ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Поступило немного свежей инфы, скорее всего 1.2.1 будут заселять немного раньше, потом 1.2.2 но есть шанс что обо корпуса вместе. Пока сдают также системы, более точная инфа будет после 20.11
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Поступило немного свежей инфы, скорее всего 1.2.1 будут заселять немного раньше, потом 1.2.2 но есть шанс что обо корпуса вместе. Пока сдают также системы, более точная инфа будет после 20.11
А в новогодние праздники приемки квартир осуществляются?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, да, 1-2 может нет, но потом уже да. А может даже и 1, если честно не помню.
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota

Adelina

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
90
получается , что в начале ноября заселения точно не будет? до этого была такая инфа , что в первых числах уже начнут заселять в 1.2.1
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Adelina, 100% не раньше декабря точно. 20.11 должны сообщить что да как с процессом сдачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Viledia

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
получается , что в начале ноября заселения точно не будет? до этого была такая инфа , что в первых числах уже начнут заселять в 1.2.1
ориентируйтесь на строки ДДУ.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Поступило немного свежей инфы, скорее всего 1.2.1 будут заселять немного раньше, потом 1.2.2 но есть шанс что обо корпуса вместе. Пока сдают также системы, более точная инфа будет после 20.11
Как интересно, учитывая, что 1.2.2 готов больше по вашим же словам.. И вы будете говорить после этого, что в 1.2.2 ничего не протекло? Я сейчас не о том, кто раньше, для меня это один комплекс, а о том, что видимо в 1.2.2 что-то не так, но это скрывается
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., да ничего не скрываться, это эффект дольщика, если бы че-то протекало закрыли всю крушу бы полностью., так как там разуклонка идет.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., да ничего не скрываться, это эффект дольщика, если бы че-то протекало закрыли всю крушу бы полностью., так как там разуклонка идет.
И где логика тогда сдавать раньше корпус, который сейчас готов меньше? Нет, я рада за соседей, но логику никто не отменял
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., в пику логику применять бесполезно у них свои сроки и сроки сдачи и то что они 3 раза асфаль и плитку перекладывают. нет навеса полностью на доме.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., в пику логику применять бесполезно у них свои сроки и сроки сдачи и то что они 3 раза асфаль и плитку перекладывают. нет навеса полностью на доме.
Время есть, пусть хоть что перекладывают, лишь бы качественно. Но даже у пика действует закон математики.. И 95%готовности больше, чем 90. Что не так?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., я не знаю( у них там свои сроки. Я говорю как есть просто чтобы люди не надеялись на ноябрь.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., я не знаю( у них там свои сроки. Я говорю как есть просто чтобы люди не надеялись на ноябрь.
Вы сами панику провоцируете,когда пишете, что раньше сдается корпус с меньшей степенью готовности. Особенно при том, что и строители и менеджеры озвучивали, что 1.2.2 будет готов к октябрю точно. И мне лично тоже. Что думать теперь?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., ну степень готовности на сдачу не всегда влияет. Там надо еще сдать всякие коммуникации проверки и т.д. Можете слушать менеджеров и потом звонить им и говорить ну вы же мне обещали в ноябре...
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., ну степень готовности на сдачу не всегда влияет. Там надо еще сдать всякие коммуникации проверки и т.д. Можете слушать менеджеров и потом звонить им и говорить ну вы же мне обещали в ноябре...
Степень готовности не влияет на сдачу? Ну
@Ирина Д., ну степень готовности на сдачу не всегда влияет. Там надо еще сдать всякие коммуникации проверки и т.д. Можете слушать менеджеров и потом звонить им и говорить ну вы же мне обещали в ноябре...
Да я на ваши вчерашние посты ориентируюсь. Степень готовности дома не влияет на сдачу? Ну прямо новые горизонты мне открываете, при том что я немножко по работе связана с недвижкой. Кстати, 1.2.2 мне почему-то не виден, с чего бы.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: