ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
судя по количеству людей, оценивших пост, большинству дом понравился. И это супер, что многие из возмущавшихся вчера и сегодня в адрес "борцов", переходя на личности, а иногда засоряя чаты в телефоне в 6 утра или позволяющих там не очень цензурно выразиться, наконец пришли к согласию.
Без иронии, когда начнем встречи форумчан ?) Вживую оно как-то лучше общается, особенно если все не за рулем. Может, рановато еще конечно, но надо поселить эту мысль заранее )
Предлагаю обмыть первый этаж!!!
Потом уже не так интересно будет)
Когда, где и во сколько встречаемся, уважаемые друзья-соседи???
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Подходите ближе к корпусам 1,6,1 1,5,3 там есть столы и лавочки, а если кто с детьми прям там детская площадка, столы для настольного тенниса
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д. и buff

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
судя по количеству людей, оценивших пост, большинству дом понравился. И это супер, что многие из возмущавшихся вчера и сегодня в адрес "борцов", переходя на личности, а иногда засоряя чаты в телефоне в 6 утра или позволяющих там не очень цензурно выразиться, наконец пришли к согласию.
Без иронии, когда начнем встречи форумчан ?) Вживую оно как-то лучше общается, особенно если все не за рулем. Может, рановато еще конечно, но надо поселить эту мысль заранее )
Я "ЗА"
Когда, где и во сколько встречаемся?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Может кто знает , будут ли на первом этаже помещения под велики и коляски ?
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Скорее всего будет просто холл, в котором можем установить стойку для велосипедов, чтоб не тащить их в квартиру или в подвал в кладовку. Для колясок тоже место надо будет выбрать в холле.
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Скорее всего будет просто холл, в котором можем установить стойку для велосипедов, чтоб не тащить их в квартиру или в подвал в кладовку. Для колясок тоже место надо будет выбрать в холле.
зачем, чтобы захломить холл? есть же лифты большие и быстрые.. а около квартиры есть коридор..
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Алексей из шахматки, если будет большой холл и велостойка, то захламления не будет. А вот в коридорах будет. Еще и пож.надзор возмущаться будет.
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А если кто-то из соседей будет оставлять в общем коридоре на этаже свои коляски , велики и тд , это норм, или так нельзя по каким либо законным причинам ?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Алексей из шахматки, если будет большой холл и велостойка, то захламления не будет. А вот в коридорах будет. Еще и пож.надзор возмущаться будет.
а места распределять, кто первый того и тапки? )) просто дом большой, уверен велосипеды у очень многих есть. не думаю что холл будет настолько большим, если честно. я за минимализм. около квартиры тоже конечно не вариант, но если аккуратно то можно ))))
Сообщение автоматически объединено:
А если кто-то из соседей будет оставлять в общем коридоре на этаже свои коляски , велики и тд , это норм, или так нельзя по каким либо законным причинам ?
коридор это общедомое имущество, соответственно коридор на этаже принадоежит жильцам которые живут на этаже. вроде так . Вы с какого этажа?
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Алексей из шахматки, я с 9 этажа , просто не хочется чтобы коридор превратился в стоянку и свалку , может если какие-то правила или законы которые не разрешают оставлять вещи в общем коридоре ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Din2095
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Evgk, жаль Вы не с 12 ( ну или я не с 9. )))) у меня такое же мнение как у Вас на счет коридоров. надеюст мои будущие соседи с этажа также думают!
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgk

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: