазины)))Поэтому и взяли повыше))
Мы брали в феврале,может все поменялось,решили деньги отбить)))
Ни один менеджер в офисе заселения не владеет информацией про коммерческие помещения (для этого существует свой отдел который находится на Баррикадной).
В их компетенции только информация жилые или нежилые помещения в той или иной секции будут на первых этажах.
Про детский центр - вообще насмешили)
 
Последнее редактирование:

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
у нас менеджер Татьяна,мы на 5этаже и когда нам предлагали кв на 2этаже,я еще спросила,а что будет под нами,она сказала,что первый этаж не жилой и будет дет центр и магазины)))Поэтому и взяли повыше))
Мы брали в феврале,может все поменялось,решили деньги отбить)))
Мы брали в марте. 4 секция, странно конечно выходит, но а как же выход и вход в квартиру? Разве можно поменять это? В договоре тоже жилое указано, кстати
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
Мы в марте брали.у нас 4
у нас 2секция)))
Поживем увидим,еще 1,5 года,хотя...будем надеятся,что в конце окт начнем получать ключи,в ноябре устранят недоделки и НГ 2022 встретим в своих новых квартирах?
Сообщение автоматически объединено:

Ни один менеджер в офисе заселения не владеет информацией про коммерческие помещения (для этого существует свой отдел который находится на Баррикадной).
В их компетенции только информация жилые или нежилые помещения в той или иной секции.
Про детский центр - вообще насмешили)
а я честно была рада,т.к есть дети и перспектива отводить на занятия просто спустившись на 1этаж радовала оооочень))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
у нас 2секция)))
Поживем увидим,еще 1,5 года,хотя...будем надеятся,что в конце окт начнем получать ключи,в ноябре устранят недоделки и НГ 2022 встретим в своих новых квартирах?
Сообщение автоматически объединено:


а я честно была рада,т.к есть дети и перспектива отводить на занятия просто спустившись на 1этаж радовала оооочень))))
Хотела фото прислать, а пишет большой файл. На плане прям нарисовано когда тех этаж, а когда жилой
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Хотела фото прислать, а пишет большой файл. На плане прям нарисовано когда тех этаж, а когда жилой
Не вводите людей в заблуждение - тех. этажей в наших домах нет.
- Подвал.
помещения ниже уровня земли ( в нем расположены кладовые, электрощитовые, ИТП и т.д.)
Первый этаж, здесь возможно два варианта, либо
1. ПСН - помещения свободного назначения (статус - нежилые) обязательно имеют отдельный вход с улицы (помещения предназначены для ведения бизнеса, который не нарушает жилищный кодекс)
2. Квартиры, ежу понятно, что статус - жилое помещение -вход из подъезда (хотя в первых домах первой очереди есть несколько квартир с отдельным входом на две квартиры с улицы, там по-моему даже подъемник ПИК ставил для инвалидов).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tancoool

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Не вводите людей в заблуждение - тех. этажей в наших домах нет.
- Подвал.
помещения ниже уровня земли ( в нем расположены кладовые, электрощитовые, ИТП и т.д.)
Первый этаж, здесь возможно два варианта, либо
1. ПСН - помещения свободного назначения (статус - нежилые) обязательно имеют отдельный вход с улицы.
2. Квартиры, ежу понятно, что статус - жилое помещение -вход из подъезда (хотя в первых домах первой очереди есть несколько квартир с отдельным входом на две квартиры с улицы).
Прошу прощения, действительно неверно написала. Короче в секции 6 первый этаж не жилой, все остальные жилые, как я поняла)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: