ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
@Ульяна, как сказал менеджер, но выдача ключей пока планируется в срок, т.е с февраля по июль (по ДДУ). Может слишком громко назвал госкомиссия: сдача в эксплуатацию, после чего дом считается построенным и помещения в нем продаются уже не по ДДУ, а как готовые по договору купли-продажи. но там еще куча нюансов, отделка помещений например и т.п.
Спасибо. Ну, удачи всем нам!:)
 

Basya

Местный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/3
Этаж
3 этаж
нужно ли при приемке квартиры требовать документы на счетчики тепла ? Или их в 1.3 не будет?
 
Последнее редактирование:

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
В вашем доме будут водяные полотенцесушители. Информация от поставщика (они уже на объекте)
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Посмотрели фотки с отделкой ... Блин, плитка положена - огонь! Не то что положена - покладена... А дверной проем - просто наживую рвали...
Я понимаю, почему ПИК перестал на сайте выкладывать фотки с внутренней отделкой...Ну пусть недорогие материалы, понятно, но как-то ж можно поаккуратнее... Как тот Вовка, что пирожки в печке пёк... И полотенцесушитель - 21 век на дворе, где они эту трубу откопали для сушки салфеток - какое полотенце тут поместится... Неуважение какое-то у ПИКа к клиентам в погоне за дешевизной - одна история с кондиционерами и парковками чего стоит... Только цены взлетают, а тут еще такой козырь - метро будет... Парфенова бы заселить в эту "отделку", посмотрели бы как он рекламировал их... за наши же деньги... Ну надоело враньё, правда!
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Tania

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, у меня хорошо плитку положили. А вот купил плитку и положил в кладовке там не ровно, так как вся плитка кривая, даже рабочий в шоке был, такую кривую видел первый раз она на 1-1,5 мм размером разная каждая.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Посмотрели фотки с отделкой ... Блин, плитка положена - огонь! Не то что положена - покладена... А дверной проем - просто наживую рвали...
Я понимаю, почему ПИК перестал на сайте выкладывать фотки с внутренней отделкой...Ну пусть недорогие материалы, понятно, но как-то ж можно поаккуратнее... Как тот Вовка, что пирожки в печке пёк... И полотенцесушитель - 21 век на дворе, где они эту трубу откопали для сушки салфеток - какое полотенце тут поместится... Неуважение какое-то у ПИКа к клиентам в погоне за дешевизной - одна история с кондиционерами и парковками чего стоит... Только цены взлетают, а тут еще такой козырь - метро будет... Парфенова бы заселить в эту "отделку", посмотрели бы как он рекламировал их... за наши же деньги... Ну надоело враньё, правда!
Как вообще по этому фото можно что-то увидеть по качеству кладки плитки... ?? Столько негатива в комментарии вашем ? фото специально увеличивала после этого, чтоб что-то там такое ужасное рассмотреть)) ? все таки каждый видит то, что хочет видеть видимо... ?
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Как вообще по этому фото можно что-то увидеть по качеству кладки плитки... ?? Столько негатива в комментарии вашем ? фото специально увеличивала после этого, чтоб что-то там такое ужасное рассмотреть)) ? все таки каждый видит то, что хочет видеть видимо... ?
Не, у всех вкусы разные, если Вам нравится - супер! И плитка отличная, и дверной проем классный, и полотенцесушитель - огонь! "Все таки каждый видит то, что хочет видеть видимо... "
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Не, у всех вкусы разные, если Вам нравится - супер! И плитка отличная, и дверной проем классный, и полотенцесушитель - огонь! "Все таки каждый видит то, что хочет видеть видимо... "
Обычная отделка от застройщика, я не жду от неё каких особых изысков, всегда знаю, на что иду, через пару лет все равно под себя переделывать будете. Ну или тогда бы без отделки брали, сами все бы делали
Сообщение автоматически объединено:

Не, у всех вкусы разные, если Вам нравится - супер! И плитка отличная, и дверной проем классный, и полотенцесушитель - огонь! "Все таки каждый видит то, что хочет видеть видимо... "
Обычная отделка от застройщика, я не жду от неё каких особых изысков, всегда знаю, на что иду, через пару лет все равно под себя переделывать будете. Ну или тогда бы без отделки брали, сами все бы делали. В целом, никогда не верю рекламе и шоу руму, всегда всю информацию делю на 10,чтоб меньше было разочарований
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Окси, извините, что так вас обидели, наверное Вы имеете отношение к застройщику))
Столько эмоций!
Но согласитесь, что на фотках отделка выглядит плохо...
Захудалая районная больница какая-то, а не ванная комната в жилом доме...
Снаружи - на публику - всё покраше...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, все как в шоу руме, цвет плитки и плинтусов только кое где меняется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Elena kolupaeva

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
88к3
Этаж
4 этаж
@Bloem, у меня хорошо плитку положили. А вот купил плитку и положил в кладовке там не ровно, так как вся плитка кривая, даже рабочий в шоке был, такую кривую видел первый раз она на 1-1,5 мм размером разная каждая.
Это называется 2 сорт дёшево и сердито. Некоторые конторы втихую так свои неликвиды сбагривают
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, все как в шоу руме, цвет плитки и плинтусов только кое где меняется.
Админ, всё понимаю, сами подписались, сами и ремонтировать будем этот "скандинавский стиль". Некоторым нравится )
Были в Стокгольме, такого точно не видели )... Хотя.. в Копенгагене ванная была убитая в отеле, дому правда лет сто было ))
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Bloem, все как в шоу руме, цвет плитки и плинтусов только кое где меняется.
В шоу руме хуже. На самом деле лучше. Это мне племянница сказала, когда после шоу рума зашла ко мне в желтую башню. Я в шоу руме не была.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Bloem

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: