ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.2 корпуса

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Каждый жопорук сам будет в целях экономии мебель собирать неспешно. А накануне одно чучело в одинадцатом часу ночи решило сверлить. Когда все дети в доме спать легли, а детей много. Но на него вдохновение нашло поздненько. По другому этого хама назвать сложно
В этом соседе живут двое - сова и дятел)))
 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Люди - человеки, сегодня вс. Всю неделю с утра сверлите и долбите. Завтра на работу. Дайте отдохнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Saivik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94/1
Этаж
11 этаж
всем добрый вечер! Пришел ЕПД, в лицевом счете указанно 12 цифр, в для входа в личный кабинет просит 9. Подскажите, кто как решил эту проблему? Звонил в управляшку, сказали перезвонят... и тишина.
Сообщение автоматически объединено:
Добрый вечер! Я по номеру телефона зарегистрировалась и захожу в личный кабинет. У меня другая проблема - не подгружаются счётчики:(
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Saivik, Попробуйте или написать в УК, или сходить, только с актов ввода и фотками счетчиков.
 

Saivik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94/1
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Saivik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94/1
Этаж
11 этаж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже лицезрел платежку за январь? У меня лично там отражена астрономическая сумма (почти 4К) за вывоз мусора. В УК сказали, типо это разовый платёж в новом доме за уборку и вывоз мусора. Терзают смутные сомнения меня...:sorry:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Saivik, за вывоз мусора платеж разовый, это в договоре с УК было скорее всего.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, Так если дом с отделкой, какой вывоз мусора? Это платится единожды, если дом без отделки и всегда стоит большой контейнер под строительный мусор. У нас так было в Бунинском. Корпус без отделки. Разовая проплата была тоже или 4 или 6 тыс. Кто заключил договор - тот платил. Я сказала мне не надо. Я стены ломать не собиралась.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, ну там не только стены в контейнерах. Коробки полиэтилен и прочее от переезда и от доставок и сборок мебели и техники. Некоторым домам с отделкой уже тут год, а контейнеры постоянно забиты. И там 2 тарифа с отделкой и без.
 

Nemo

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Мне влепили за всё. За охрану, антенну, вывоз мусора. Причём мусор по тарифу для квартиры без отделки. Хотя договор не заключал на эти услуги. А через личный кабинет не хотят ничего решать. Месяц отвечают бессвязными фразами. Похоже только персональный визит в офис. Куда же они смотрят? Квартиры с отделкой, насколько я знаю, преобладают в ЖК.
 
Последнее редактирование:

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Nemo, электронным обращением Вы ничего не решите. Приезжать в УК и требовать перерасчёта. Помню, как в Бунинском пыталась расторгнуть договор о консъерже. Обратилась через инет с доказательствами того, что консъерка (житель ближнего зарубежья) целый день "На Обэдэ." Или прячется за шторкой. И ей пофиг кто там пришёл и ушёл. Даже фотки не помогли. Не расторгли. У них всё ОК.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Nemo, сходите в офис УК, напишите заявление если вы писали отказ на услуги. Скорее всего доки не поступили в расчетный центр и посчитали по максимуму.
 

Nemo

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Да, заявление на перерасчёт обязательно напишу. А вот зачем писать отказ от услуги, если я и не подписывал её? Разве отсутствие подписи моей у них не является достаточным? Это же всё-таки добровольная услуга...:scratch_one-s_head:
 

vikisem123

Прохожий
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
94r1
Добрый День! подскажите , а кто то уже подключил приложение домофон?
 

FalconLady

Местный
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
6 этаж
@Admin, Да, заявление на перерасчёт обязательно напишу. А вот зачем писать отказ от услуги, если я и не подписывал её? Разве отсутствие подписи моей у них не является достаточным? Это же всё-таки добровольная услуга...:scratch_one-s_head:
Первый месяц КГМ всем ставят, и охрану. Потом уже не будут начисляться.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: