ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

p_georgin

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Админ, когда интернет появится в нашем доме? lovit вроде дочка ПИКа, да? на сайте их наш дом не бьется.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Админ, когда интернет появится в нашем доме? lovit вроде дочка ПИКа, да? на сайте их наш дом не бьется.
Я им звонил. Обещали во второй половине января все подключить.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90к1
Этаж
4 этаж
Всем привет! На днях самостоятельно принимали квартиру в первой секции! Впринцепе косяков не много, а те которые были , исправлялись сразу- замена стеклопакетов( царапины на стёклах), замена выключателей( не рабочие ), протечка слива под ванной( сантехник пришёл сразу все протянул).
Теперь встал вопрос- хотим заменить входную дверь , а пик говорит, что дверь должна быть только светлых оттенков!чем черевато не соблюдение их предписаний? Все ли согласны с пиком?
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Всем привет! На днях самостоятельно принимали квартиру в первой секции! Впринцепе косяков не много, а те которые были , исправлялись сразу- замена стеклопакетов( царапины на стёклах), замена выключателей( не рабочие ), протечка слива под ванной( сантехник пришёл сразу все протянул).
Теперь встал вопрос- хотим заменить входную дверь , а пик говорит, что дверь должна быть только светлых оттенков!чем черевато не соблюдение их предписаний? Все ли согласны с пиком?
Ничем не чревато. Это не их дело.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Откликнитесь соседи, кто продает ламинат от строителей)))
Я скорее всего буду, как ключи получу, пока очередь жду. Ещё двери. И потолок натяжной, но это не знаю может ли он быть использован повторно.
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
Я скорее всего буду, как ключи получу, пока очередь жду. Ещё двери. И потолок натяжной, но это не знаю может ли он быть использован повторно.
Кто снимал потолок, откликнитесь) На сколько можно поднять?
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
2 этаж
менеджер пика сказала, что там коммуникации, но точно мы не знаем, какие, где и как они там идут.
Сообщение автоматически объединено:


у нас обмеры БТИ очень точные по метражу квартиры оказались. Если так у всех, то скорее всего будет понятно по доплате.
Вчера принимали, размеры оказались на 0,6 метра меньше, ПИК вернёт деньги в течении 10 дней
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемые соседи! Как кто собирается решать проблему с телевидением и интернетом? Тащить кабель из коридора по плинтусам? Подключать что? Сеть прям очень расстроила! Про «Ловит» Такие отзывы плохие, прям страшно подключать
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Вчера принимали, размеры оказались на 0,6 метра меньше, ПИК вернёт деньги в течении 10 дней
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемые соседи! Как кто собирается решать проблему с телевидением и интернетом? Тащить кабель из коридора по плинтусам? Подключать что? Сеть прям очень расстроила! Про «Ловит» Такие отзывы плохие, прям страшно подключать
С обычной антенной не ловит каналы?
 

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
На 0.6 меньше квартира или ниже потолок?
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Екатерина Иванова, у меня в ловит все нормально, и ТВ и Интренет, я тащил все по плинтусам, насчет качества интернета все зависит от роутера и его настроек. Бывает что интернет пропадает у всего ЖК но обычно это при каком нибудь ЧП если кабеля магистральные перебьют, но они достаточно оперативно пытаются починить.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
2 этаж
@Екатерина Иванова, у меня в ловит все нормально, и ТВ и Интренет, я тащил все по плинтусам, насчет качества интернета все зависит от роутера и его настроек. Бывает что интернет пропадает у всего ЖК но обычно это при каком нибудь ЧП если кабеля магистральные перебьют, но они достаточно оперативно пытаются починить.
Роутер надо у самого провайдера обязательно покупать? ТВ из розетки хорошее? За него надо платить
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Екатерина Иванова, тв меня устраивает, сравниваю с акадо, платное тв но там рублей 200 не помню точно. Роутер можно самим купить.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: