ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.1 корпуса

Sasha

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.7.1
День Х еще далеко - 31 декабря :))
Предварительно, по информации от людей, которые сегодня на месте общались со строителями - 1.7.2 начнут с 25 ноября. Дальше наш 1.7.1.
Какие вы грустные сообщения пишите, мне больше нравилось, когда вы писали про 15 ноября:)
 

Рыбадизель

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Если верно предположение, что Ваши дома будут заселять после 1.8 то , точно не ранее 27.11. , это на текущий момент новая дата по заселению в 1.8.2
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Еще надо ждать пока сделают дорогу, должны вот вот скоро асфальт положить со стороны 1,2
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Какие вы грустные сообщения пишите, мне больше нравилось, когда вы писали про 15 ноября:)
А уж мне как нравилось :))) У меня вообще кухня уже с установкой на 30.11. Вчера перенес на 15.12

Если верно предположение, что Ваши дома будут заселять после 1.8
Там столько разных версий... Одни говорят, что не зависим... Другие - отдел заселения 1, поэтому зависим. :)

Еще надо ждать пока сделают дорогу, должны вот вот скоро асфальт положить со стороны 1,2
Ну это я не думаю что может быть препятствием к заселению. Да и при желании - 1 день.
Я там на прошлых выходных ездил на машине, даже и без асфальта норм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.7/1 (94 к.2)
Еще надо ждать пока сделают дорогу, должны вот вот скоро асфальт положить со стороны 1,2
А уж мне как нравилось :))) У меня вообще кухня уже с установкой на 30.11. Вчера перенес на 15.12


Там столько разных версий... Одни говорят, что не зависим... Другие - отдел заселения 1, поэтому зависим. :)


Ну это я не думаю что может быть препятствием к заселению. Да и при желании - 1 день.
Я там на прошлых выходных ездил на машине, даже и без асфальта норм.
Сообщение автоматически объединено:
Вот это "обрадовали"
 

Лада

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
15 этаж

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Сегодня кому-то в чате сказали, что с 30 ноября.
Вилами все по воде. Самая верная пока информация - до конца декабря начнется выдача.
upload_2018-11-19_16-9-48.png
 
  • Мне нравится
Реакции: FalconLady

Aleksandrrr

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Вопрос возник в связи с переносом сроков: Вот у нас крайняя дата выдачи ключей ("День Х" ) - 31.12.2018. Допустим 30.12.2018 нам начнут выдавать ключи. За один день соответственно всем не передадут. Но получится, что застройщик при этом формально выполнил условие по договору...
Так ли это? Или все-таки к учёту будет принята дата записи в офис заселения?
 

Sasha

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.7.1

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Или все-таки к учёту будет принята дата записи в офис заселения?
По идее, должна быть дата подписания акта приемки. Если у вас это будет после срока по ДДУ - в суд за неустойкой.
Сообщение автоматически объединено:
Пусть хоть 30-го. Очень хочется отметить новый год дома!
Это точно!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aleksandrrr, Антоха выше правильно написал, дата считается с момента подписания акта, допустим вы 30ого пришли квартиру принимать, но там было столько косяков что вы решили не принять, на переделку дается 45 дней, потом вас опять приглашают, вы снова не принимаете и еще 45 дней. Есть выход это принят с косяками если жить вам негде или платить за квартиру съемную вы не хотите, пик по мере будет устранять все косяки при вас, но тут смотря конечно какие косяки это уже решать вам, принять и подписать или нет. Если вы действительно хотите все побыстрее а косяки нетакие уж крупные, то можете принять и гонять прораба чтобы вам исправляли, в любом случае то что было зафиксировано в акте должны устранить, вне зависимости подписали вы его и приняли или нет. Кое-что могут и год устранять. Мне к примеру царапину да двери до сих пор не устранили, но я их не гоняю, некогда. Но спустя год позвонили все же поинтересовались что мне еще осталось доделать )
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Aleksandrrr

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Если вы действительно хотите все побыстрее а косяки нетакие уж крупные, то можете принять и гонять прораба чтобы вам исправляли,
Буду "в пол глаза" принимать))))). Могу и с закрытыми: под ногами не хлюпает, с верху не льет, ветров нет - можно заезжать! :cools:Главное, чтобы начали поскорее ключи выдавать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Лада

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: