ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Belovama, у меня строители жили в квартире, готовили тут же, никакого запаха не осталось.
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Admin, да, вы писали, помню. Поэтому особо не напрягаюсь. Просто самое яркое впечатление от просмотра - запах
И это при отсутствии стекла в одном из окон.
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, фото нет.
На словах могу рассказать. Тут видосик выкладывали из 16.2. У нас всё такое же. Дверей нет. На нижних этажах для входных дверей сделаны коробки металлические. И вообще внизу как-то почище, чем на верхних этажах.
В сантехкабинах, если я правильно поняла, какой-то заводской брак, поэтому сантехнику менять будут везде.
На днях, говорят, начнут благоустраивать территорию. А осенью якобы всё готово будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas и Admin

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Belovama, спасибо большое за информацию. Даже не представляю, как можно накосячить с кабиной, что бы нужно было всю сантехнику менять. А общие коридоры на полу уже есть плитка?
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
@Stasopolas, фото нет.
На словах могу рассказать. Тут видосик выкладывали из 16.2. У нас всё такое же. Дверей нет. На нижних этажах для входных дверей сделаны коробки металлические. И вообще внизу как-то почище, чем на верхних этажах.
В сантехкабинах, если я правильно поняла, какой-то заводской брак, поэтому сантехнику менять будут везде.
На днях, говорят, начнут благоустраивать территорию. А осенью якобы всё готово будет.
К новому году въедем?)
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@TapokSudby, да тут фиг его знает. Делают с хорошим запасом по времени, но как наша разведбригада за высадку отчитается, так постоянно что-то, да не так. Теперь сантехнику менять причем всю. Судя по ветке чуть выше написано. Как на хорошее и доброе настроишься, так прям срочно какашка какая по объекту вылезает. Ну прям как в России. Через жопу автогеном.
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
К новому году въедем?)
Хотелось бы. Но я поверю только уже с ключами в руках.
Рабочий ещё сказал, что кондеи будут. Тоже не верю, пока не увижу.

в 16.2, кстати, выводы делать начали
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Недавно подтвердили менеджеры информацию о том, что у кого дду заключен до 31 августа 2018 - будут кондеи, кто после уже нет
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas и Крис

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Крис, я лично застал этот прикол. Мне кондеи обещали, пока все бумажки собрал, пока то, сё все одобрения банков, на маткапитал заключился только в октябре. И добрый менеджер Максим сказал при самым крайнем визите что всё. Подарки кончались. Концом августа программу дай кондей в каждую купленную комнату свернули.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Кондеи, ну сколько там стоимость кондея, не велика, пара десятков тысяч на двушку/трешку. Когда я покупал, за месяц квартиры тысяч на 200 выросли..., опоздал на 1,5 месяца и выложил еще +200. Кто хочет кондей надо было раньше покупать)) Я вот тоже, купил бы раньше на месяц, хватило бы и на кондеи, и на кухню...
Сообщение автоматически объединено:

А если бы на 2 месяца раньше купил, то и кондей в подарок был бы...
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Rafael, ну для начала немного не так, стоимость кондиционера совсем бюджетного 14-16 тысяч за Китай + 6-8 тысяч это монтаж, по хорошему конечно рублей так 55-56 на комнату. Далее продолжение, росла стоимость квартиры хорошо в августе - сентябре это факт. Но когда Вам заливают соловьем берите в этом МИКРОРАЙОНЕ к каждой комнате+кухне, имелось в виду помещение с обитанием людей :) ПИК дает подарок кондиционер было приятно, как и то, что это было в рекламном буклете, именно в том, где на картинках фартук из плитки на кухне, кондиционер в каждой комнате. Попозже конечно листовки перепечатали, но если поискать то оригинал найти можно. Потом песня поменяла слова, кондиционеры получат только ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ, но и тут косяк. Оказалось первая очередь это не только мы но и тот, что рядом квадратный корпус. Посчитав потери от программы с учетом статистических данных за продажи в Москве, приняли решение 31 августа завязать с подарками, интерес дарить упал и так берут как горячие пирожки квартиры в Лугах.
Кондеи, ну сколько там стоимость кондея, не велика, пара десятков тысяч на двушку/трешку. Когда я покупал, за месяц квартиры тысяч на 200 выросли..., опоздал на 1,5 месяца и выложил еще +200. Кто хочет кондей надо было раньше покупать)) Я вот тоже, купил бы раньше на месяц, хватило бы и на кондеи, и на кухню...
Сообщение автоматически объединено:

А если бы на 2 месяца раньше купил, то и кондей в подарок был бы...
А вот это я вообще не понял. Мне кажется, что люди в своем большинстве делают такие приобретения как квартира в тот момент времени, когда могут это осуществить всеми правдами и не правдами (ипотеками). Если бы Вы купили особняк на Остоженке в кризис 1998 года, то это была бы совсем другая история. Жалко что Вы тогда его не купили, сейчас можно было бы на вашу фотографию в Форбс посмотреть, только после продажи этого домика.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: