ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Как интересно, учитывая, что 1.2.2 готов больше по вашим же словам.. И вы будете говорить после этого, что в 1.2.2 ничего не протекло? Я сейчас не о том, кто раньше, для меня это один комплекс, а о том, что видимо в 1.2.2 что-то не так, но это скрывается
Без паники..все будет оки и даже если протекло они это исправляют,а не сдают вам в таком состоянии и не поднимают ваше давление в процессе
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., 1,2,2 чего именно не виден? готовность отделки может быть 100%, а вот сдать еще надо это все, как с садом который год сдавали. Я написал что узнал, я понятия не имею почему 1.2.1 могут сдать раньше 1.2.2 и не собираюсь искать заговоры и т.д. предположения и домыслы. Могу не писать больше что там происходит.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Без паники..все будет оки и даже если протекло они это исправляют,а не сдают вам в таком состоянии и не поднимают ваше давление в процессе
Дань, это не паника, я на 3м,до меня не дотечет с крыши после наших дождей. Но если могут сдать раньше корпус с меньшей степенью готовности, это не может не вызывать вопросы.
Сообщение автоматически объединено:

8
@Ирина Д., 1,2,2 чего именно не виден? готовность отделки может быть 100%, а вот сдать еще надо это все, как с садом который год сдавали. Я написал что узнал, я понятия не имею почему 1.2.1 могут сдать раньше 1.2.2 и не собираюсь искать заговоры и т.д. предположения и домыслы. Могу не писать больше что там происходит.
Вообще темы корпуса 1.2.2 нет в списке видимых. 121 есть. Вы правда думаете, что ни у кого вопросов не будет, при том, что вы пишете, что раньше сдаваться будет корпус с меньшей степенью готовности?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
они могли перебросить рабочих на 1.2.1 так как степень готовности у него меньше, а после перебросят на 1.2.2 так как 1.2.1 квартир больше и возмущающихся больше. да кучу всего может быть. Говорю у них свои планы сдачи.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
они могли перебросить рабочих на 1.2.1 так как степень готовности у него меньше, а после перебросят на 1.2.2 так как 1.2.1 квартир больше и возмущающихся больше. да кучу всего может быть. Говорю у них свои планы сдачи.
О, так мы сейчас пополним количество возмущающихся, делов то, щас народ проснется только.. Паники нет , но я терпеть не могу отмазки и показуху
 
  • Мне нравится
Реакции: Луговчаночка

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Мы когда в мае бронировали квартиру нам менеджер сказал что срок сдачи 30 11-31.12 и что что корпус 1.2.1 где мы берём будет под заселение первым. На вопрос почему он ,а не 1.2.2 был ответ очерёдность с улыбкой не зря же он 1.2.1. . А в конце июля когда ругались с менеджером по поводу почему в реестр уже третий раз подают наши документы на регистрацию,в то время как у других уже зарегистрированы сделки что после нас покупали. Нам было сказано не волнуйтесь на третьий раз все будет ок. Так и было. А на вопрос неужели мы сможем въехать только в январе. Был ответ почему в январе сдача по сроку в ноябре до нового года заселитись если только сами не затяните. А так возможно в конце октября даже может быть начнут выдавать вам ключи. ))
Так что ждём ноября. Пик похоже сам не знает как и что у них сложится.
Сообщение автоматически объединено:

Меня сейчас волнует другое. Попадаем ли мы в 15 км зону аэропорта Внуково. По последним данным если попадает застройка под его зону ,то требуется его разрешение на ввод объекта и заселение
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Анна И, ну пик действительно не знает точную дату, ооочень много факторов может произойти и повлиять на сдачу. Сейчас померил линейкой яндекс ровно 15км по прямой от центра аэропорта до центра ЖК ) ну самолеты тут часто летают немного в стороне, иногда как будто прямо над лугами, но летят 750 метров где-то. По флай радару можно посмотреть. Если это новый закон который 6 зону там должен выделать, то думаю объекты на которые уже получены разрешения будут достраиваться точно.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Мы когда в мае бронировали квартиру нам менеджер сказал что срок сдачи 30 11-31.12 и что что корпус 1.2.1 где мы берём будет под заселение первым. На вопрос почему он ,а не 1.2.2 был ответ очерёдность с улыбкой не зря же он 1.2.1. . А в конце июля когда ругались с менеджером по поводу почему в реестр уже третий раз подают наши документы на регистрацию,в то время как у других уже зарегистрированы сделки что после нас покупали. Нам было сказано не волнуйтесь на третьий раз все будет ок. Так и было. А на вопрос неужели мы сможем въехать только в январе. Был ответ почему в январе сдача по сроку в ноябре до нового года заселитись если только сами не затяните. А так возможно в конце октября даже может быть начнут выдавать вам ключи. ))
Так что ждём ноября. Пик похоже сам не знает как и что у них сложится.
Сообщение автоматически объединено:

Меня сейчас волнует другое. Попадаем ли мы в 15 км зону аэропорта Внуково. По последним данным если попадает застройка под его зону ,то требуется его разрешение на ввод объекта и заселение
Там до мкада ближе, чем до нас, не говоря о близлежащих Жк) что сносить будем?))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Посмотрел видос, там надо типо согласовывать стройку с аэропортом, но как там Собянин сказал все решат )) Они не позволят встать застройке такой по всей новой МСК
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Посмотрел видос, там надо типо согласовывать стройку с аэропортом, но как там Собянин сказал все решат )) Они не позволят встать застройке такой по всей новой МСК
Филатов луг приостановили стройку в конце сентября. Сад который в Валуева построили и должны были в сентябре группы открыть и даже их набрали мамы приходили к нам на приём для оформления карт в сад. Теперь эти дети распределены в группы в садах Московского.. Из-за того что сад Внуково не дал разрешение открыть. Московский ближе всего к аэропорту. Тут паника у родителей две школы встали дети учатся в две с половиной смены. А они с начала октября ещё ни как не договорятся.
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
Филатов луг приостановили стройку в конце сентября. Сад который в Валуева построили и должны были в сентябре группы открыть и даже их набрали мамы приходили к нам на приём для оформления карт в сад. Теперь эти дети распределены в группы в садах Московского.. Из-за того что сад Внуково не дал разрешение открыть. Московский ближе всего к аэропорту. Тут паника у родителей две школы встали дети учатся в две с половиной смены. А они с начала октября ещё ни как не договорятся.
О Боже, очередной сброс новой волнующей информации ((( Это как и что?
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
О Боже, очередной сброс новой волнующей информации ((( Это как и что?
Вопрос ❓ Что значит 1 2.2 не виден? Где не виден? Почему не виден? И что должно быть ВИДНО??? Разъясните пожалуйста.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Вопрос ❓ Что значит 1 2.2 не виден? Где не виден? Почему не виден? И что должно быть ВИДНО??? Разъясните пожалуйста.
это про ветку форума, которую мне не видно было, технический косяк был с браузером, уже все ок
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Посмотрел видос, там надо типо согласовывать стройку с аэропортом, но как там Собянин сказал все решат )) Они не позволят встать застройке такой по всей новой МСК
В ватутинках новый сад это разрешение получал почти 2 месяца. Получил, все ок. Но детей утрамбовали в работающие сады на это время (((
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
@Ирина Д., 1,2,2 чего именно не виден? готовность отделки может быть 100%, а вот сдать еще надо это все, как с садом который год сдавали. Я написал что узнал, я понятия не имею почему 1.2.1 могут сдать раньше 1.2.2 и не собираюсь искать заговоры и т.д. предположения и домыслы. Могу не писать больше что там происходит.
Кому сдавать? УК? Так 1.3 сдали одним днем после получения РВЭ, значит не так уж это сложно. А у нас с июля сдать не могут! Что это как не косяки при строительстве?!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: