ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Подскажите после получения акта с чего начать оформлять права собственности, я не местный,звонил в пик сказали что могут под ключ за 20 тыс,сможете описать как это делается и сколько времени надо
Смотрите в личном кб ..там вообще фигня делов)если что я за 15 могу?ток доверенность напишите ?
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите после получения акта с чего начать оформлять права собственности, я не местный,звонил в пик сказали что могут под ключ за 20 тыс,сможете описать как это делается и сколько времени надо
7A4FC736-5CD1-4CD2-94B3-4C54AC473C01.jpeg
 

serg-kmw

Новосёл
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
спасибо ,подскажите кто где кухню будет заказывать?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@serg-kmw, я заказывал в альфа кухни, мне понравился фасад просто бомбический - Фасады феникс называются, там помимо того что я растворителем маркер оттирал, в теории даже небольшие царапины можно восстановить, но этого я еще не пробовал. Но все зависит от стиля конечно кухни, но у них разные есть. Так как я технику брал отдельно которую надо было мне, а не которые обычно по акции сливают разные компании типо берешь 3 позиции вместе с кухней установка бесплатно, установка всей техники вышла мне тыщ 10, стильные там только машинку ПП 3,5 рубля стоит подключить, если со своей. К примеру считал в стильных кухнях из недорогих фасадов вышло 160, в альфа хоть и 200, но в сравнении стильные те фасады и серия кухонь смотрелось бы хуже. Я объездил много мария, стильные, зов, но все не то. Потом в интернете наткнулся на фото кухни которое понравилось, это был как раз выставочный образец и заказал точно такую же компоновку )

На фото белый глянец сверху, нижние серые фасады как раз феникс.

 

SG93

Новосёл
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@serg-kmw, я заказывал в альфа кухни, мне понравился фасад просто бомбический - Фасады феникс называются, там помимо того что я растворителем маркер оттирал, в теории даже небольшие царапины можно восстановить, но этого я еще не пробовал. Но все зависит от стиля конечно кухни, но у них разные есть. Так как я технику брал отдельно которую надо было мне, а не которые обычно по акции сливают разные компании типо берешь 3 позиции вместе с кухней установка бесплатно, установка всей техники вышла мне тыщ 10, стильные там только машинку ПП 3,5 рубля стоит подключить, если со своей. К примеру считал в стильных кухнях из недорогих фасадов вышло 160, в альфа хоть и 200, но в сравнении стильные те фасады и серия кухонь смотрелось бы хуже. Я объездил много мария, стильные, зов, но все не то. Потом в интернете наткнулся на фото кухни которое понравилось, это был как раз выставочный образец и заказал точно такую же компоновку )

На фото белый глянец сверху, нижние серые фасады как раз феникс.

Подскажите пожалуйста, розетки в углу у раковины, они от застройщика были? Или вы сами добавляли?
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@serg-kmw, я заказывал в альфа кухни, мне понравился фасад просто бомбический - Фасады феникс называются, там помимо того что я растворителем маркер оттирал, в теории даже небольшие царапины можно восстановить, но этого я еще не пробовал. Но все зависит от стиля конечно кухни, но у них разные есть. Так как я технику брал отдельно которую надо было мне, а не которые обычно по акции сливают разные компании типо берешь 3 позиции вместе с кухней установка бесплатно, установка всей техники вышла мне тыщ 10, стильные там только машинку ПП 3,5 рубля стоит подключить, если со своей. К примеру считал в стильных кухнях из недорогих фасадов вышло 160, в альфа хоть и 200, но в сравнении стильные те фасады и серия кухонь смотрелось бы хуже. Я объездил много мария, стильные, зов, но все не то. Потом в интернете наткнулся на фото кухни которое понравилось, это был как раз выставочный образец и заказал точно такую же компоновку )

На фото белый глянец сверху, нижние серые фасады как раз феникс.

А сколько по времени изготовление ?
 

Svetlana Troitskaya

Местный
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
@serg-kmw, я заказывал в альфа кухни, мне понравился фасад просто бомбический - Фасады феникс называются, там помимо того что я растворителем маркер оттирал, в теории даже небольшие царапины можно восстановить, но этого я еще не пробовал. Но все зависит от стиля конечно кухни, но у них разные есть. Так как я технику брал отдельно которую надо было мне, а не которые обычно по акции сливают разные компании типо берешь 3 позиции вместе с кухней установка бесплатно, установка всей техники вышла мне тыщ 10, стильные там только машинку ПП 3,5 рубля стоит подключить, если со своей. К примеру считал в стильных кухнях из недорогих фасадов вышло 160, в альфа хоть и 200, но в сравнении стильные те фасады и серия кухонь смотрелось бы хуже. Я объездил много мария, стильные, зов, но все не то. Потом в интернете наткнулся на фото кухни которое понравилось, это был как раз выставочный образец и заказал точно такую же компоновку )

На фото белый глянец сверху, нижние серые фасады как раз феникс.

запускаем флеш моб- покажи свою кухню, вызови зависть у соседа.
 
  • Мне нравится
Реакции: ruhirki и ELEN DRAKULA

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Подскажите пожалуйста, розетки в углу у раковины, они от застройщика были? Или вы сами добавляли?
Сам добавлял.
А сколько по времени изготовление ?
около 2 месяцев что-ли. Но я готов был ждать.
запускаем флеш моб- покажи свою кухню, вызови зависть у соседа.
;)
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Анин, класс, черное и белое, смотрится очень хорошо, да в икеи тоже хорошие варианты, но в пределах стандартных размеров у них все (
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
У меня кухня от Икеи. Посмотрите, может быть кому-то понравится. Я сама все подбиралаПосмотреть вложение 7507Посмотреть вложение 7513Посмотреть вложение 7514Посмотреть вложение 7515
Нина, классно! Тоже склоняюсь к Икея. А на стене это плитка чёрная или стеновые панели ? Если не секрет сколько м ширина стены , которая с окном?
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Нина, классно! Тоже склоняюсь к Икея. А на стене это плитка чёрная или стеновые панели ? Если не секрет сколько м ширина стены , которая с окном?
На стене и столешница камень. Ширина кухни 3 .8. Сама кухня стоит по стене 4.1 У меня хорошо Икеевские размеры подошли. Правда я сама все подбирала, а к ним пошла заказывать уже то, что мне нужно. А не , что они нарисуют. Они правда старались меня переубедить, что плита должна стоять в центре кухни. Но мне принципиально важно, чтобы кастрюли было не видно. Я не люблю , когда на столе что-то стоит. Вы тоже сами все обдумывайте; и поменьше слушайте их советы.
Сообщение автоматически объединено:

На стене и столешница камень. Ширина кухни 3 .8. Сама кухня стоит по стене 4.1 У меня хорошо Икеевские размеры подошли. Правда я сама все подбирала, а к ним пошла заказывать уже то, что мне нужно. А не , что они нарисуют. Они правда старались меня переубедить, что плита должна стоять в центре кухни. Но мне принципиально важно, чтобы кастрюли было не видно. Я не люблю , когда на столе что-то стоит. Вы тоже сами все обдумывайте; и поменьше слушайте их советы.
А ещё внизу у меня двойной цоколь. Он тоже смотрится необычно.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: