ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@funnyxfunny, я писала выше, нам случайно повезло.
Вообще, нехорошо получается. С одной стороны, хочется поделиться инфой с такими же страждущими, как и мы сами. А с другой, чем больше я буду рассказывать тут, тем меньше шансы, что других любопытных пустят на стройку.
Не надо было вообще писать, раз говорить не хотите.
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Добрый день, соседи. А можете скинуть через недельку еще фотки, очень уж интересно поставят нам кондей или все обман :)
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Если я туда доберусь, я конечно и сама сфоткаю и к нам выложу, но пока по времени не получается!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: TapokSudby

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Если я туда доберусь, я конечно и сама сфоткаю и к нам выложу, но пока по времени не получается!!!!
У меня там родня живет. Впрочем, съездив к ним в гости, там и решили остановиться. Так вот, они там каждый день гуляют) попрошу их, хоть каждый день фоткать будут)
 
  • Мне нравится
Реакции: Крис

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
У меня там родня живет. Впрочем, съездив к ним в гости, там и решили остановиться. Так вот, они там каждый день гуляют) попрошу их, хоть каждый день фоткать будут)
Ну круть :) Спасибо большое. Если будет возможность пусть фоткают!!!! Как смогут, как удобно!!! :)
 

Ksenya

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16/2
Этаж
6 этаж
У меня там родня живет. Впрочем, съездив к ним в гости, там и решили остановиться. Так вот, они там каждый день гуляют) попрошу их, хоть каждый день фоткать будут)
Да, и наш 16/2 тоже, пожалуйста!
 

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
С кондейчиками наш фасад вроде ещё не выкладывали IMG-1b8b9f6e8ceda500bd784ff2efe26894-V.jpg
 

Старушка

Местный
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1 ,2.4.2 .2.5.1
Этаж
Еще не определился
Сама не знаю, повезло. Случайно наткнулись на нужных людей)) охрана просто так не пропустит.
https://butovo-luga.ru/threads/Планировка-квартир-ПИК-Бунинские-Луга.118/page-44#post-15481А еще и у надежных застройщиков из провинции видиокамеры стоят в режиме реального времени,причем,круглосуточно!
и не надо ломиться на стройку,чтобы все увидеть собственными глазами....,
и экскурсии на стройку устраивают бесплатные каждую неделю,любой желающий может записаться и посетить квартиру,У провинциалов надо учиться,как строить настоящие квартиры по адекватным ценам!
И гаражные боксы площадью 20 кв.м 300 тыс.руб в многоярусных кирпичных парковках по цене кладовок у ПИКа....
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
https://butovo-luga.ru/threads/Планировка-квартир-ПИК-Бунинские-Луга.118/page-44#post-15481А еще и у надежных застройщиков из провинции видиокамеры стоят в режиме реального времени,причем,круглосуточно!
и не надо ломиться на стройку,чтобы все увидеть собственными глазами....,
и экскурсии на стройку устраивают бесплатные каждую неделю,любой желающий может записаться и посетить квартиру,У провинциалов надо учиться,как строить настоящие квартиры по адекватным ценам!
И гаражные боксы площадью 20 кв.м 300 тыс.руб в многоярусных кирпичных парковках по цене кладовок у ПИКа....
Те цены,по которым застройщики там продают квартиры, вам кажутся адекватными, т.к. зп наверное московская. А для провинции, где зп не такая и большая, а у большей части населения так вообще мизер, то для них эти цены огромные будут.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
А я тогда не понимаю, вы -то зачем у ПИК квартиру купили.
Езжайте к надежному застройщику в провинцию ? вас же никто не принуждал с пиком связываться
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: