ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Всем привет, я с корпуса 2.2.1, но наш дом сдают аж в далеком 21, ваш ближе. Я что зашла сюда, у меня квартира на первом этаже, у вас есть такие? Кто купил известно что по потолкам и окнам? Нам сказали что окна 260, потолки 340 (без натяжного 4 метра).
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
Всем привет, я с корпуса 2.2.1, но наш дом сдают аж в далеком 21, ваш ближе. Я что зашла сюда, у меня квартира на первом этаже, у вас есть такие? Кто купил известно что по потолкам и окнам? Нам сказали что окна 260, потолки 340 (без натяжного 4 метра).
Добрый вечер. У нас на первом этаже. Я уже отличалась вопросами про него,но все как-то молчат) или такие люди здесь не сидят) в общем,мы вообще не знаю чем слушали ,но только помним про высокие потолки,тоже где-то 3,4 метра(писал кто-то где-то ,что могут быть чуть меньше). А больше ничего не знаю и не помню. Мы будем принимать квартиру в декабре якобы,так что если что узнаю,то отпишусь ???
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Добрый вечер. У нас на первом этаже. Я уже отличалась вопросами про него,но все как-то молчат) или такие люди здесь не сидят) в общем,мы вообще не знаю чем слушали ,но только помним про высокие потолки,тоже где-то 3,4 метра(писал кто-то где-то ,что могут быть чуть меньше). А больше ничего не знаю и не помню. Мы будем принимать квартиру в декабре якобы,так что если что узнаю,то отпишусь ???
Ну да, 4 метра без натяжного потолка. Очень буду ждать вашего сообщения т.к нервничаю, что плохой выбор сделала. Начиталась тут всякого?
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
@Кира Малер ну...например,самое неприятное,что я тут начиталась,так это то,что нежилые первые этажи?
Сообщение автоматически объединено:

@Кира Малер а оказывается жилые) все нормально) из очень высоких потолков можете 2 этаж сделать)
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
@Кира Малер ну...например,самое неприятное,что я тут начиталась,так это то,что нежилые первые этажи?
Сообщение автоматически объединено:

@Кира Малер а оказывается жилые) все нормально) из очень высоких потолков можете 2 этаж сделать)
А я про крыс, вытяжка с канализации, соседи в виде магазинов. Провода по потолку, мрак?
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
А я про крыс, вытяжка с канализации, соседи в виде магазинов. Провода по потолку, мрак?
Ну мы вот ездили смотреть,вроде живут люди ,и прилично так квартир на первом этаже) только пожив можно точно о чем-то говорить,а читать отзывы можно бесконечно и ничего не покупать Вообще
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Ну мы вот ездили смотреть,вроде живут люди ,и прилично так квартир на первом этаже) только пожив можно точно о чем-то говорить,а читать отзывы можно бесконечно и ничего не покупать Вообще
Согласна! Меня вот обрадовала инфа от менеджера про потолки высокие, некий плюс можно второй этаж сделать
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Добрый вечер. У нас на первом этаже. Я уже отличалась вопросами про него,но все как-то молчат) или такие люди здесь не сидят) в общем,мы вообще не знаю чем слушали ,но только помним про высокие потолки,тоже где-то 3,4 метра(писал кто-то где-то ,что могут быть чуть меньше). А больше ничего не знаю и не помню. Мы будем принимать квартиру в декабре якобы,так что если что узнаю,то отпишусь ???
Здравствуйте.
А почему в декабре? С октября же должны ключи выдавать?
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
Здравствуйте.
А почему в декабре? С октября же должны ключи выдавать?
Ну я допускаю вообще ,что зимой следующего года все войдут нормально жить в квартиры,ибо не всегда все качественно при приемке,плюс ремонт ??‍♀Поэтому я написала с отдаленным развитием событий
 

Kor29

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Ну я допускаю вообще ,что зимой следующего года все войдут нормально жить в квартиры,ибо не всегда все качественно при приемке,плюс ремонт ??‍♀Поэтому я написала с отдаленным развитием событий
Поняла) я думала у Вас есть точная информация..
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Согласна! Меня вот обрадовала инфа от менеджера про потолки высокие, некий плюс можно второй этаж сделать
Первый раз слышу про такие высокие потолки))) Может на первом этаже такие будут, трудно сказать..., на всех остальных из-за навесных потолков будут 2,54.. может чуть больше.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Первый раз слышу про такие высокие потолки))) Может на первом этаже такие будут, трудно сказать..., на всех остальных из-за навесных потолков будут 2,54.. может чуть больше.
На первых этажах здесь обычно выше потолки
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Реально под 4 метра?
Вот этого не знаю, знаю,что в первой очереди там и отдельный вход в квартиры на первом этаже , а вот как во 2 й очереди будет,не знаю даже
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
в первой очереди там и отдельный вход в квартиры на первом этаже , а вот как во 2 й очереди будет,не знаю даже
В 2.3.2 еще остались не проданные квартиры на 1-м этаже, можно на сайте Пика щелкнуть на дом, потом на "схема", потом на квартиру на 1-м этаже, потом на "план этажа", и там видно, что отдельного входа нет, вход из подъезда.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: