ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Сегодня на работе слышала инфу, что ПИК собирается банкротиться. Возможно, это информация из серии "одна бабка сказала другой", но все же... Кто-нибудь что слышал?
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Сегодня на работе слышала инфу, что ПИК собирается банкротиться. Возможно, это информация из серии "одна бабка сказала другой", но все же... Кто-нибудь что слышал?
Не логично...тогда зачем вся история с Кунцево? В банках все спокойны. Откуда такие сплетни?
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Сегодня на работе слышала инфу, что ПИК собирается банкротиться. Возможно, это информация из серии "одна бабка сказала другой", но все же... Кто-нибудь что слышал?
Людям нужно о чем то говорить)засаживать застройщиков)пусть говорят
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Vityahoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Сегодня на работе слышала инфу, что ПИК собирается банкротиться. Возможно, это информация из серии "одна бабка сказала другой", но все же... Кто-нибудь что слышал?
ПИК скорее еще старт 100500 новых ЖК анонсирует и участие в программе реновации. Посмотрите на акции ПИКа, рост в течении после 4х лет, рост за последний год на 16%. Фондовый рынок сработал бы на опережение, акции бы не росли в таком случае. Это мое мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Спасибо всем за ответы, надеюсь, что сплетни. Логики не вижу. Темпы строительства высокие. Крупнейший девелопер. Акции вверх. Но! Знаю о случаях когда успешный бизнес нагибали. Извините за грубость. Потом, этот закон, регулирующий отношения застройщиков с покупателями квартир, еще внесет свои коррективы в этот рынок. Официально вступает в силу с 19 года. Я слышала, что останутся только мастодонты типа ПИК, и активно будет участвовать государство, создав своего застройщика, и заняв тем самым рынок, уничтожив, тем самым, маленьких конкурентов, и потеснив, крупных застройщиков. В общем, просто спрашиваю ваше мнение, может быть кто-то в курсе, или у кого-то есть выход на ПИК :pardon:
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Сегодня на работе слышала инфу, что ПИК собирается банкротиться. Возможно, это информация из серии "одна бабка сказала другой", но все же... Кто-нибудь что слышал?
Что ещё интересного у Вас на работе рассказывают?
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Что ещё интересного у Вас на работе рассказывают?
Кхе. Ничего такого, чтобы заинтересовало меня настолько, чтобы захотелось рассказать вам, кроме того, что уже рассказала. Поживем - увидим. Мне, как покупателю квартиры, не все равно.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Кхе. Ничего такого, чтобы заинтересовало меня настолько, чтобы захотелось рассказать вам, кроме того, что уже рассказала. Поживем - увидим. Мне, как покупателю квартиры, не все равно.
Могу предположить что 99% форумчан здесь покупатели квартир ЖК Бунинские луга. Поверьте, нам тоже - не все равно как обстоят дела у нашего застройщика. Все ждут и надеются получить свои квартиры. А тут такие новости с Вашей работы :bigsma152:
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Могу предположить что 99% форумчан здесь покупатели квартир ЖК Бунинские луга. Поверьте, нам тоже - не все равно как обстоят дела у нашего застройщика. Все ждут и надеются получить свои квартиры. А тут такие новости с Вашей работы :bigsma152:
Согласна, хрень, голову в песок как страус - не вижу, не слышу, никому ничего не скажу :grin:
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: