ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.2.1 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Может хоть дет центр все таки будет :blush2: :derisive:
Сообщение автоматически объединено:

Даааа,менеджеры,те еще фантазеры я смотрю))))У каждого своя версия)))
Нам еще обещали улучшенную версию ремонта,чем в тех кв в которые водили на показ)))
И плитка лучше и полотенце сушители и радиаторы и сантехника и окна с фрамугой???вот теперь тоже думаю фантазии больного воображения или правда?
Маркетинговый ход?
Плитка уже в 1.1 другая, полотенцесушители не обещали и дду не прописаны. Нам, на удивление, все честно сказали.
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
Маркетинговый ход?
Плитка уже в 1.1 другая, полотенцесушители не обещали и дду не прописаны. Нам, на удивление, все честно сказали.
вот блин...чувствую сюрприз будет и крах всем розовым ожиданиям))))
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Маркетинговый ход?
Плитка уже в 1.1 другая, полотенцесушители не обещали и дду не прописаны. Нам, на удивление, все честно сказали.
кстати, у нас тоже не прописан полотенцесушитель, но и не надо нам оно, мы сушильную машину планируем брать=)
Сообщение автоматически объединено:

вот блин...чувствую сюрприз будет и крах всем розовым ожиданиям))))
даже интересно, что ж вам наобещали то еще. Я уже в предвкушении получения квартиры, но еще оооочень долго ждать
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
вот блин...чувствую сюрприз будет и крах всем розовым ожиданиям))))
А Вы познакомьтесь и подружитесь с кем то и домов более ранней сдачи, сходите в гости и все заранее узнаете. Хоть к приёмке квартиры готовы будете морально.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
100% так и будет, а если квартиру купили на 1ом этаже, то даже говорить ничего не буду :bigsma157:
так я купила на первом этаже =) Но хотела бы узнать что да как и чего ожидать, знакомых нет на первом этаже, увы =(
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
А Вы познакомьтесь и подружитесь с кем то и домов более ранней сдачи, сходите в гости и все заранее узнаете. Хоть к приёмке квартиры готовы будете морально.
у меня подруга в 95 доме, в студии живет, я там была, в целом мне главное квартира, но опять же у нее не первый этаж, так что шибко не понятно что да как, ну и квадратура в разы меньше моей, а отделку я и так знаю (на первое время сойдет)
Сообщение автоматически объединено:

На п
На первых этажах котиками хорошо за похожими наблюдать?
Ахахаха, чем я хуже котиков? Буду из окна выходить во двор и на лавочке, как бабка ворчать "Ходюют тут всякие, ходюююююююююют". Ахахахаххаха
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Калинина

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
так я купила на первом этаже =) Но хотела бы узнать что да как и чего ожидать, знакомых нет на первом этаже, увы =(
В декабре первые дома 2 очереди сдают. Там можно в веточке спросить как обстоят дела с окнами и потолками. Думаю, что кто то да ответит.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
В дек
абре первые дома 2 очереди сдают. Там можно в веточке спросить как обстоят дела с окнами и потолками. Думаю, что кто то да ответит.
отличная идея! Спасибо! Я даже не подумала, если честно, обратиться к другим корпусам
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
у меня подруга в 95 доме, в студии живет, я там была, в целом мне главное квартира, но опять же у нее не первый этаж, так что шибко не понятно что да как, ну и квадратура в разы меньше моей, а отделку я и так знаю (на первое время сойдет)
Сообщение автоматически объединено:


Ахахаха, чем я хуже котиков? Буду из окна выходить во двор и на лавочке, как бабка ворчать "Ходюют тут всякие, ходюююююююююют". Ахахахаххаха
:lol::lol::lol::lol::lol:зачем выходить...у нас вон бабуля прям со второго этажа из окна на детей орет,что они громко на площадке играют...
Надеюсь в новой кв с соседями повезет)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
:lol::lol::lol::lol::lol:зачем выходить...у нас вон бабуля прям со второго этажа из окна на детей орет,что они громко на площадке играют...
Надеюсь в новой кв с соседями повезет)))
Ахахаха, а бабуля огонь то! Посмотрим что будет и как в новой квартире, но первое время нашей бабулькой-соседкой будет перфоратор :dash1:
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Ахахаха, а бабуля огонь то! Посмотрим что будет и как в новой квартире, но первое время нашей бабулькой-соседкой будет перфоратор :dash1:
Главное, чтоб не на всю жизнь. А то мои дети в прежней квартире под перфоратор научились спать. За стеной сосед странный жил. Играл им, как раз в то время, когда у всех тихий час. Это он так соседям сверху мстил.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Главное, чтоб не на всю жизнь. А то мои дети в прежней квартире под перфоратор научились спать. За стеной сосед странный жил. Играл им, как раз в то время, когда у всех тихий час. Это он так соседям сверху мстил.
Ого! Видимо у меня с соседями повезло, особенно сверху (их нет, последний этаж). Но вот перепад сильный у меня с 17 этажа на первый переезжаю =)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: