• В данном разделе все собственники ЖК Бунинских Лугов могут разместить БЕСПЛАТНО объявление о своих услугах. Тема должна быть хорошо оформлена, желательно фото, контакты и т.д. Запрещается поднимать тему фразами ап, вверх, обновить и т.д. Тему можно обновить новыми работами, акциями скидками и т.д. Для размещения темы вы должны подтвердить что являетесь собственником, либо прописаны в нашем ЖК, для подтверждения обратитесь к Администратору через форму обратной связи http://butovo-luga.ru/misc/contact
  • Подписывайся на группы Telegram
    https://t.me/buninskieluga/ Уютный чатик Соседей
    https://t.me/bluganews Новостной Канал ЖК.

Английский для всех

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте, любимые жители нашего ЖК "Бунинские луга"!

Прошу Вас прочитать мое интересное предложение до конца, я уверен, оно принесёт Вам пользу.

Хотите помочь вашему ребёнку с иностранным языком и не знаете к кому обратиться? Ищите профессионала, реально знающего английский язык, готового с глубоким пониманием и искренним уважением относиться к желаниям и предпочтениям Вашего ребёнка?
Тогда вы там, где и должны быть.

Я с радостью помогу Вам:
Помощь в английском языке
Помощь в математике

Все занятия индивидуальны. В нашем случае это означает, что они будут оказаны Вам лично по разработанной специально для вас методике с учетом ваших целей. Вы забудите о "зубрежке" и хождении "вокруг да около": каждое новое занятие не похоже на предыдущее!

Кто я?
Я выпускник с отличием МГУ имени Ломоносова, лучшего в нашей стране университета, сейчас обучаюсь в магистратуре. В совершенстве владею английским, испанским и русским языками и высшей математикой.
В течение 1,5 лет я был рад помогать Вам в стенах "Бунинских лугов", где уже помог развиться более 30-ти довольным клиентам.

И какова цена?
Отвечу Вам максимально честно: 800 рублей / занятие (60 мин.) — для нашей с Вами задачи — благополучие Вашего ребёнка — это несравнимо меньше, чем опасность отставания в школе, ведь знание — это сила, а сегодня ещё и необходимость.
Понимаю, что цена могла показаться вам несколько необычной. Я глубоко уважаю ваши решения и потому, чтобы помочь Вам решиться в Вашем выборе, я придерживаюсь 2 простых правил: 1. Цена фиксируется на год 2. Оплата исключительно по факту занятия.

Помощь, которую я Вам предлагаю, будет такой:
1. Подробнейшее объяснение темы в целом и отдельных заданий в частности;
2. Кропотливая проверка домашних заданий с обязательным разбором всех важных моментов;
3. Ответы на любые вопросы до/после/во время занятий.

Есть сомнения? Отвечу на любой ваш вопрос!

Сейчас идет запись на сентябрь.
Занятия происходят в формате «онлайн». Исключительно во благо Вашего здоровья.
Число мест очень ограничено в связи с продолжением помощи моим первым клиентам.
Чтобы гарантированно получить место, пожалуйста, записываетесь уже сейчас.
После записи в самые кратчайшие сроки я вышлю вам подробнейшие рекомендации подготовке к занятиям, и в случае возникновения у вас любых вопросов по организации технической части я буду рад ответить на них.
Важно: цена с 1 сентября будет увеличена в связи с большим числом желающих обучаться! Пожалуйста, следите за обновлениями.

Жду ваших СМС, whatsapp и Viber: +7 926 195 57 91
 
Последнее редактирование:

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Акция! Только до 23 февраля при записи на занятия по английскому от 2 часов в неделю действует специальная цена: 500 рублей / час. Цена будет сохранена за вами бессрочно.
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Обновление: Скоро вам будет представлен новый сайт с последней информацией по нашим курсам. Текущий сайт (указанный выше) будет недоступен!
Актуальная информация: цена занятия = 600 рублей / час в свзяи с повышением спроса на курсы
Акция (условия выше) действует до 23 февраля включительно
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Обновление: Индивидуальная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому по низким ценам! Вместе решаем Д/З, а также готовимся к контрольным по английскому. Спешите записаться: осталось мало свободных мест.
При записи 8-10 марта действует специальная цена!
 
Последнее редактирование:

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Первое сообщение было обновлено и носит актуальный характер. Теперь вы можете изучать не только английский, но и испанский, а также математику.
Осталось 5 свободных мест!
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Внимание: осталось последнее место на английский язык!
Последний шанс записаться тем, кто хочет
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие "бунинцы", число доступных мест увеличилось, и я готов помочь вам и вашим детям в английском, испанском и математике!
Обновленная детальная информация ждет вас вверху.
Контакты для записи:
Звоните: +7 926 195 57 91
 
Последнее редактирование:

Gramez

Прохожий
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Все ок. Только вы у себя, у клиента или на нейтральной территории ? если у нас сможете, забронирую место
 
  • Мне нравится
Реакции: AEnglish

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте. Вы выбираете удобное для вас место занятий: у вас дома, в моем помещении или на нейтральной территории. Цена от места проведения занятий не меняется (если вы живете в «Бунинских лугах», «Бунинском» или близко к ним). Также могу предложить вам занятия в режиме «онлайн», по видеосвязи, если вам так будет удобнее.
Жду вашего звонка/смс
 

Hijack

Прохожий
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Записал ребёнка на курсы. Парень просто профи. Все четко объяснил, поставил задачи, определил приоритеты в обучении (егэ англ, ну и в общем подтянуть уровень нам нужно). Мы получили 100% отдачу в плане знаний, ответов на вопросы и тд на первом занятии. Рекомендуем всем
 

AnnaHan

Прохожий
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
96к2
Этаж
2 этаж
Всем привет. Доверили дочь (3 класс) обучаться у Сергея. За неполный учебный год, начали заниматься в марте, оценки поднялись с 4 до 5 стабильно. Да, школьные оценки «субъективная» вещь, но дочка стала реально говорить на английском! Спасибо, будем продолжать заниматься у вас!
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Друзья, остаются 3 свободных для записи места.
Цены повышать не намерен, считаю, что вы имеете право учиться недорого (очень недорого относительно средней цены занятия по Москве) и качественно. Но время - ограниченный ресурс. Еще ведь "давние" ученики остаются.
Кто хочет записаться, жду ваших звонков/сообщений!
Узнавайте наличие мест
 

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Добрый день! Подскажите, а где вы территориально находитесь?
 
  • Мне нравится
Реакции: AEnglish

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: