ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@viktor-rabis, все еще делают, возможно в 10-20 числах начнут выдавать ключи. Также натягивают потолки еще.
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Какого-то разбиения по корпусам/подъездам не планируется? Хотя бы для распределения очереди новоселов
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, очень редко такое бывает, обычно по домам иногда на пару недель может. Но что в 1.1.2 что в 1.1.1 еще не все потолки есть, и думаю еще мелочевки всякой тоже много. так что яб не ставил на досрочку или первые числа августа.
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
А успеть в срок - это прислать смс до 31 августа или все-таки выдать ключи? Понадобится 3 недели, чтобы просто всем раздать ключи. Будет такой ажиотаж на запись... Конечно частями приятнее
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, успеть в срок это когда вы подпишите акт приемо-передачи. Ажиотаж в любом случае будет первые 2-3 недели, потом уже можно будет свободнее записаться. Не все сразу бегут получать ключи, приемка растягивается чудь ли на год, так как не всем срочно надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и r2r2

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Особенно из-за 1 сентября. Многие захотят, чтобы дети пошли в новую школу с первого дня сами пешком.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Особенно из-за 1 сентября. Многие захотят, чтобы дети пошли в новую школу с первого дня сами пешком.
Они без коммунарской регистрации ну никак туда не пойдут.?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Многие вероятно ее уже сделали. И зачислены в школу.
А мы пока не спешим из старой уходить.
Сообщение автоматически объединено:

+были слухи, что могут и по дду зачислить. Но сам я не представляю как его на мос.ру прикрепить
 

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
А я даже не представляю,как успеть перевести детей к 1 сентября в школу ?:dntknw:
Надеюсь в первых рядах записаться на приёмку, но пока замерщик,пока изготовление недели 4 кухни...без неё то не въедешь?!Даже если по ДДУ переводить-дети сособственники-может прокатить. Всё равно не раньше конца октября выходит:dntknw:
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Мы сейчас позвонили в школу и узнали. По дду нельзя (предположение, что можно, нам озвучивали полгода назад менеджеры).
Получается зачислиться удастся даже не раньше факта прописки в квартире
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Многие вероятно ее уже сделали. И зачислены в школу.
А мы пока не спешим из старой уходить.
Сообщение автоматически объединено:

+были слухи, что могут и по дду зачислить. Но сам я не представляю как его на мос.ру прикрепить
Ну из ждунчиков может сделали единицы. И то те, у которых есть или знакомые или родственники зарегистрированные в Коммунарке. Я думаю чужих людей в своей квартире никто регистрировать не будет. Так что остаётся ждать регистрации в новых домах, а потом переводиться а школу. По ДДУ точно нельзя. Мы это проходили в Бунинском. Пик даже ходатайство писал. Ну всем в школе пофиг на него. Только регистрация, хотя бы временная на 6 мес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Селия

Михаил419

Новосёл
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
2 этаж
А я даже не представляю,как успеть перевести детей к 1 сентября в школу ?:dntknw:
Надеюсь в первых рядах записаться на приёмку, но пока замерщик,пока изготовление недели 4 кухни...без неё то не въедешь?!Даже если по ДДУ переводить-дети сособственники-может прокатить. Всё равно не раньше конца октября выходит:dntknw:
Мы перевелись в школу по ДДУ. Прописка москва
Сообщение автоматически объединено:

Ну из ждунчиков может сделали единицы. И то те, у которых есть или знакомые или родственники зарегистрированные в Коммунарке. Я думаю чужих людей в своей квартире никто регистрировать не будет. Так что остаётся ждать регистрации в новых домах, а потом переводиться а школу. По ДДУ точно нельзя. Мы это проходили в Бунинском. Пик даже ходатайство писал. Ну всем в школе пофиг на него. Только регистрация, хотя бы временная на 6 мес.
По ДДУ можно. Главное прописка Москва что бы была
 

ДмитрийГ

Местный
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
ДДУ надо чтобы зачислили в школу в лугах. А чтобы вообще зачислили в какую-либо школу в Москве (что в лугах, что в другом районе) нужна регистрация или прописка. Про ДДУ вам говорили в связи с тем, что без ДДУ вам могут сказать, что с местами напряг, езжайте в школу туда, где у вас прописка.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: