ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.6.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Часть 12







Огромное спасибо p0w3r за подробный фотоотчет для соседей!

И его цитата:

Увидел свою квартиру в живую, в целом там где были сомнения, они развеялись на 100%

Сейчас понимаю что тщательно выбирая квартиру сделал правильный выбор, с точки зрения планировки и вида из окон, доволен на 80% и только 20% чем я не доволен это одной комнатой гостинной 18.7метров, она узковатая, но зато засчёт больших окон и света всё хорошо. Чем доволен - кухня в более чем 15 метров оказалась реально больше чем я ожидал и суперский коридор просторный правильной формы. Правильная и просторная спальня 13.5метров. Я сейчас говорю про квартиру двушку с видом двор ВОСТОК 64.14метров.

Итак побывал во всех квартирах, фоткал всё подрят, фоток много - ищите свои квартирки.

По отделке на 22 мая 2017. На стенах уже сохнет шпатлёвка, Сделана электрика и подводка ( из приятного есть выходы под стиралку!!!) Что полная *опа это вытяжка проходящая через ванну. Залита везде стяжка и уже высохшая, Везде уложили плитку коридор с кухнями, рабочие приступили к чистовым работам.

Не забываем про лайки - я старался https://butovo-luga.ru/uploads/emoticons/default_smile.png Поехали... На фото Представлены все планировки квартир с отделкой студия, однокомнатная, двухкомнатные, трёхкомнатная в башне 1.6.1. от 22 мая 2017.

P.S Лифты в шахте ещё не установлены. Но работы идут полным ходом.
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
Непонятно как батареи подбирались, под большими окнами где-то маленькие, где-то большие батареи, где маленькое окно они огромные. И интересно как будут заделываться ванная и туалет, огромный слой шпаклевки или гипсокартоном зафигачат фальш стену. Вытяжка просто ужасная, да и стояк скорее всего где в ванне полотенцесушитель тоже будут обшивать, ванна получится не прямоугольная а со множеством углов. Короб сверху конечно уменьшится так как на него сделают натяжной потолок. А вот полотенцесушитель над ванной это что-то с чем-то, просто нет слов. На кухне нет много розеток, и стена балкона не понятно будет ли отделана.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sigurd и pchela

pchela

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.6.1
А я сейчас подумала, что полотенцесушитель над ванной где-то даже рационально (только не кидайте в меня тапками))). Ну, во-первых, теплее мыться и если потечет, - то не на пол))
 

Nastya

Новосёл
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.1
@pchela, Не безопасно, можно обжечься, да и вещи вешать не удобно, придется тянуться через всю ванну.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hakeem и Sigurd

Hakeem

Новосёл
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.5.1

Andrew

Новосёл
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
@Admin, спасибо p0w3r за подробный, обширный фотоотчёт! Единственное, чего я не понял, так это изображённой на фото гипсокартонной перегородки, расположенной на кухне. Интересно, в какой кв такая???
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Andrew

Новосёл
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
@Admin, аааа, точно! Совсем позабыл с перепугу про наличие видео. Да, это в однушке такой сюрприз, в студиях нет
 

Andrew

Новосёл
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Полотенцесушитель конечно же самый дешёвый поставили за 700 руб(( Наверно придётся менять...
 

FORCE2005

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Фото от 28.05.17
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: