ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, бывает если бригады разные были. В колодцах в зависимости от секций у кого-то нормально, а кого-то треш был причем обычно прям секциями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Anna Sizowa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
8 этаж
@Bloem, бывает если бригады разные были. В колодцах в зависимости от секций у кого-то нормально, а кого-то треш был причем обычно прям секциями.
А где глаза у мастеров и прораба?
И за что им зарплату платят?
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Аааа, как же дожить до декабря !
 

Qwerty

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3.2
Этаж
18 этаж
@Bloem, бывает если бригады разные были. В колодцах в зависимости от секций у кого-то нормально, а кого-то треш был причем обычно прям секциями.
А кондеи у всех работают? У меня просто оба дуют. Дом 88, корпус 3. Может фрион не заправлен?(((
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Qwerty, может, на гарантию напишите в УК или к вашему менеджеру.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
А кондеи у всех работают? У меня просто оба дуют. Дом 88, корпус 3. Может фрион не заправлен?(((
По опыту коллеги из соседнего дома, сразу оставляйте заявку в пик. К нему пришли исправлять кондеи через полтора месяца - вытек фреон. Объяснили тем, что обычно при установке кондея должна быть бригада из двух человек. В пике по одному, и работают в бешеном темпе, то есть где-то недокрутили, где-то пережали, плохо соединили - фреон прощай. По словам рабочих - 50% кондеев проблемные, поэтому и так долго исправляют - слишком много заявок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Мечта

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
А кондеи у всех работают? У меня просто оба дуют. Дом 88, корпус 3. Может фрион не заправлен?(((
По поводу кондиционеров. Когда мой брат осматривал свою квартиру в башне (94-5), то при подписании Акта и Договора, менеджер сразу предупредил, что кондиционеры не работают (так было задумано), надо вызывать специалиста (пиковского). Дал его номер телефона. Брат позвонил, пришёл мастер, всё включил/подключил/настроил (бесплатно), выдал пульты. Может и здесь так же?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Toshich

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Приняли сегодня квартиру трешку на 90 м. Замечаний критических нет за исключением отсутствия герметизации наружных оконных отливов, наличия сколов и царапин окон, а также трещин на плитке в ванной. Это только те, что мы указали в акте-приёма передачи. Приёмщик выявил намного больше замечаний
 

Toshich

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Кстати нанимали приемщика из андерсона, стоимость за нашу площадь вышла в 4250. Если кому нужен телефон приемщика, пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Кстати нанимали приемщика из андерсона, стоимость за нашу площадь вышла в 4250. Если кому нужен телефон приемщика, пишите
Поздравляю! Напишите, пожалуйста телефон приемщика.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Приняли сегодня квартиру трешку на 90 м. Замечаний критических нет за исключением отсутствия герметизации наружных оконных отливов, наличия сколов и царапин окон, а также трещин на плитке в ванной. Это только те, что мы указали в акте-приёма передачи. Приёмщик выявил намного больше замечаний
скажите а зачем нужно железный подоконник снаружи герметизировать? посмотрел в своем доме - он нигде не герметизирован (серия п44) - правда стоят окна пластиковые и он просто вставлен в них
 

Toshich

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Дмитрий +7 (977) 197-20-72
 
  • Мне нравится
Реакции: Луговчаночка

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, чтобы влага туда не попадала, так как фасад вентилируемый и там слой теплоизоляции, то надо герметизировать. Хоть теплоизоляция с малым поглощением влаги, но все равно, чем меньше воды тем лучше.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: