• В данном разделе все собственники ЖК Бунинских Лугов могут разместить БЕСПЛАТНО объявление о своих услугах. Тема должна быть хорошо оформлена, желательно фото, контакты и т.д. Запрещается поднимать тему фразами ап, вверх, обновить и т.д. Тему можно обновить новыми работами, акциями скидками и т.д. Для размещения темы вы должны подтвердить что являетесь собственником, либо прописаны в нашем ЖК, для подтверждения обратитесь к Администратору через форму обратной связи http://butovo-luga.ru/misc/contact

Английский для всех

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте, дорогие жители ЖК "Бунинские луга"!

Скоро начинается учебный год, а затем незаметно, и без промедления, наступят осенние и зимние каникулы. Наступит время отправиться за границу, для кого-то придет момент сдачи экзаменов.

Сейчас самое время начать подготовку! Прошу вас дочитать мое интересное предложение до конца.

Я студент-старшекурсник МГУ, в совершенстве владею английским, испанским и русским языками, а также математикой, и готов помочь вам:
  1. Поступить в вуз мечты
  2. Не растеряться в заграничных путешествиях
  3. "Поднять" ценность вашего человеческого капитала
  4. Выиграть в конкурсе, подготовить реферат
  5. Улучшить успеваемость в школе (на 5+)
Для вашего удобства я подготовил понятный и емкий FAQ, чтобы помочь вам определиться с выбором репетитора раз и надолго:
  • Что я предлагаю?
Я предлагаю вам обучение английскому и испанскому языку для любой вашей цели. Также я готов помочь вам с математикой.
Все занятия индивидуальны. В нашем случае это означает, что они будут оказаны вам лично по разработанной специально для вас методике с учетом ваших целей. Вы забудьте о "зубрежке" и хождении "вокруг да около": каждое новое занятие не похоже на предыдущее!
  • Кому это надо?
Безусловно, занятия иностранными языками будут особенно полезны детям школьного и дошкольного возраста, подросткам и взрослым, а также людям почтенного возраста.
Ваша цель - улучшить успеваемость в школе, вузе, подготовиться к отпуску за границей или просто узнать новый для себя мир?
Тогда вам это надо!
  • Чем подтверждаю качество?
Головой. Если серьезно, то отличным обучением в МГУ, Институте Сервантеса (испанский язык), сданными международными и российскими экзаменами.
Серьезным подтверждением также считаю, что сдал ЕГЭ (математика, английский.) на 85+ баллов пару лет назад.
Это особенно важно при подготовке ребят к ОГЭ/ЕГЭ - как успешный "испытуемый" ЕГЭ, помогу вам справиться с экзаменом не хуже!
  • В конце концов, сколько это стоит???
Отмечу сразу: цена - предмет торга (естественно, в сторону понижения). Цена фиксируется на год, никакой "инфляции" и "скрытых" платежей.

Отвечу прямо: 600 рублей / занятие (60 мин.) - ниже среднерыночной. Почему так дешево? Все просто: я студент, мне много не надо, а желание есть.

Отвечу длинно: приятно, что цена у меня - предмет торга. И для вас, и для меня. Почему? Во-первых, цена зависит от меня (предложение) и от вас (спрос). Пока есть места, вы гарантированно будете обучаться по скидке целый год. Когда число свободных мест будет подходить к концу, скидка пропадет. Если еще и число желающих превысит число свободных мест, то цена пойдет вверх. Все просто - закон спроса и предложения.

Есть сомнения? Первое занятие - бесплатно!

Сейчас идет запись на сентябрь.
Жду ваших звонков: +7 926 195 57 91
Или пишите на WhatsApp: +7 977 468 30 07

Последнее редактирование:

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Акция! Только до 23 февраля при записи на занятия по английскому от 2 часов в неделю действует специальная цена: 500 рублей / час. Цена будет сохранена за вами бессрочно.

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Обновление: Скоро вам будет представлен новый сайт с последней информацией по нашим курсам. Текущий сайт (указанный выше) будет недоступен!
Актуальная информация: цена занятия = 600 рублей / час в свзяи с повышением спроса на курсы
Акция (условия выше) действует до 23 февраля включительно

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Обновление: Индивидуальная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому по низким ценам! Вместе решаем Д/З, а также готовимся к контрольным по английскому. Спешите записаться: осталось мало свободных мест. По вопросам времени занятий, цены пишите/звоните по номеру +7 (977) 468-30-07
При записи 8-10 марта действует специальная цена!

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Первое сообщение было обновлено и носит актуальный характер. Теперь вы можете изучать не только английский, но и испанский, а также математику.
Осталось 5 свободных мест!

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Внимание: осталось последнее место на английский язык!
Последний шанс записаться тем, кто хочет

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Дорогие "бунинцы", число доступных мест увеличилось, и я готов помочь вам и вашим детям в английском, испанском и математике!
Обновленная детальная информация ждет вас вверху.
Контакты для записи:
Звоните: +7 926 195 57 91
Пишите на WhatsApp: +7 977 468 30 07

Последнее редактирование:

Gramez

Прохожий
Реакции
1
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Все ок. Только вы у себя, у клиента или на нейтральной территории ? если у нас сможете, забронирую место

• Мне нравится
Реакции: AEnglish

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте. Вы выбираете удобное для вас место занятий: у вас дома, в моем помещении или на нейтральной территории. Цена от места проведения занятий не меняется (если вы живете в «Бунинских лугах», «Бунинском» или близко к ним). Также могу предложить вам занятия в режиме «онлайн», по видеосвязи, если вам так будет удобнее.
Жду вашего звонка/смс

Hijack

Прохожий
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Записал ребёнка на курсы. Парень просто профи. Все четко объяснил, поставил задачи, определил приоритеты в обучении (егэ англ, ну и в общем подтянуть уровень нам нужно). Мы получили 100% отдачу в плане знаний, ответов на вопросы и тд на первом занятии. Рекомендуем всем

AnnaHan

Прохожий
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
96к2
Этаж
2 этаж
Всем привет. Доверили дочь (3 класс) обучаться у Сергея. За неполный учебный год, начали заниматься в марте, оценки поднялись с 4 до 5 стабильно. Да, школьные оценки «субъективная» вещь, но дочка стала реально говорить на английском! Спасибо, будем продолжать заниматься у вас!

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Друзья, остаются 3 свободных для записи места.
Цены повышать не намерен, считаю, что вы имеете право учиться недорого (очень недорого относительно средней цены занятия по Москве) и качественно. Но время - ограниченный ресурс. Еще ведь "давние" ученики остаются.
Кто хочет записаться, жду ваших звонков/сообщений!
Узнавайте наличие мест

Kati

Местный
Реакции
31
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Добрый день! Подскажите, а где вы территориально находитесь?

• Мне нравится
Реакции: AEnglish

AEnglish

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители "Бунинских Лугов",
До 1 сентября остается 1 день. Запись на занятия продолжается, и:
У меня остаются 2 свободных для записи места. И они могут быть уже заняты в ближайшее время - узнавайте о возможности обучаться как можно быстрее.
Начинаем учиться в сентябре!
Цену фиксируем уже сегодня на весь год!

Мои контакты:
Звоните: +7 926 195 57 91
Пишите на WhatsApp: +7 977 468 30 07

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.2 осталось: