ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Basya

Местный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/3
Этаж
3 этаж
Качество отделки-МРАК. Чего стоят одни только щели на входе полотенцесушителя. А еще будут торопиться!
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Домофон какой-то другой вроде.
Надеюсь он с видео?)
Сообщение автоматически объединено:

Качество отделки-МРАК. Чего стоят одни только щели на входе полотенцесушителя. А еще будут торопиться!
Да уж. По фото, панельки симпатичнее отделаны конечно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zulfiya

sasha71996

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
6 этаж
Есть у кого план второго этажа?
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Ну кто там у нас был оптимистом, посоветуйте, кроме отмыть, что делать?
Сразу сдирать обои - ровнять стены, сбивать плитку, убирать колхозную сантехнику и т.д... Это ж сколько денег надо по нынешним ценам/расценкам?
Что-то вместо успокоить народ вышло наоборот..
Мопы как-то приличнее смотрятся, чем внутри отделка...
Одно хорошо - отделочники в москве и подмосковье никогда не будут без работы, пока пик строит...

... Послали фотки сыну... А он пишет - Не расстраивайтесь раньше времени, может, это фотки кривые а не стены ))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Ну кто там у нас был оптимистом, посоветуйте, кроме отмыть, что делать?
Сразу сдирать обои - ровнять стены, сбивать плитку, убирать колхозную сантехнику и т.д... Это ж сколько денег надо по нынешним ценам/расценкам?
Что-то вместо успокоить народ вышло наоборот..
Мопы как-то приличнее смотрятся, чем внутри отделка...
Одно хорошо - отделочники в москве и подмосковье никогда не будут без работы, пока пик строит...

... Послали фотки сыну... А он пишет - Не расстраивайтесь раньше времени, может, это фотки кривые а не стены ))
Не забивайте сильно голову)на месте решите)
 

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
знаете. вот честно, не понимаю почему все так ругают отделку. мы сейчас снимаем в БЛ квартиру пока ждем свою и вполне нормально все. да. не так как хотелось бы. но вполне приемлемо. это наша первая новостройка, но заехать и жить, как мне кажется, можно абсолютно спокойно. а дальше по факту менять что-то под себя. можно покрасить обои, поменять ламинат - это не очень дорого, и норм будет. у меня иногда создается ощущение, что все из бизнес-класса как минимум переезжают в бутово и ожидают индивидуальный дизайнерский ремонт
 

Клаусс

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
43
Баллы
23
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
10 этаж
знаете. вот честно, не понимаю почему все так ругают отделку. мы сейчас снимаем в БЛ квартиру пока ждем свою и вполне нормально все. да. не так как хотелось бы. но вполне приемлемо. это наша первая новостройка, но заехать и жить, как мне кажется, можно абсолютно спокойно. а дальше по факту менять что-то под себя. можно покрасить обои, поменять ламинат - это не очень дорого, и норм будет. у меня иногда создается ощущение, что все из бизнес-класса как минимум переезжают в бутово и ожидают индивидуальный дизайнерский ремонт
Все до этого жили во дворцах, с лепниной, золотыми люстрами, дубовым паркетом, по которому ещё Пушкин ходил... но жизненная ситуация так сложилась, что "надо переезжать в дома с отделкой от застройщика " (((( Мы должны гордиться, что нам доведётся жить с такими благородными людьми ?
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Ну кто там у нас был оптимистом, посоветуйте, кроме отмыть, что делать?
Сразу сдирать обои - ровнять стены, сбивать плитку, убирать колхозную сантехнику и т.д... Это ж сколько денег надо по нынешним ценам/расценкам?
Что-то вместо успокоить народ вышло наоборот..
Мопы как-то приличнее смотрятся, чем внутри отделка...
Одно хорошо - отделочники в москве и подмосковье никогда не будут без работы, пока пик строит...

... Послали фотки сыну... А он пишет - Не расстраивайтесь раньше времени, может, это фотки кривые а не стены ))
Мы полы точно будем менять, и полностью две ванные, одну Тк увеличивать, вторую за компанию.обои решили оставить, тк дети маленькие , можно покрасить. Со временем переклеим)
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
А кто вам разрешит туалетные комнаты увеличивать или уменьшать ? там ведь гидроизоляция. Если не ошибаюсь, то изменения ТК запрещены.
комнаты и кухню можно.
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А кто вам разрешит туалетные комнаты увеличивать или уменьшать ? там ведь гидроизоляция. Если не ошибаюсь, то изменения ТК запрещены.
комнаты и кухню можно.
Там можно) там нет никаких важных коммуникаций))
Сообщение автоматически объединено:

Там можно) там нет никаких важных коммуникаций))
И увеличивается она засчет коридора
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Дело не в комуникациях а в гидроизоляции.. Вы всех соседей зальете и плесень будет.. Если и можно, то только через все инстанции...
Сообщение автоматически объединено:

любой сосед может вызвать инпекцию и потом проблем будет полно.. думаю ваши соседи взяли на заметку инф о переделке ТК)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Дело не в комуникациях а в гидроизоляции.. Вы всех соседей зальете и плесень будет.. Если и можно, то только через все инстанции...
Господи ты боже мой) ну наверное уже узнали все, никого не зальёт никто) не переживайте)
Сообщение автоматически объединено:

Дело не в комуникациях а в гидроизоляции.. Вы всех соседей зальете и плесень будет.. Если и можно, то только через все инстанции...
Сообщение автоматически объединено:

любой сосед может вызвать инпекцию и потом проблем будет полно.. думаю ваши соседи взяли на заметку инф о переделке ТК)))
??надеюсь вы не мой сосед))но это не страшно, если бы я хотела скрыть сей факт. Я бы не писала об этом на форуме)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Николай Ч.
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Ну кто там у нас был оптимистом, посоветуйте, кроме отмыть, что делать?
Сразу сдирать обои - ровнять стены, сбивать плитку, убирать колхозную сантехнику и т.д... Это ж сколько денег надо по нынешним ценам/расценкам?
Что-то вместо успокоить народ вышло наоборот..
Мопы как-то приличнее смотрятся, чем внутри отделка...
Одно хорошо - отделочники в москве и подмосковье никогда не будут без работы, пока пик строит...

... Послали фотки сыну... А он пишет - Не расстраивайтесь раньше времени, может, это фотки кривые а не стены ))
Сантехнику лучше всю поменять. Ремонт подтекающего унитаза в одном из санузлов (который на гарантии от застройщика), уже ждём больше 60 дней.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sofi_sofi_ya

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Я вот думаю ИК сауну поставить в одном санузле, зачем мне 2 :D
Отделка конечно убогая, но мы сейчас снимаем в бутово, там похоже тоже отделка от застройщика)) в общем у нас это будет улучшение качества отделки)
Представляю делать ремонт в трешке, жуть... Денег на кухню нет, а тут еще пару млн...
Отделка пика нужна чтобы заселиться и сразу жить, или сдавать. Проект эконом класса, для людей небогатых.
При приемке буду обращать чтоб розетки, вентиляция, трубы были в норме, все основное, на мелкие царапины пофиг
 

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
Я была в студии и ненаблюдала вытяжку ,их можно попросить что бы сделали?вырезали или что там нужно сделать?почему то мою маму очень интересовала эта вытяжка и она считает что она нужна))
Добрый день))) а у вас случайно нет ещё фото по студии? Заранее спасибо?
Сообщение автоматически объединено:

Я была в студии и ненаблюдала вытяжку ,их можно попросить что бы сделали?вырезали или что там нужно сделать?почему то мою маму очень интересовала эта вытяжка и она считает что она нужна))
Добрый день))) а у вас случайно нет ещё фото по студии? Заранее спасибо?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: