ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
@Vladimeros, в такой ситуации, судя по кадастровой карте, оказались все ДДУ из корпусов 7, 8, 3, 2, 1. Несколько сотен ДДУ.
В итоге кто-нибудь разобрался с этой ситуацией? А то я сам случайно эту инфу узнал, когда решил ради интереса проверить данные на сацте Росреестра. У нас корпус 1.2.2. Стоит ли переживать или нет? Там получается, что сам ДДУ числится со старым номером, а регистрация ипотеки изменилась. И так по всем договорам... Мы звонили в Росреестр и в МФЦ, но так вразумительного ответа не получили. Там ответили, что не долдно быть изменений в номере.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
А кто знает, почему в корпусе, который рядом с нашим крыша по форме как в дачном доме, с плёнкой и с досками?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, они ее закрыли так как там заливают монолитную крышу и утепляют. А закрыли так чтобы погода не мешала. Как сделают все уберут.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@4babys, они ее закрыли так как там заливают монолитную крышу и утепляют. А закрыли так чтобы погода не мешала. Как сделают все уберут.
Во как! А я уже обрадовалась, что надо мной техэтаж модернизированный будет.
Сообщение автоматически объединено:
:lol:
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Между первой и второй очередью (с одной стороны корпусов) трасса аналогичная Монаховой. С другой стороны опять же сквозная дорога с двумя полосами в каждую сторону и между ними островок безопасности.

Получается эти корпуса между двух дорог заточены.

Но через дорогу школа и стадион.

Очень надеюсь, что не будет интенсивного движения там.

Что думаете?
 

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Александр Сапожников,
В итоге кто-нибудь разобрался с этой ситуацией? А то я сам случайно эту инфу узнал, когда решил ради интереса проверить данные на сацте Росреестра. У нас корпус 1.2.2. Стоит ли переживать или нет? Там получается, что сам ДДУ числится со старым номером, а регистрация ипотеки изменилась. И так по всем договорам... Мы звонили в Росреестр и в МФЦ, но так вразумительного ответа не получили. Там ответили, что не долдно быть изменений в номере.
В самом ПИКе говорят, что изменения в ДДУ вносить не требуется. Хотя я, например, за внесение изменений, а то мало ли, какие ещё участки они поделят и городу передадут.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@spinel, Ну это скорее как внутренняя дорога будет.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Admin, очевидно, внутренняя, но раз она сквозная, то явно движение будет более интенсивное, чем на других дорогах между дарамид
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Между первой и второй очередью (с одной стороны корпусов) трасса аналогичная Монаховой. С другой стороны опять же сквозная дорога с двумя полосами в каждую сторону и между ними островок безопасности.

Получается эти корпуса между двух дорог заточены.

Но через дорогу школа и стадион.

Очень надеюсь, что не будет интенсивного движения там.

Что думаете?
Да, между двух дорог..но я надеюсь, что из-за школы повесят знак 20 и сделают побольше лежачих полицейских.

Насколько я понимаю, по улице между первой и второй очередью пойдут трамвайные пути. Они меня пугают чуть больше чем дороги.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Насколько я понимаю, по улице между первой и второй очередью пойдут трамвайные пути. Они меня пугают чуть больше чем дороги.
Я об этом слышал, но не видел подтверждения. Спрашивал у менеджеров в офисе продаж, сказали информации где именно входитпро будут и будут ли вообще, не ясно.

А чем вам не нравятся трамваи? Думаете очень шумно будет? Современные вроде довольно тихие. Иди думаете в тинао старье снимать могут?

Хотя, между корпусами ведь пространство, огороженное лишь забором. Видимо, двор будет из за трассы и трамваев не такой тихий, как остальные . Это печально.
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Я об этом слышал, но не видел подтверждения. Спрашивал у менеджеров в офисе продаж, сказали информации где именно входитпро будут и будут ли вообще, не ясно.

А чем вам не нравятся трамваи? Думаете очень шумно будет? Современные вроде довольно тихие. Иди думаете в тинао старье снимать могут?

Хотя, между корпусами ведь пространство, огороженное лишь забором. Видимо, двор будет из за трассы и трамваев не такой тихий, как остальные . Это печально.
На самом деле я не показатель. Не люблю любой шум)) хотя это специфика работы в шумном месте. Меня трамвайные пути даже радуют. Проще будет куда-либо добраться. Шум возникает из-за остановки состава или на повороте. Собственно и все. Остальные звуки с одинаковой частотой - мешать не должны.

А может кто-нибудь знает насчёт внутреннего двора? В буклете с квартирами напротив пятой секции нарисована баскетбольная площадка:blush: насколько велик шанс, что ее поставят?
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
забыл сказать. принимайте соседа из 3 секции.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Vladimeros

Новосёл
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
В итоге кто-нибудь разобрался с этой ситуацией? А то я сам случайно эту инфу узнал, когда решил ради интереса проверить данные на сацте Росреестра. У нас корпус 1.2.2. Стоит ли переживать или нет? Там получается, что сам ДДУ числится со старым номером, а регистрация ипотеки изменилась. И так по всем договорам... Мы звонили в Росреестр и в МФЦ, но так вразумительного ответа не получили. Там ответили, что не долдно быть изменений в номере.
Нам ответили , что ничего менять в договоре не надо, с другой стороны у нас же имеется договор ипотеки, к счастью он не электронный, хоть какое то доказательство и в общем я думаю все будет хорошо, так как по их словам (ПИКа) это обычное дело когда меняется кадастровый номер участка.
Сообщение автоматически объединено:
@Александр Сапожников,

В самом ПИКе говорят, что изменения в ДДУ вносить не требуется. Хотя я, например, за внесение изменений, а то мало ли, какие ещё участки они поделят и городу передадут.
Хорошо, допустим я тоже ЗА внесение изменений и что делать? ПИК не будет подписывать ничего больше с нами. Выходит остается только ждать когда построится дом...
 

Vladimeros

Новосёл
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
@Александр Сапожников,

В самом ПИКе говорят, что изменения в ДДУ вносить не требуется. Хотя я, например, за внесение изменений, а то мало ли, какие ещё участки они поделят и городу передадут.
У меня вопрос вы нашли свой номер дду в онлайн режиме на сайте росреестра?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: