ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

serg-kmw

Новосёл
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
а у вас почем вышло кухня,и сколько дней готовили они ,только сумму полную скажите чисто кухни мебели с установкой
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
а у вас почем вышло кухня,и сколько дней готовили они ,только сумму полную скажите чисто кухни мебели с установкой
Кухня без техники 400 с небольшим. Это ящики, доставка и установка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Кухня без техники 400 с небольшим. Это ящики, доставка и установка.
Собрали ящики, не полностью. Без дверей. Через день приехали замерщики столешницы и панели. 3 недели изготовления. После установки столешницы и панели, приезжают сборщики кухни, и собирают кухню до конца.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Собрали ящики, не полностью. Без дверей. Через день приехали замерщики столешницы и панели. 3 недели изготовления. После установки столешницы и панели, приезжают сборщики кухни, и собирают кухню до конца.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а столешница тоже из икеи? столешница и фартук по цене вышли в полоивину кухни где-то?
Вы кварц использовали или акрил?
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
У меня кухня от Икеи. Посмотрите, может быть кому-то понравится. Я сама все подбиралаПосмотреть вложение 7507Посмотреть вложение 7513Посмотреть вложение 7514Посмотреть вложение 7515

А Какой метраж у ВАС кухни?
Сообщение автоматически объединено:

У меня кухня от Икеи. Посмотрите, может быть кому-то понравится. Я сама все подбиралаПосмотреть вложение 7507Посмотреть вложение 7513Посмотреть вложение 7514Посмотреть вложение 7515
Мне нравится :)
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а столешница тоже из икеи? столешница и фартук по цене вышли в полоивину кухни где-то?
Вы кварц использовали или акрил?
Я все заказывала в Икее. У меня акрил, так они мне посоветовали, чтобы не видно было швы. Как кварц в стыковке я не знаю, а акрил одно целое. Сейчас может быть я бы и кварц заказала, тем более, что по цене мало отличия. Лучше кварц- столешница, а акрил - панель. По цвету и фактуре они одинаковые.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
А мне дизайн не нравится) Но в остальном все неплохо. Белое быстро пачкается, тратить жизнь на уборку лень, а денег на уборщицу нет. Зона готовки темная, нужно много света туда проводить... Как-то не очень
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Кстати, может кто то ещё не знает, в Икеа техника Вирпул и Электролюкс. Но гарантию там дают 5 лет, в отличает от других магазов. И меняют по этой гарантии быстро. Проверено. ?
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Admin, да, 1 год. А в икеа 5 лет. Это так же, как Керхер в простом магазине покупаешь, гарантия год, дополнительная за деньги, а в фирменном 5 лет. Так что, выбор за Вами?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, Ну тут уже выбирать по характеристикам, если все устраивает, то почему и нет, шанс конечно есть есть она сломается, но он мизерный. Просто выбор в ИКЕИ и к примеру в компаниях кухонных, которые предлагают сразу к кухней технику со скидкой не очень.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Admin, почему сразу. Мы отдельно технику там покупали. Кухню в другом месте. Просто если выбирать между Электролюкс в икеа и электролюкс в другом магазине, для меня икеа, однозначно. У меня индукция через 1.5 года сломалась. Приехал мастер из икеа, посмотрел. Запчасти ждать я не захотела, мне поменяли в ближайшем магазине на новую. Никаких:"надо отправить на экспертизу, выяснить кто виноват". Просто распечатали документы на замену и отдали коробку с новой. И опять гарантия 5 лет?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, да в этом плане конечно икея рулит, но ч выбирал бош из новинок ) а также духовку самсунг которая во всей МСК были тока 2шт на складах )
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Admin, я б тоже бош выбрала, если бы была уверена, что он евросборки. Российский
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: