ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.2.1 корпуса

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
я думала у нас пик 2. Хмм
Да у нас Пик 2, несущие стены межквартирные и внешние, от чего толщина стен увеличена внешних стен, внутри квартиры можно пелепланировку делать как вздумается.
Сообщение автоматически объединено:

я уже вообще не в чем не уверена =) До меня тут вообще резко дошло, что благо дело этот дом взяли, а не в высотках напротив, у них прям на кладбище смотрит.
Про кладбище я сразу знал поэтому башни отпали сразу, взял 1ю секцию с видом во двор и в сторону пруда, что бы кладбища не видеть =)))) Хотя менеджер задостно начал впаривать именно башни, когда я сказал что не хочу вид на кладбище, очень погрустнел =))))
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Да у нас Пик 2, несущие стены межквартирные и внешние, от чего толщина стен увеличена внешних стен, внутри квартиры можно пелепланировку делать как вздумается.
Сообщение автоматически объединено:


Про кладбище я сразу знал поэтому башни отпали сразу, взял 1ю секцию с видом во двор и в сторону пруда, что бы кладбища не видеть =)))) Хотя менеджер задостно начал впаривать именно башни, когда я сказал что не хочу вид на кладбище, очень погрустнел =))))
А почему все так боятся вида на кладбище, оно же не действующее, старое,там видно только густо растущие деревья,это лучше чем с видом на другой дом на окна соседей))
 

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
А почему все так боятся вида на кладбище, оно же не действующее, старое,там видно только густо растущие деревья,это лучше чем с видом на другой дом на окна соседей))
Зимой, когда листвы нет, очень живописный вид открывается)))) Ну если честно, я былично не хотел лицезреть это, ка кто мало позитива приносит такой вид.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Зимой, когда листвы нет, очень живописный вид открывается)))) Ну если честно, я былично не хотел лицезреть это, ка кто мало позитива приносит такой вид.....
да норм, вчера гулял там, народу вообще нет и шума нет) очень спокойное место ) в отличии от пруда где просто толпы народа и музон.
 

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
да норм, вчера гулял там, народу вообще нет и шума нет) очень спокойное место ) в отличии от пруда где просто толпы народа и музон.
На вкус и цвет, фломатеры разные =))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Darya333

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
Да у нас Пик 2, несущие стены межквартирные и внешние, от чего толщина стен увеличена внешних стен, внутри квартиры можно пелепланировку делать как вздумается.
уточнила еще раз у менеджера 2.2.1 и 2.2.2 уже ПИК 3,отличаются отделкой сан узла и окнами?как-то так
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
А почему все так боятся вида на кладбище, оно же не действующее, старое,там видно только густо растущие деревья,это лучше чем с видом на другой дом на окна соседей))
Когда ездили видели совсем свежие захоронения.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

Оля2020

Прохожий
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
А чем именно будет отличаться по сравнению с шоу румом?
унитаз не с бочком,а с инсталяцией,экран под ванну и под рукомойником тумбочка+окна ниже опущены,и больше поддоконик
Сообщение автоматически объединено:

Это,что я запомнила
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
унитаз не с бочком,а с инсталяцией,экран под ванну и под рукомойником тумбочка+окна ниже опущены,и больше поддоконик
Сообщение автоматически объединено:

Это,что я запомнила
Прям жду уже заезда, интересно что они сделали
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Darya333, хм, ну окна и подоконник еще может быть, но вот инсталляция и тумбочка вряд-ли, хотя конечно могли что-то и поменять.
 

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
Прям жду уже заезда, интересно что они сделали
Еще 1,5года в лучшем случае?
Сообщение автоматически объединено:

@Darya333, хм, ну окна и подоконник еще может быть, но вот инсталляция и тумбочка вряд-ли, хотя конечно могли что-то и поменять.
специально уточнила у менеджера)))Разговоры теперь записываем,так,что буду требовать,что наобещали)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Darya333, да от него нечего требовать ) там менеджеры меняются с объекта на объект, в некоторых да стоят такие сартиры, переходя с объекта на объект они даже не подозревают сами о всех тонкостях, но не везде. Возможно конечно поменяли что-то в отделке, но вот ламинат с 1,1 уже другой и плитка больше даже, насчет сартиров по возможности уточню. Основное требование прописано в ДДУ, а по ремонту там ничего особо внятного не прописано.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
@Darya333, да от него нечего требовать ) там менеджеры меняются с объекта на объект, в некоторых да стоят такие сартиры, переходя с объекта на объект они даже не подозревают сами о всех тонкостях, но не везде. Возможно конечно поменяли что-то в отделке, но вот ламинат с 1,1 уже другой и плитка больше даже, насчет сартиров по возможности уточню. Основное требование прописано в ДДУ, а по ремонту там ничего особо внятного не прописано.
буду очень благодарна,если получится внести ясность,разницу между Пик2 и Пик3(если у нашего дома именно он)
и что в итоге мы получим в отделке!!!
А то уже реально бесить начинает?
И мне лично не понятно,почему тогда такие хреновые специалисты,которые переходя с объекта на объект,даже не удосуживаются уточнить,что втюхивают людям!!!
 
Последнее редактирование модератором:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: