ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: nata-lia

Ольгуня

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90
Этаж
3 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
А можно в программу Москва 24 сбросить эти фото.телефон-8(495)-728-73-10
Для полного эффекта, телевидение лучше сразу на приёмку приглашать вместе с грамотными экспертами?
Как пожелаете, каждый решает для себя сам,но сарказм неуместен,если не смущает ходить по полу в туалете,пританцовывая на батуте. Качество готового жилья существенно нарушено,и мешает нормальной эксплуатации- согласно ст 7 ФЗ 214 например,проблема с такими полами- течь в ванной, расколотая плитка и выпавшая между плиткой на полу замазка.вопрос-куда стиралку поставить - я планирую в туалете. но при отжиме белья она будет смещаться .а вообще,конечно,если жить негде,то акт подписывать. указывать отдельно недочёты и трясти-трясти гарантийный отдел.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Как пожелаете, каждый решает для себя сам,но сарказм неуместен,если не смущает ходить по полу в туалете,пританцовывая на батуте. Качество готового жилья существенно нарушено,и мешает нормальной эксплуатации- согласно ст 7 ФЗ 214 например,проблема с такими полами- течь в ванной, расколотая плитка и выпавшая между плиткой на полу замазка.вопрос-куда стиралку поставить - я планирую в туалете. но при отжиме белья она будет смещаться .а вообще,конечно,если жить негде,то акт подписывать. указывать отдельно недочёты и трясти-трясти гарантийный отдел.
Это не сарказм а просто вопрос был, нам самим предстоит приёмка в 1.1.1 в секции 1
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Это не сарказм а просто вопрос был, нам самим предстоит приёмка в 1.1.1 в секции 1
Отвечу за себя-планируется повторная приёмка квартиры,если ситуация с полом не решиться -однозначно акт не подпишу, хочу прийти с экспертом,который составит строительную экспертизу , на всякий случай,для суда. Первый раз была просто с экспертом, который просто фиксировал недочёты, но заключения экспертного не делал- а был составлен акт нарушений.Решайте сами , как вам лучше.наверное, лучше сразу приглашать эксперта, который сможет дать строительное заключение. А то ПИК в актах недочётов в скобках указал-требуется заключение экспертизы.
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Отвечу за себя-планируется повторная приёмка квартиры,если ситуация с полом не решиться -однозначно акт не подпишу, хочу прийти с экспертом,который составит строительную экспертизу , на всякий случай,для суда. Первый раз была просто с экспертом, который просто фиксировал недочёты, но заключения экспертного не делал- а был составлен акт нарушений.Решайте сами , как вам лучше.наверное, лучше сразу приглашать эксперта, который сможет дать строительное заключение. А то ПИК в актах недочётов в скобках указал-требуется заключение экспертизы.
Спасибо за ответ и совет. А вам ключи (не смотря на то что вы акт приёмки не подписали) выдали манагеры ПИКа?
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Спасибо за ответ и совет. А вам ключи (не смотря на то что вы акт приёмки не подписали) выдали манагеры ПИКа?
Конечно,нет-нет подписанного акта-нет и ключей. С ремонтом тянут,я позвонила менеджеру-он радостно мне сообщил,что у меня ремонт ещё не делают я думаю,что-они ждут 2 месяца и будут мне высылать односторонний акт о приёмке квартиры,я официально отправила письмо с описью на юридический адрес ПИКа о том,что квартиру не приняла.Ждём,что дальше будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: nata-lia и Окси

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
по периметру уголки (или как там это называется не знаю) на него устанавливают пол (смесь опилок и цемента) а сверху плитка.
никакие балки не срезали
А сколько такая работа стоит? Потом нам конечный результат покажите, пожалуйста.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, подскажите, пожалуйста: мы пока показания по воде и свету никуда не передаём? И как узнать, что уже открыт лицевой счёт?
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Елена photograf

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Конечно,нет-нет подписанного акта-нет и ключей. С ремонтом тянут,я позвонила менеджеру-он радостно мне сообщил,что у меня ремонт ещё не делают я думаю,что-они ждут 2 месяца и будут мне высылать односторонний акт о приёмке квартиры,я официально отправила письмо с описью на юридический адрес ПИКа о том,что квартиру не приняла.Ждём,что дальше будет.
У меня аналогичная ситуация, батутный пол в ванной, акт не подписала, звонила менеджеру на прошлой недели. Ответил, что ничего не знает, делают ремонт или нет. В понедельник будет уже ровно месяц с первого осмотра. Можно спросить, Вы письмо с описью отправляли заказным письмом? Напишите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация?
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
У меня аналогичная ситуация, батутный пол в ванной, акт не подписала, звонила менеджеру на прошлой недели. Ответил, что ничего не знает, делают ремонт или нет. В понедельник будет уже ровно месяц с первого осмотра. Можно спросить, Вы письмо с описью отправляли заказным письмом? Напишите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация?
Мой совет-гнать этого менеджера-как он не знает идёт ремонт или нет?Я буду своего менеджера менять-тоже ничего не знает!На первую приёмку опоздал,вёл себя-как будто я пришла пустить меня к нему пожить,не звонит сам,беспредел.Вопрос-за что получает деньги?я тоже жду повторную приёмку,напишу,как получится. отступать не намеряна.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: