ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

*Виктория*

Местный
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Ну а что они могут ещё сказать? Назовут точную дату, а программа не заработает, опять все будут телефон обрывать
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Начали бы в ручном режиме всех обзванивать. Раз у них программа не работает. Мы в поликлинике ведём прием вручном режими пока емиас весит,а потом как работать начинает сидим в него всё вносим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Caspian

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Не теряйте масштабы наверно. :-(
Сообщение автоматически объединено:

Не те*
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Поделить секции, квартиры одна,двух,трех между несколькими менеджерами. Тетрадь с числом и временем и вперёд. А как раньше заселяли когда не было всех этих программ , компьютеров. Ничего справлялись. А сейчас им просто лень. Или не готовы к заселению. Вот и ссылаются на всё что можно. ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: m-marisa, Rafael и Xelga

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Поделить секции, квартиры одна,двух,трех между несколькими менеджерами. Тетрадь с числом и временем и вперёд. А как раньше заселяли когда не было всех этих программ , компьютеров. Ничего справлялись. А сейчас им просто лень. Или не готовы к заселению. Вот и ссылаются на всё что можно. ))))
@Admin, сказал, что на самом деле ПО.
Но я согласен, хотели бы - заселили.
 
  • Мне нравится
Реакции: m-marisa

Xelga

Новосёл
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2.1
Тоже считаю что лепят отмазки.
 

*Виктория*

Местный
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Каждое заселение одно и тоже...это все заговор....они специально...
Так вот оно что? Новая услуга от ПИК, чтобы радости от заселения было больше, либо, чтобы на косяки меньше внимания
 
  • Мне нравится
Реакции: Xelga

LOLO

Местный
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Разочаровывает конечно ПИК и их система менеджмента, качества и прочие косяки. Не могут во время дом сдать, зато ролики про заквартирию у них есть время лепить
 
  • Мне нравится
Реакции: buff, Xelga и swallow90

*Виктория*

Местный
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Разочаровывает конечно ПИК и их система менеджмента, качества и прочие косяки. Не могут во время дом сдать, зато ролики про заквартирию у них есть время лепить
Так срок ещё не вышел, рано разочаровываться
 

swallow90

Новосёл
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/2/1
Так вот оно что? Новая услуга от ПИК, чтобы радости от заселения было больше, либо, чтобы на косяки меньше внимания
Это точно)
Для компании гиганта это мелочи, а людям спокойствия больше
Вообще наш корпус был почти готов ещё летом, и тогда все силы бросили на 1.3- им за неделю по-моему месячный объём работ выполнили. Щас просто никто не торопится, т к срок не вышел
Ну уже с договорами новыми такого не будет- им деньги не отдадут до момента получения первых ключей ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@swallow90, ошибаетесь ) со сроками торопятся, срок ДДУ это не когда они смс рассылку сделают, а когда вы акты подпишите. Если есть косяки с которыми вы не готовы жить и вы не подписываете акты, то ваш срок по ДДУ еще капает, а значит в теории вы можете подать в суд на неустойку.
 

swallow90

Новосёл
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/2/1
@swallow90, ошибаетесь ) со сроками торопятся, срок ДДУ это не когда они смс рассылку сделают, а когда вы акты подпишите. Если есть косяки с которыми вы не готовы жить и вы не подписываете акты, то ваш срок по ДДУ еще капает, а значит в теории вы можете подать в суд на неустойку.
Понятное дело, но не заметно, что кто то торопится. в июне месяце ещё дом был почти готов, и если сравнивать с 1.3- наш как то долго доводят до ума. Наверное на то есть причины
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@swallow90, внешне он мог быть готов на 100% а внутри помимо отделки есть еще коммуникации в подвалах и т.д. там столько коммуникаций в подвале что вы офигеете, сплетение проводов и труб разных. Чтобы поставить бирки на все эти провода я думаю там как минимум месяц надо сидеть подписывать вручную бумажки бирки эти только )
 
  • Мне нравится
Реакции: Pauel

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: