ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Ребят! 1 секция! Вода у всех есть? Ни холодной, ни горячей! В двух стояках нет.
 

Екатерина20

Местный
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
4 этаж
Ребят! 1 секция! Вода у всех есть? Ни холодной, ни горячей! В двух стояках нет.
Мы на 4 этаже 1 секция вода с перебоями. То есть то нету а горячая как праздник
 

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Ребят! 1 секция! Вода у всех есть? Ни холодной, ни горячей! В двух стояках нет.
Вчера быстро отреагировали на заявку. Сантехник перезвонил. И в течение часа перезапустили насос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
4 секция, теплый стояк. Норм.
 

iDevOS

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@4babys, написать в пик комфорт по емейлу hotline@pik-comfort.ru спросить лицевой счет.
Написал... в ответ получил:
Рассмотрев Ваше обращение xxxxxx--xxxx от xx.xx.xxxx, сообщаем:

Для открытия лицевого счета необходимо предоставить документы:
- рукописное заявление
- договор купли-продажи
- выписка ЕГРН
- паспорт собственника (разворот с фото)
- Акт ввода ИПУ в эксплуатацию
- договор управления заключенный между собственником и Управляющей Компанией.

Данный пакет документов Вы можете предоставить нам в электронном виде направив на электронную почту hotline@pik-comfort.ru

Благодарим Вас за обращение!


Хотя все доки должны быть у них уже давно.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
У меня аналогичная ситуация, батутный пол в ванной, акт не подписала, звонила менеджеру на прошлой недели. Ответил, что ничего не знает, делают ремонт или нет. В понедельник будет уже ровно месяц с первого осмотра. Можно спросить, Вы письмо с описью отправляли заказным письмом? Напишите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация?
День добрый!Отправляла через почту ценным письмом с описью вложения.Ответа,естесственно ,нет! Прошло больше месяца-ни ответа,ни привета. жду ещё неделю-полторы , и опять иду на почту и пишу письмо о том,что готова принять квартиру без батутного пола в санузле. Это нужно для того. чтобы не было у ПИКа причины считать ,что отказываюсь от приёмки квартиры. а то пришлёт мне односторонний акт ,и прыгай на батуте сколько душе угодно!
 

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Написал... в ответ получил:
Рассмотрев Ваше обращение xxxxxx--xxxx от xx.xx.xxxx, сообщаем:

Для открытия лицевого счета необходимо предоставить документы:
- рукописное заявление
- договор купли-продажи
- выписка ЕГРН
- паспорт собственника (разворот с фото)
- Акт ввода ИПУ в эксплуатацию
- договор управления заключенный между собственником и Управляющей Компанией.

Данный пакет документов Вы можете предоставить нам в электронном виде направив на электронную почту hotline@pik-comfort.ru

Благодарим Вас за обращение!


Хотя все доки должны быть у них уже давно.
А в каком виде вы направляли запрос?
Возможно просто у коллег нет информации о собственнике и поэтому могут вам сказать ЛС.
 

iDevOS

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
А в каком виде вы направляли запрос?
Возможно просто у коллег нет информации о собственнике и поэтому могут вам сказать ЛС.
Отправил на почту hotline@pik-comfort.ru адрес и ФИО собственника.
Может и нет информации, конечно, но я подписал договор с УК и передал менеджеру при получении ключей. Позже наведывался в местное представительство с тем же вопросом, где мне сказали, что в течении месяца-двух в почтовый ящик придет квитанция и там будет мой номер ЛC. Пока пришел только капремонт, а времени с момента получения ключей уже прошло 3 месяца. Поэтому решил воспользоваться подсказкой @Admin...

PS. Раз капремонт пришел, значит данные о собственнике уже доступны соответствующим службам. Подозреваю, что мне мог ответить робот "Васильева О.Л." по ключевым словам "Как получить номер лицевого счета"
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Написал... в ответ получил:
Рассмотрев Ваше обращение xxxxxx--xxxx от xx.xx.xxxx, сообщаем:

Для открытия лицевого счета необходимо предоставить документы:
- рукописное заявление
- договор купли-продажи
- выписка ЕГРН
- паспорт собственника (разворот с фото)
- Акт ввода ИПУ в эксплуатацию
- договор управления заключенный между собственником и Управляющей Компанией.

Данный пакет документов Вы можете предоставить нам в электронном виде направив на электронную почту hotline@pik-comfort.ru

Благодарим Вас за обращение!


Хотя все доки должны быть у них уже давно.
Ох, ни фига себе! Я тоже написала, мне пришло ответное письмо: отправить акт приёма-передачи + акт ввода счётчиков. Всё отправила. Жду.
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
День добрый!Отправляла через почту ценным письмом с описью вложения.Ответа,естесственно ,нет! Прошло больше месяца-ни ответа,ни привета. жду ещё неделю-полторы , и опять иду на почту и пишу письмо о том,что готова принять квартиру без батутного пола в санузле. Это нужно для того. чтобы не было у ПИКа причины считать ,что отказываюсь от приёмки квартиры. а то пришлёт мне односторонний акт ,и прыгай на батуте сколько душе угодно!
Позавчера появилась кнопка на запись объекта, позвонила менеджеру не дозвонилась, оставила голосовое сообщение. Спросила, пол уже сделан, можно идти на осмотр в субботу или отменять запись? Перезвонил, сказал, что был в отпуске, типа напишите номер квартиры, он спросит об устранении недостатков и перезвонит в этот же день. Конечно, не перезвонил вчера. Звоню сегодня, трубку не берет, потом смотрю приходит сообщение в вацап. Квартира не готова, ориентировочный срок 20.10, попросил ускориться прораба, медленно продвигается из-за отсутствия материалов. Как только прораб выставит квартиру на повторный осмотр, я сразу вас оповещу. А осмотр был 5 сентября. Получается, что устранение недостатков уже больше 45 дней. Случайно не знаете, какой максимальный срок по документам для устранения недостатков?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ТатьянаD, они так могут долго гонять, некоторым и 3 раза по 45 дней было.
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Позавчера появилась кнопка на запись объекта, позвонила менеджеру не дозвонилась, оставила голосовое сообщение. Спросила, пол уже сделан, можно идти на осмотр в субботу или отменять запись? Перезвонил, сказал, что был в отпуске, типа напишите номер квартиры, он спросит об устранении недостатков и перезвонит в этот же день. Конечно, не перезвонил вчера. Звоню сегодня, трубку не берет, потом смотрю приходит сообщение в вацап. Квартира не готова, ориентировочный срок 20.10, попросил ускориться прораба, медленно продвигается из-за отсутствия материалов. Как только прораб выставит квартиру на повторный осмотр, я сразу вас оповещу. А осмотр был 5 сентября. Получается, что устранение недостатков уже больше 45 дней. Случайно не знаете, какой максимальный срок по документам для устранения недостатков?
@ТатьянаD, они так могут долго гонять, некоторым и 3 раза по 45 дней было.
Но в результате были устранены недостатки или в одностороннем порядке заставили принять квартиру с недоделками?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ТатьянаD, Честно не помню, какие-то были какие-то мелочи уже люди сами приняли. Смотря насколько у вас все серьёзно. Я принимал так...ждал дней 15 чтобы исправили и не подписывал, посмотрел что исправляют вяло, принял квартиру с замечаниями, отыскал прораба, тот дал рабочего, рабочему дал немного денег и сказал устрани как для себя и побыру. И все ) Какие-то косяки остались, но они были не от тех рабочих которые делали отделку а от других подрядчиков, Дверь, окна и т.д. Окна устранили дверь еще нет) но я забил, в свое время просто не напоминал о себе. Как поступить Вам решайте сами, путей много, ждать, судиться, кричать на менеджера)
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Написали на официальную почту обращение 28 августа по существу выявленных недостатков, в том числе батутный пол и тд. Недавно стал названивать об отсутствии ответа на мое обращение. Спустя 3дня мне сообщили, что будет назначена комиссия с выездом в квартиру и оценкой состояния вопроса. Секция 3 этаж 14.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: