ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.6.1 корпуса

Не Найдено

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, узкие коридоры удивили, как в бункере прям, а по поводу вытяжки думаю будет что-то подобное, но судя по фото она очень низко от потолка.

121220113015_thumb.jpg obustrojstvo-koroba.jpg sdelat-ventilyaciyu-vannoy-komnate-tualete-9.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Sigurd

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Да, уж! Можно только руками всплеснуть от радости. Я как только увидел короб на снимке Андрея Музыкантова, сразу оценил всю гениальную простоту устроителей сей вытяжки. Всё эту хрень переделывать придётся, вместе с дурацким коридором, полами и потолками. А возможно, просто куплю новую квартиру, а эту к хэрам! :) Хотя квартира она конечно не виновата, её просто так построили. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: juliasweett и crut

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вид на БКТП (блочная комплектная трансформаторная подстанция).
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Sigurd

FORCE2005

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
А почему так рядом с подъездом? Или у нас будет главный вход через 1.5.2?
Сообщение автоматически объединено:
Не понимаю, почему нельзя было это сделать в другом месте...
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@FORCE2005, Кто-то говорил вроде, что вход будет один, но судя по документации все-таки их 2, и 1 выход как раз на эти БКТП. По видео я не обратил внимание что они так близко, но увидев фото удивился. Выходя из подъезда жильцы конечно не обрадуются такому виду, а вид мог быть на Потапово. Это в старых сериях домов почти не было вида ... одна дверь, а тут широкие двери и окна будут на весь подъезд.
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
У нас вход-выход с улицы, выход-вход к школе. Трансформаторные подстанции с юга перед входом в коммерческие помещения. Мне они понравились, подстанции очень аккуратные и вписываются в окружающее пространство. Не режут мой взгляд.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, Разве? Мне вроде казалось, что у всех 5 башен - 1 вход-выход смотрит на Потапово, другой в сторону пруда.
 

Nastya

Новосёл
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.1
Нам менеджер объяснял, что первый выход со стороны лестницы, которая с балконами, а второй на противоположной стороне.
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Если смотреть на план первого этажа получается именно так, как я написал.
Смущают похожие на подъезды выступы на севере и юге, сбивающие с толку. Но на плане там тупиковые входы в коммерческие помещения.
Так то вот.
У нас с севера, там где лестничные марши, три двери, одна выход -вход на лестницу, и две другие входы в правое и левое коммерческое помещение.
На юге две двери, то есть со стороны подстанций, вход-выход в правое и левое коммерческое помещения противоположной стороны дома.
С запада вход-выход в подъезд, со стороны поля, от него широкий проход внутри всего здания к лифтовым шахтах и выход на противоположную восточную сторону к школе.
Возможно, я что-то не понимаю. :)
Ориентируюсь по плану. :)
Можете перепроверить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nastya

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, Вы правы) снимаю шляпу :vk892:
Нашел планы и поглядел, действительно все как вы говорите. Но я явно где-то видел выходы к северу и югу.
Вот сделал скрин, возможно будет полезно жителям башни )

2017-05-04_21-44-09.png
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Root, спасибо за скрин. Мне нравится, что подъезды по оси Запад- Восток, а не по оси Север-Юг. Проще будет разгружаться, загружаться.
Кстати в башнях без отделки, предполагаю такое же расположение входа-выхода подъезда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nastya

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
А кто фотографии такие отличные сделал? Я давно посматривал, когда наконец поставят подстанции. Вот теперь увидел.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, Да, выходы получаются очень хорошими тогда, интересно как у башен без отделки, если выходы такие же Запад-Востой, то у них прям они на дома выходят и только у 1.5.3 вид на поле. Жаль что чертежей 1,5,3 не нашел.
 

Sigurd

Новосёл
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Визуально, без чертежа, в 1.6.2 и 1.5.3 сквозной проход по оси Запад-Восток, условно, поскольку дома развернуты на Юго-Запад - Северо-Восток.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Sigurd, Фото из instagram, монтажник делал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sigurd

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: